Продам контакты LUX брендов 1:1 оригинал

GrizzlyDay

Участник
Дней с нами
1.835
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Продам базу поставщиков люксовых копий от notsaintss, контакты WeChat.
В базе имеется около 50+ контактов поставщиков.

При покупке вы получете, базу контактов около 50+
Методичку можете скачать ниже.
Цены на вещи будут зависить от брендов и материала.
Так же продаю собственную методичку,в которой очень много полезной инфы. В данной методичке расписано как увеличить продажи(доход) в несколько раз, а так же как, имея маленький бюджет получать выхлоп, а при правильном подходе даже больше чем через обычные маркеты.



Подробнее о том как на этом зарабатывать - https://mipped.com/f/threads/sxema-zarabotka-na-ressele-shmota.78664/
Так же имеется возможность заказать через меня по средству дропшипинга.
Что такое дропшипинг подробнее можете прочитать в гугле.

Методичка notsaintss - https://yadi.sk/i/uSW_H6pU9-leUw
Цены:
База контактов: 15.000 руб
Первым 3 отдам: 10.000 руб. [2/3]
--------
Личная методичка: 5.000 руб.

-------
Исходники чеков: 4.000 руб.

Чеки таких магазинов как GUCCI / LV / StockX и т.п

Гибкая система скидок.

На гаранта согласен. Делим 50 на 50
Если посчитаю нужным, готов взять гаранта на себя.

Реквизиты:

ЯД: 4100417935451425
Связь:

Telegramm - Gatsbygodx
Vk.com - vk.com/flexygod

Товар и цены:
G57OoeI.jpg
F51DKVz.jpg
ZuxWUy1.png
4FEJZ26.jpg
HU73lCM.jpg
W67vhix.jpg
CYcqnbt.jpg
Xn5eMHa.jpg

-От куда контакты?
Контакты слил с человека который покупал франшизу у notsaintss. Писал об этом топик, кто успел прочел. Но, топик не был популярен, поэтому удалил его.

-Если заказывать через тебя, большой процент накрутки будет?

В случае если берете через меня по средству дропшипинга, я накручу около 50-70% от закупочной цены. Но при этом доставка будет на вас 2000-3000 руб.

-Что находится в твоей методичке?

В методичке очень много информации, как легко и быстро увелчить скорость продаж, и объем. Так же как с минимальным бюжетом начать заниматься продажами.

Будет пополняться..
Прошу по глупым вопросам не беспокоить.

На соседнем борде имеются отзывы.
Могу предоставить, обращайтесь в телегу.

UPD 09.04.19
 
Последнее редактирование:
Где-то слили. За сегодня вторая тема уже.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Где-то слили. За сегодня вторая тема уже.
Можно линк на первую?
Слил лично я, на соседних бордах есть тема об этом. Так же в Вопрос/ответ указал происхождение.
И на соседнем борде писал топик как и что сделал,но популярностью не пользовался, и я удалил.
 
  • Like
Реакции: GrizzlyDay
https://mipped.com/f/threads/franshiza-luxury-brands-1-1-by-notsaintss.79671/

То есть популярностью не воспользовалась и ты решил продавать?
Тема конечно интересная спору нет, меня очень заинтересовала, но брать не решусь.
Да, я так и думал. На соседнем борде так же продает это (Пытается...)
У меня имеются отзывы, и все пруфы. Почекай топик увидишь что популярностью пользуется, просто на этом можно как заработать, так и брать для себе по лоу прайсу, каждому свое.
 
  • Like
Реакции: boy_box
ой ржу, этих контактов до жопы, продавец мусора, пруфы у него имеются что твои клиенты не далекие?? гуляет по всем бордам пытается эту парашу впарить а цену все ниже и ниже делает, а зачем? да потому что эту залупу никто не берет
 
  • Like
Реакции: KeK
ой ржу, этих контактов до жопы, продавец мусора, пруфы у него имеются что твои клиенты не далекие?? гуляет по всем бордам пытается эту парашу впарить а цену все ниже и ниже делает, а зачем? да потому что эту залупу никто не берет
Очередной не далекий коментатор? Ты пруфни что гуляют именно эти контакты, т.е что гуляют я тебе сам их бесплатно без хайда отдам. Обычный садовод или те что продают типичные группы под руководством псевдо селлерш вк.
Прежде чем коментить, удостоверься в своих фактах.