800 рублей за несколько минут

sokolov__

Новый пользователь
Дней с нами
1.636
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Требуются люди для заказа карты Рokeт Бaнk, карта 14+, бесплатное оформление и обслуживание. Вы должны заказать карту, получить у курьера (принесет в любое место), совершить любую транзакцию
связь TG - deadinside_1
Пруфы с других бордов
b0f7r7g.png
 
Последнее редактирование:
Смысл тебе платить 800р, Когда ты получаешь от рефа 500рр. Так же новорег.
 
Смысл тебе платить 800р, Когда ты получаешь от рефа 500рр. Так же новорег.
это не акция от самого банка, где за приглашение дают "баллы", которые хрен где потратишь
Это другое совсем, и да, мне есть смысл платить даже 800 рублей, так как получаю больше
 
это не акция от самого банка, где за приглашение дают "баллы", которые хрен где потратишь
Это другое совсем, и да, мне есть смысл платить даже 800 рублей, так как получаю больше
Закрыл договор где-то год назад. Повторно можно так заказать?
 
это не акция от самого банка, где за приглашение дают "баллы", которые хрен где потратишь
Это другое совсем, и да, мне есть смысл платить даже 800 рублей, так как получаю больше
Сможешь доказать?
 
Закрыл договор где-то год назад. Повторно можно так заказать?
честно не могу сказать точно, лучше не стоит рисковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сможешь доказать?
если ты будешь заказывать то без проблем докажу
 
Внимание, в студии "арбитражник" с какого нибудь воркл. Регнулся набрать на мипеде лидов ахахахахахахха :9:
 
  • Like
Реакции: Shakee
полюбому чувак юзает workle , получает 1200, 800 вам предлагает. если на то пошло, сами себе там закажите, больше получите.
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
Внимание, в студии "арбитражник" с какого нибудь воркл. Регнулся набрать на мипеде лидов ахахахахахахха :9:
ну да, регнулся на мипеде, и чего? да предлагаю людям заработать, и чего? параллельно делаю это на других форумах, и чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полюбому чувак юзает workle , получает 1200, 800 вам предлагает. если на то пошло, сами себе там закажите, больше получите.
держу в курсе, на воркле нужна транзацкия более чем на 500 рублей, у меня же на любую сумму
 
Тут все лютые получили рокет, когда ты еще об этом даже не думал. :8:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и kostet624
честно не могу сказать точно, лучше не стоит рисковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ты будешь заказывать то без проблем докажу
Ну так докажи людям тут ,если все хорошо,может люди закажут
 
Ну так докажи людям тут ,если все хорошо,может люди закажут
Проводите сделку через гаранта. И мозг не е@@те. А если у тс нет денег на деп гарагту то пусть дальше на "других" форумах ищет "клиентов"
 
Требуются люди для заказа карты Рokeт Бaнk, карта 14+, бесплатное оформление и обслуживание. Вы должны заказать карту, получить у курьера (принесет в любое место), совершить любую транзакцию
связь TG - deadinside_1
Пруфы с других бордов
b0f7r7g.png

С пруфов я орал так, что улетел в космос. ЗА МЕНЯ И САШКУ!!! 27 июля, один лайк -который поставил сам ахахахахахаха.
Если бы не было рокета, я бы у тебя заказал чувак, ты делаешь чумовые креативы!!!
 
Проводите сделку через гаранта. И мозг не е@@те. А если у тс нет денег на деп гарагту то пусть дальше на "других" форумах ищет "клиентов"
Мне то ни к чему это объяснять,я сам представляю заказывать карты,просто видно,что тс очередной кидала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруф лучший кстати
 
Пруфы с других бордов

Почему с других бордов заказов нет ? Потому что ты наебать других решил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax тут однозначно кидок. Пусть свои реквизиты укажет хотя бы
 
Ну если за Сашку выплатили, то базара нет, надо оформлять карту))))))))
 
  • Like
Реакции: Karasik