8 баксов от Snapex для торговли криптой с плечом

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
Тема так себе, но иногда проканывает. (у меня так вообще редко редко)

Биржа Snapex проводит раздачу за отзыв в плеймаркете

8 баксов, на них можно торговать с плечом до 100.
Крч, нужно будет наторговать 50 долларов, чтобы вывести, лол.


страница акции: --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Это чел который наторговал 50 баксов :D
P.S этот дядя под этой темой вылезла *гугл адс*
 
а потом если наторгуешь нужно внести депозит что бы вывести и пройти кусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче нужно верификацию пройти + соц сети и потом еще гугл форму запилить и хз в течении недели может и получите 8 бачей . Короче на коленке сделанная херня сат , в телеге тишина у них чисто перебрасывают на англо канал . Короче сбор доков обычный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1607969691489.png
1607969724245.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
а потом если наторгуешь нужно внести депозит что бы вывести и пройти кусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче нужно верификацию пройти + соц сети и потом еще гугл форму запилить и хз в течении недели может и получите 8 бачей . Короче на коленке сделанная херня сат , в телеге тишина у них чисто перебрасывают на англо канал . Короче сбор доков обычный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, про киц там не написано, но это похоже 2 разные акции. Потому что первая, про которую я написал, - это за отзыв в маркете приложений. А вот, которую ты щас нашёл, - это отдельная, за подписку на соц сети. Получается 16 можно апнуть
 
Слушай, про киц там не написано, но это похоже 2 разные акции. Потому что первая, про которую я написал, - это за отзыв в маркете приложений. А вот, которую ты щас нашёл, - это отдельная, за подписку на соц сети. Получается 16 можно апнуть
хз я лишь написал отзыв ( который потом изменю конечно) прикрепил скрин в форму . Но кусь проходить надо будет в приложении один хер .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t