Steam scam фейк вещами

sv228

Новый пользователь
Дней с нами
1.858
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Доброго времени суток. В районе сентября форсилась такая тема как фейк вещи в стим. Создавалсь игра (самая простая) вносился взнос 100$ в steam direct для добавления , после всех проверок игра добавлялась.После этого создатель проводил обнову к которую добавлял фейк вещи из доты 2 или же кс го (скрин ниже). И люди шли скамить. Хотел узнать пофиксили или нет, просьба если не знаешь не пиши, только проверенную инфу нужно. Заранее спасибо. 1338.jpg 1337.jpg
 
Те игры пофиксили, предметы вроде как выпилили. Было ли что-то новое в этом же ключе - я хз.
 
Доброго времени суток. В районе сентября форсилась такая тема как фейк вещи в стим. Создавалсь игра (самая простая) вносился взнос 100$ в steam direct для добавления , после всех проверок игра добавлялась.После этого создатель проводил обнову к которую добавлял фейк вещи из доты 2 или же кс го (скрин ниже). И люди шли скамить. Хотел узнать пофиксили или нет, просьба если не знаешь не пиши, только проверенную инфу нужно. Заранее спасибо.Посмотреть вложение 106931 Посмотреть вложение 106930
Тебе на соседний более серый борд... Врятли тут есть те кто проворачивал именно эту тему.
 
у меня ячейка с фейк игры давно исчезала, вечно ошибку при входе писала
 
Эээх, вот бы купить такие вещи.... а потом залочить их через саппорт чтоб на аккаунте навсегда остались....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня ячейка с фейк игры давно исчезала, вечно ошибку при входе писала
а уменя вкладка есть, а сами предметы не прогружаюца
upload_2019-3-25_3-0-44.png