10$ на изучение иностранного языка с его носителем.

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.860
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
39
Реакции
811
Всем привет!

italki.com
- это сайт где вы можете найти преподавателя любого языка, для онлайн обучения. Почти все они носители языка которого преподают. И некоторые имеют педагогическое образование и большой опыт в преподавании.

В профиле каждого преподавателя есть рейтинг, отзывы, количество проведенных занятий, цена занятие и языки которые он знаете и преподает.

Цены адекватные. От 600 до 1000 рублей за час занятий. По английскому языку можно найти индуса за 200 рублей в час. И у всех преподавателей есть пробное 30 минутное занятие за 100-200 рублей.

Занятие проходят по Скайпу. Можете заниматься с вебкой, можете без.

Не реклама. Сам давно пользуюсь сайтом. Занимаюсь Чешским и Английским.

Если вы регистрируетесь по рефке https://www.italki.com/i/CdaeFA?hl=ru то после пополнения счета на 10$ получите еще 10$. По сути бесплатное занятие.

Абузить не советую, забанят все аккаунты.

Многие преподаватели знают как русский так и английский язык(В профиле это всегда указано). Но лучше искать того, кто знает только свой родной язык который вы изучаете. Т.к. наш мозг всегда ищет легких путей и вы будите часто упираться на Русский или Английский.

А те кто только хотят начать изучать какой либо язык, советую начать с прочтения книги Метод Колибри. Во вложении. Не пиратство, автор раздет ее бесплатно на сайте своей языковой школы.

После прохождения 3 недельного, самостоятельного курса о котором там говорится, можете приступать к занятиям с носителями языка.

Надеюсь кому то будет полезно.
 

Вложения

  • Метод Колибри.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 237
Скачал ,спасибо!
 
Попробую обязательно, сенкс