800 рублей от Booking

Booking очень удачно для меня стартанул свою маркетинговую акцию - как раз под поездку. С 18.06 пользуюсь ежедневно новым акком. Ни в гостиницах ни в аппартах хозяева вопросов не задавали (в аппартах хозяин предлагал дешевле, но за нал, так и не понял почему я отказался :)) Плачу одной картой - все ок (думал что после пары-тройки аккаунтов не даст той же картой платить). Впереди еще пару недель, надеюсь акки не уйдут в блок. Ежедневная экономия в 1100 от плановых трат - очень выгодная экономия, особенно на долгосроке. Жаль тему чуть раньше прикрыли...
 
Booking очень удачно для меня стартанул свою маркетинговую акцию - как раз под поездку. С 18.06 пользуюсь ежедневно новым акком. Ни в гостиницах ни в аппартах хозяева вопросов не задавали (в аппартах хозяин предлагал дешевле, но за нал, так и не понял почему я отказался :)) Плачу одной картой - все ок (думал что после пары-тройки аккаунтов не даст той же картой платить). Впереди еще пару недель, надеюсь акки не уйдут в блок. Ежедневная экономия в 1100 от плановых трат - очень выгодная экономия, особенно на долгосроке. Жаль тему чуть раньше прикрыли...
имя одно и тоже пишешь?
телефон тоже?
или каждый раз новые данные и рандом номер?
 
  • Like
Реакции: newcastle
эх 30 акков у меня всего, поленился сотню не сделал, только в этом году нормально отдохнуть получится, на следующее лето не хватит(
 
Открыл тему по просьбам, но за продажу акков и вопросы где купить буду давать баны
 
Позавчерашние брони на конец июля еще висят, вчерашние брони все поотменяли, но я еще доплату делал, интересно вернется ли на карту, у вас что как?
 
Позавчерашние брони на конец июля еще висят, вчерашние брони все поотменяли, но я еще доплату делал, интересно вернется ли на карту, у вас что как?

Вчера бронь делала и сразу же заехала. Все норм.

Кстати вчера утром у меня еще получилось сделать несколько акков, и потом снова не работало.

Мне только через 10 дней новые брони понадобятся. Надеюсь, выживет хотя бы половина.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Artem76
Вчера бронь делала и сразу же заехала. Все норм.

Кстати вчера утром у меня еще получилось сделать несколько акков, и потом снова не работало.

Мне только через 10 дней новые брони понадобятся. Надеюсь, выживет хотя бы половина.
выживет, если что позвонишь им и восстановят
 
вчера утром успел почти 30 аккаунтов сделать, верифнул почту и бонус почти 12 часов летел, впервые так долго
 
На акки последних дней поприлетали блоки. Причем долго висели в ожидании, но начислили и сразу в блок.
У кого то есть опыт разблокировки?
 
Что-то ни с браузера, ни с приложения - везде ошибка в бронировании за бонусы. У кого-то норм?
 

Вложения

  • Booking.com_ Подтверждение.pdf
    150 KB · Просмотры: 72

Вложения

  • IMG_20200701_150409_896.jpg
    IMG_20200701_150409_896.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 203
акк в бане,если ты из него выйдешь и заново в него войдешь - у тебя будет ошибка уже при входе в акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашние брони все поотменяли
может это отель отменил,а не букинг, все норм вроде.
 
Последнее редактирование:
акк в бане,если ты из него выйдешь и заново в него войдешь - у тебя будет ошибка уже при входе в акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может это отель отменил,а не букинг, все норм вроде.
Вышел и перезашел, авторизация успешно )
 
Всех приветствую пацаны, вчера вечером снял по баллам 9 ночей в гостевом доме в Адлере, так вот, пока делал бронь, позвонил человек, и начал спрашивать что от моего имени типо пошло "спам-бронирование", я ему сказал, что это не спам, мне так удобнее, на этом наш разговор закончился, после пришли вот такие письма на 5 аккаунтов, сегодня он больше не звонил, что в данной ситуации делать, кому звонить? Заходя в аккаунты бронирование весит успешно. В первый раз такое, на каком основании он отмены запросил? Хотя я четко по суткам бронировал без разрывов в дате...
Забыл сказать, имя, фамилию, номер телефона указывал одни и тежи.
1.png 2.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
акк в бане,если ты из него выйдешь и заново в него войдешь - у тебя будет ошибка уже при входе в акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может это отель отменил,а не букинг, все норм вроде.
Разные даты, разные отели и люди. Вчерашние брони все отменены. Так что вряд ли отели отменяют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то звонил, узнавал в связи с чем отмены и будут ли возмещены деньги на карту, где была доплата?
 
у меня все 900 живы, все нормально проходит
Разные даты, разные отели и люди. Вчерашние брони все отменены. Так что вряд ли отели отменяют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то звонил, узнавал в связи с чем отмены и будут ли возмещены деньги на карту, где была доплата?