8 Steam игр, дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luzik

Флудер
Дней с нами
3.769
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Купить онлайн - оплата через сервис oplata.info.


Сразу после оплаты Вы получаете изображение с ключами.

Список игр:
To the Moon
Offspring Fling!
Deponia
Indie Game: The Movie
Indie Game: The Movie Special Edition (DLC)
Beyond Eyes
Gone Home
Braid
FEZ

Стоимость: 60 рублей

Мои гарантии:
Аттестат продавца
WMID - 343197855963
BL - 165
 
Последнее редактирование:
Пост не имеет никакой смысловой нагрузки. Моя тема еще оформляется.
 
Вверх.
Забыл сказать, если кто-то не понял, вы получаете за 60 рублей сразу 8 ключей!
 
кто-нибудь покупал? отзывы есть? нужен только braid, если есть возможность купить только его - возьму сразу.
 
Я купил!активировал без проблем)
 
кто-нибудь покупал? отзывы есть? нужен только braid, если есть возможность купить только его - возьму сразу.
Эм... Аттестат продавца (перс. аттестат, полученный при личной встрече) и BL 165 уже ничего не значит?
 
Эм... Аттестат продавца (перс. аттестат, полученный при личной встрече) и BL 165 уже ничего не значит?
да эт хуйня для меня. мне нужен только braid. есть такая возможность - взять его одного? за пол цены от бандла возьму хоть сейчас.
 
да эт хуйня для меня. мне нужен только braid. есть такая возможность - взять его одного? за пол цены от бандла возьму хоть сейчас.
К сожалению, нет. Ибо бандл предоставляется в формате изображения, на котором указаны ключи.
 
Купил .Все отлично .
 
Куплю , как только кто-нибудь из постоянных юзеров напишет что всё нормально. (пруфы не пруфы) ) (два которых отписали никто вроде :D)
 
Куплю , как только кто-нибудь из постоянных юзеров напишет что всё нормально. (пруфы не пруфы) ) (два которых отписали никто вроде :D)
Эм, для продажи на digiseller нужен как минимум формальный аттестат с ПД. Для того, чтоб активировать qiwi/wm/банк. карты и т.д. необходим персональный аттестат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.