Халявные рублики раз в час

martin

Опытный
Дней с нами
3.033
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
16
Реакции
247
ВАЖНО:пруфов вывода у меня нет(уже есть)
, не успел ещё набрать минималку в 10 рублей . Информация чисто для ознакомления.
Нормальный симпатичный и удобный рублевый кран, заявлено до 5 рублей за 1 клик мыши(раз в час подтверждаете капчу), по факту 80 копеек, что является очень большим показателем, администрация обещает поднимать эту сумму со временем, чем больше будет продано баннеров и рассылок на пеер, тем выше профит, вывод на карты + яд + киви + пеер + пм.
Стартанули они пару дней назад .
Рега- Реф (спасибо) ,Не реф
Пруфы вывода (вывод моментальный)
upload_2019-4-16_7-25-31.png
upload_2019-4-16_7-25-52.png
 
Последнее редактирование:
Прошел час , а никто ничего так и не написал
 
Пащиму у всех по-разному? У меня 0.46 в час
 
Это за сколько часов ты насобирал ?
в среднем 0.8 час + с реф начисления[/QUOTE]
то есть 80 коп в час ?
Помню участвовала в одном проекте нужно было зарегистрироваться на бирже и кошелек с биржы написать челу в телегу так он якобы платил до 28 XLM а по итогу я позвала всех друзей - ну малоли кому то 28 выдаст .
так в итоге чел просто каждому по 2 XLM раздавал и никто не получил больше 2 монет.

Так я о чем . Может и тут такое же ?
80 копеек каждый час и никиких там выше а уж тем более 5 рублей .
Ну хотя да. придраться то не к чему . Не указанно же что именно 5 р а указано ДО 5 р в час .Там хоть и 0.01 копеек уже считается до 5 р
 
в среднем 0.8 час + с реф начисления
то есть 80 коп в час ?
Помню участвовала в одном проекте нужно было зарегистрироваться на бирже и кошелек с биржы написать челу в телегу так он якобы платил до 28 XLM а по итогу я позвала всех друзей - ну малоли кому то 28 выдаст .
так в итоге чел просто каждому по 2 XLM раздавал и никто не получил больше 2 монет.

Так я о чем . Может и тут такое же ?
80 копеек каждый час и никиких там выше а уж тем более 5 рублей .
Ну хотя да. придраться то не к чему . Не указанно же что именно 5 р а указано ДО 5 р в час .Там хоть и 0.01 копеек уже считается до 5 р[/QUOTE]
Ну пока они платят можно и рефов собрать и самому ничего сложного нет зайти раз в час капчу ввести
 
  • Like
Реакции: Karen
Ответы на форуме поломались? [/QUOTE] не преобразуется
 
Бота нет?
 
стоит ли.. на капчу больше потратишь
 
ещё один вывод
upload_2019-4-17_8-45-30.png
upload_2019-4-17_8-45-41.png
 
  • Like
Реакции: Artkilla
набрал минималку, а вывод на киви, вебмани и прочие кошельки убрали, остался только пеер, ппц
 
набрал минималку, а вывод на киви, вебмани и прочие кошельки убрали, остался только пеер, ппц
да есть такое , тоже столкнулся с этим , поменяю щас в шапке
 
да есть такое , тоже столкнулся с этим , поменяю щас в шапке
я так думаю у них бабло закончилось, остался только пеер, как бы сайт вообще не загнулся в ближайшие дни
 
я так думаю у них бабло закончилось, остался только пеер, как бы сайт вообще не загнулся в ближайшие дни
если бы деньги закончились не выводили бы в автоматическом режиме , видимо заявленные выводы будут работать позже (возможно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё один вывод , обещают сегодня завтра добавить киви , яд на вывод
upload_2019-4-18_15-58-43.png
 
если бы деньги закончились не выводили бы в автоматическом режиме , видимо заявленные выводы будут работать позже (возможно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё один вывод , обещают сегодня завтра добавить киви , яд на вывод
Посмотреть вложение 110062
вот теперь что на сайте:
56.png
 
https://vk.com/wall-180568368_1565 переезжают на новый хостинг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили вывод на яд , киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывод по прежнему работает !
upload_2019-4-20_22-13-55.png
upload_2019-4-20_22-15-17.png
 
  • Like
Реакции: Kvillo