знатоки асфа помогите

Evil_Arthas

Участник
Дней с нами
1.934
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
нужно передать шмотку со всех акков, а команду не помню... помогите плиз
flQaVGIWqMY.jpg

https://steamcommunity.com/market/listings/433850/Return to Sender Riot Shotgun
 
  • Like
Реакции: creative36rus
loot <Bots> Master Отправляет все предметы Сообщества, соответствующие LootableTypes, от заданных ботов к их Master заданному в SteamUserPermissions (с самым меньшим steamID, если их больше одного).

loot@ <Bots> <RealAppIDs> Master Отправляет все предметы Сообщества, соответствующие LootableTypes, из игры с appIDравным заданному RealAppIDs от заданных ботов к их Master заданному в SteamUserPermissions (с самым меньшим steamID, если их больше одного).

loot^ <Bots> <AppID> <ContextID> Master Отправляет все предметы из инвентаря с заданными AppID и ContextID от заданных ботов их Masterзаданному в SteamUserPermissions (с самым меньшим steamID, если их больше одного).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробуй, но я думаю последнее
 
пробуй !loot^ asf 433850 2
 
Попробуй !loot^ asf 433850 1
 
!loot^ asf 433850 2 (или 1 вместо 2, вообще цифры от 1 до 6, одна должна работать, тут в инвентаре пишет 1)
Если не работает, убедись, что они маркетабельны (чекнув инвентарь с другого аккаунта), и аккаунты не нулевки. ХЗ почему, но на нулевках они хоть и маркетабельны, но через асф не передаются (лично у меня). Еще убедись что асф новая версия, и если так, то попробуй запустить игру и выключить, через команду play asf (айдишник игры)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell