800 рублей от Booking

На уже существующем акке от впна толка не будет?
Будет. Удалил приложение-установил заного-включил впн-зашел на свой основной акк-добавил 3 избранных- получил 1121р
 
Интересно, если свой объект поставить на аренду, то дадут возможность оплаты бонусами или там какие-то условия должны быть (срок размещения объекта на сервисе, количество уже полученных броней и т.п.).... :rolleyes:
 
Юзал на нескольких акках разные впн. Результат такой:
Норвегия - 1109
Швеция - 1121
Дания - 791
Германия - 791
у меня норвегия 1102 дала (150 норвежских крон) IMG_20200611_103703.jpg
 
Скиньте кто-нибудь объект для проверки,где можно оплатить этими деньгами,я найти не могу.
 
Скиньте кто-нибудь объект для проверки,где можно оплатить этими деньгами,я найти не могу.
заходи в кошелек, там есть действия, где воспользоваться бонусами, и выбирай
 
Пробовали создать свое объявление и оплатить бонусами? Как там с выводом дела обстоят?
 
Для Беларуси крутой бонус целых 15usd, только нет мест где можно оплатить)
 
швеция 1117.51 дало
 
  • Like
Реакции: pzsp
Интересно, если свой объект поставить на аренду, то дадут возможность оплаты бонусами или там какие-то условия должны быть (срок размещения объекта на сервисе, количество уже полученных броней и т.п.).... :rolleyes:

Нельзя. У каждого объекта есть лимит на оплату бонусами. Для новых объектов совсем жесткие. Раз в месяцок можно и то, должны быть обычные бронирования. Делал такое когда можно было 2000 рублей вернуть (не бонусы). 60 платишь комиссией, остаток в карман. Но часто не получалось, отклоняли и так и получалось - раз в месяц. Потом лавочку прикрыли.

BTW. Все же не получается по текущей схеме получить бонусы для проверки. Через эмулятор качаю приложение, включаю VPN, регистрируюсь, добавляю в список (через сердечко) и... ничего.
 
Нельзя. У каждого объекта есть лимит на оплату бонусами. Для новых объектов совсем жесткие. Раз в месяцок можно и то, должны быть обычные бронирования. Делал такое когда можно было 2000 рублей вернуть (не бонусы). 60 платишь комиссией, остаток в карман. Но часто не получалось, отклоняли и так и получалось - раз в месяц. Потом лавочку прикрыли.

BTW. Все же не получается по текущей схеме получить бонусы для проверки. Через эмулятор качаю приложение, включаю VPN, регистрируюсь, добавляю в список (через сердечко) и... ничего.

Версия приложения 22.7? Если ниже - ничего не будет.
 
карту нужно привязывать чтобы бонус дали
 
что-то не пойму как открыть кошелек до того как в избранное добавил,не всегда появляется он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не пойму как открыть кошелек до того как в избранное добавил,не всегда появляется он
 
карту нужно привязывать чтобы бонус дали
Для получения бонуса - нет. При броне некоторые требуют карту, с нее ничего не списывается. (при учете что оплата бонусами 100%)
что-то не пойму как открыть кошелек до того как в избранное добавил,не всегда появляется он
Появляется по разному, сразу или чуть позже. Возможно перейти через уведомления.
 
Вот там вспышка сейчас новых клиентов из швеции)))))
 
На айфоне скачала приложение, пытаюсь зарегаться пишет извините произошла ошибка попробуйте позже. Видимо не справляются с наплывом)
 
  • Like
Реакции: Астраханка