800 рублей от Booking

при списание бонусов что требует?
 
Попробовал дойти до этапа уже забронировать - нигде не предлагает списать часть бонусами
 
Попробовал дойти до этапа уже забронировать - нигде не предлагает списать часть бонусами
Не на все предложения можно списывать бонусами, там же под объявлением все написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Норвегию 1109 руб дали, есть ещё больше?
 
Последнее редактирование:
Не на все предложения можно списывать бонусами, там же под объявлением все написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Норвегию 1109 руб дали, есть ещё больше?
Швеция - 1121р
Германия - 781р
Дания - 781р
 
Чет не дали объясните пошагово плиз, включил норвежский впн, зарегал из приложухи и добавил 3 объекта в изобарное и нихера.
 
парни а вы сегодня регистрировались и как получить бонус? напишите поподробней плиз
 
Не на все предложения можно списывать бонусами, там же под объявлением все написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Норвегию 1109 руб дали, есть ещё больше?
Хоть на одно получилось ?
 
Через Норвегию регнулся только что, после добавления 3-х объектов в избранное дали 10 евро.
 
  • Like
Реакции: pzsp
а карту обязательно привязывать чтобы бонус получить
 
а карту обязательно привязывать чтобы бонус получить
регаешься через впн,выбираешь 3 избранных,подтверждаешь почту и получаешь бонус,никакой карты не надо
 
Норвегия 800р
...
 
регаешься через впн,выбираешь 3 избранных,подтверждаешь почту и получаешь бонус,никакой карты не надо
А списать получится бонусы без привязки карты? У меня не получилось
 
А списать получится бонусы без привязки карты? У меня не получилось
Я на 750 взял,бронь сделал.Оплатил бонусами и 50 ещё осталось.Появилось позвонить человеку,написать и всякие пинкоды
 
а заранее можно посмотреть где принимают?
 
а заранее можно посмотреть где принимают?
Да
1591859824402.png
1591859824402.png
 
  • Like
Реакции: kors_v
Где ВПН Беларуси найти?
 
На уже существующем акке от впна толка не будет?
 
После обновления до последней версии приложения на Android/iOS и добавлением 3-ех объектов в избранное, начисляет на аккаунт 800₽ бонусов.

Используя VPN при регистрации
Великобритании: 12.5 долларов
США: 10 долларов
Беларусь: 15 долларов

Вывести их нельзя, только оплатить отель который их принимает!
Спасибо огромное, работает, зарегился через английский vpn, выбрал три избранных, минута и 10 фунтиков мои. Попробывал на свой основной акк букинга, хех но не 10 фунтов, а 878 рублей пришло!