сделаю подписку музыки вк за 20р

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.782
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
56
Реакции
510
20р и у вас подписка на месяц)
за отзыв сдела 3 подписки
(бесплатные подписки 3/3)
люди отказались довать данные от вк поэтому бесплатных подписок не будет!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr и BlenDson
Готов за отзыв
 
Ему надо давать данные)
Отдаю забитое место 4му посту.
 
Последнее редактирование:
Я 3-й за отзыв :)

update:
Подписка на музыку получена, всё ОК ;) Мне как раз была нужна подписка на музыку (чисто глянуть, что это такое и полезна ли мне будет эта подписка, т.к. у меня её никогда не было), поэтому получил её на чистом акке и меня всё устроило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alfaboy92
Ахахха,ну тут точно бан
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-10-02-24-36-779_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-04-10-02-24-36-779_com.yandex.browser.png
    124,1 KB · Просмотры: 368
  • Like
Реакции: com731
требую проверку!!! a @morax
 
Максимум на голый фейк делать,иначе нет смысла давать акк с личными сообщениями неизвестному чуваку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
требую проверку!!! a @morax
Даже,если тебя проверят, никто не побежит тебе давать акки с личными переписками
 
Потом продлить можно?
 
а на аккич на котором уже была подписка можно? И не улетит в бан аккаунт?
 
Минус мамкин бизнесмен.
Покупаете подписку, отменяете покупку в Гугл Плей/Эпстор. Изи
 
Минус мамкин бизнесмен.
Покупаете подписку, отменяете покупку в Гугл Плей/Эпстор. Изи
Да ебал я такую авантюру
Проще заплатить какие-то 20р тс'у и не напрягаться
Или же есть вероятность выкинуть 150р на ветер

Последние 2 раза не получалось никак у меня, новая карта, акк и все равно отказ :angry:
 
Почему тс Ху* положил? уже 3 день пишу ему, сделаешь? Телеграм спрашиваю, свой скинул уже, а ему похуй написал вчера да и все.....
ТС неоттветственный , не советую работать.
 
Почему тс Ху* положил? уже 3 день пишу ему, сделаешь? Телеграм спрашиваю, свой скинул уже, а ему похуй написал вчера да и все.....
ТС неоттветственный , не советую работать.
Такая же ситуация
 
Такая же ситуация
У тебя ситация совсем другая. Ты не захотел давать Пароль от вк свой. и решил купить способ для личного пользования. Но как оказалось не для личного. так как в телеге ты сам селлер. Потому я решил отказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему тс Ху* положил? уже 3 день пишу ему, сделаешь? Телеграм спрашиваю, свой скинул уже, а ему похуй написал вчера да и все.....
ТС неоттветственный , не советую работать.
Во первых вы написали в пятницу в 23.00 я ответил на следующее утро
"да сделаю" дальше следовало бы попросить ваши ланные от вк чего я не сделал признаю. А вы написали что отписали в телегу хотя я телегу дал только сейчас. в каком месте 3день я хз с момента того как вы написали в первый раз прошло 35 часов а это полтора дня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя ситация совсем другая. Ты не захотел давать Пароль от вк свой. и решил купить способ для личного пользования. Но как оказалось не для личного. так как в телеге ты сам селлер. Потому я решил отказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во первых вы написали в пятницу в 23.00 я ответил на следующее утро
"да сделаю" дальше следовало бы попросить ваши ланные от вк чего я не сделал признаю. А вы написали что отписали в телегу хотя я телегу дал только сейчас. в каком месте 3день я хз с момента того как вы написали в первый раз прошло 35 часов а это полтора дня!
если я не давал свою телегу в контактах к посту. То значит по стандарту связь идет через лс форума.
 
У тебя ситация совсем другая. Ты не захотел давать Пароль от вк свой. и решил купить способ для личного пользования. Но как оказалось не для личного. так как в телеге ты сам селлер. Потому я решил отказать.

то что я продаю в телеге никак не относится к музыке и в лс я тебе доказал, что мне для личного использования
и готов даже больше заплатить
 
я бы купил сам способ (работал с тсом раньше,Все супер-пупер) заебалось в месяц по 160грн отдавать