Посоветуйте уши

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.438
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
14
Реакции
446
Всем привет,погибли наушники Sennheiser PX100 II Black https://sennheiserstore.com.ua/ru/px-100-ii.html Прослужили много,толи 4,толи более лет. Впрнцп,мне в них все нравилось,удобные,потому что голова не маленькая и я мог регулировать размер(выдвигал на максимум:D) ,и качество,да-да,пластик + металл дужка выдвижная,но жили,да не тужили!(хоть и падали).Главный минус,из-за того,что они "не полные",то многие звуки из наушников слышало окружение,зато уши от них не болели.
Ищу альтернативу им,желательное не огромные уши,но возможно более закрытые.Большой акцент ставлю на материал,чтобы это не оказался бич-пластик,который не выдержит моей головки и лопнет(такое было с дешёвкой одной) и возможно металл дужка,чтобы была возможность регулировки. И самое главное,качество звучания,очевидно,чтобы не хуже. Денежный эквивалент не самый огромный,но и не самый печальный 1,5к грн - 2,5 но,желательно подойти ближе к 2к (в рублях 3,5к - 5.8)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сходи в магазин да и примерь на голове и звук там же проверишь
 
Думаешь,распакуют и дадут послушать?
Обычно на стенде модели наушников распакованные висят, можно подойти подключить к телефону и прослушать (по крайней мере у меня так в городе). А потом выбрать понравившуюся модель и тебе ее со склада должны принести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаешь,распакуют и дадут послушать?
Хотелось бы просто еще отзывы использования услышать
Вот так по идее в каждом норм магазе быть должно
16.jpg
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Обычно на стенде модели наушников распакованные висят, можно подойти подключить к телефону и прослушать (по крайней мере у меня так в городе). А потом выбрать понравившуюся модель и тебе ее со склада должны принести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот так по идее в каждом норм магазе быть должно
Посмотреть вложение 107050
Надо будет походить,посмотреть.
Но,твой скрин - это слишком хорошо
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Надо будет походить,посмотреть.
Но,твой скрин - это слишком хорошо
Бывает на стенде они в коробках все упакованы, но думаю если попросить консультанта то он может открыть коробку шоб проверить качество ушей.
 
Обычно на стенде модели наушников распакованные висят, можно подойти подключить к телефону и прослушать (по крайней мере у меня так в городе). А потом выбрать понравившуюся модель и тебе ее со склада должны принести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот так по идее в каждом норм магазе быть должно
Посмотреть вложение 107050
куда переезжать, где такой магаз существует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mta.ua/navushniki/69339-nav...otline&utm_medium=cpc&utm_campaign=navushniki
https://rozetka.com.ua/audiotechnica_ath_s200btbk/p64913590/
вот,что нарыл,но опять же не знаю,малы на голову,хороши ли по звучанию - загадка :(
вроде ath-s200 на маленькоголовых =) вообще если смотреть блютуз уши я бы присматривался к 5 версии блютуз, там битрейт хороший и связь вроде лучше, что собственно и делаю, в ушах это важно, не просто так всякие low-latency aptx`ы придумывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то поискал - мало ушей с BT5 =(
 
  • Like
Реакции: #POVAR
куда переезжать, где такой магаз существует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде ath-s200 на маленькоголовых =) вообще если смотреть блютуз уши я бы присматривался к 5 версии блютуз, там битрейт хороший и связь вроде лучше, что собственно и делаю, в ушах это важно, не просто так всякие low-latency aptx`ы придумывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то поискал - мало ушей с BT5 =(
Слушай,я правильно понимаю,блютус-уши имеют провод ,как альтернативу?
 
Слушай,я правильно понимаю,блютус-уши имеют провод ,как альтернативу?
да, но не все, некоторые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот присматриваю Avantree Audition Pro, но как-то заказывать стремно наобум, вроде хвалят