Пацаны здарова акк стим вопрос ёпт

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.320
Розыгрыши
0
Сообщения
519
Репутация
12
Реакции
372
ку челики зыркайте кароче у меня есть личный акк стим
за сколько его можно толкануть вам моим корешам форумчанам?

п.с. там есть курьер самый офигенный и уникальный
Cosmetic_icon_Amaterasu.png
 
С ваком на многое не надейся.Курьер не спасет хд
 
я думаю за бесплатно можешь мне дать
 
ну здарова епта,давай порешаем твои вопросы епт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну епт бля порешал я твои вопросы ,все чики брики ,можешь толкнуть какому нибудь барыги за 200 шекелей,епта
все давай,обнял
 
ну здарова епта,давай порешаем твои вопросы епт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну епт бля порешал я твои вопросы ,все чики брики ,можешь толкнуть какому нибудь барыги за 200 шекелей,епта
все давай,обнял
ооо ёпт брат спэсэ только где мне найти таких барыг, чтобы они заплатили 200 мне за это? где тусят слепые барыги с аутизмом ебать

а как бы если чо то я мужик как бы за слова отвечаю нужны деньги на пиво продаю акк не мать мать святое
 
ооо ёпт брат спэсэ только где мне найти таких барыг, чтобы они заплатили 200 мне за это? где тусят слепые барыги с аутизмом ебать

а как бы если чо то я мужик как бы за слова отвечаю нужны деньги на пиво продаю акк не мать мать святое
как говорится
все будет зашибись..ты главное не грузись.. попей пивка и улыбнись
RiyQpB3E_KA.jpg
 
Мне похуй
 
вот так брат оказался небратом. вот и вскрылась твоя натура я думла ты волк в цырке не выступаешь, а ты...
13875549677856.jpg




СУКА
 
Что за курьер такой, кто помасти?
Поясни.
 
вот так брат оказался небратом. вот и вскрылась твоя натура я думла ты волк в цырке не выступаешь, а ты...
13875549677856.jpg




СУКА
"Время вдижется, мы тоже! (в школу) Станосится со временем перевернутым, как будто что-то изменилось, оно и изменилось и стало особенным, во что-то новое, новое лего мне мама купила" (c) @ForumonvoG
 
Что за курьер такой, кто помасти?
Поясни.
ну кароче ебать таких курьеров не больше 30 во всём мире и чтобы они были максимально эксклюзивными как семечки их бать сделали привязанными к акку так что передать нельзя. я как бы вроде бы из этих но ненавижу свою жизнь. увы меня родили там где я не могу купить пиво на карманные деньги поэтмоу вынужден продавать самое святое (нет не иконы) буду продавать аккаунт с курьером (самым красивым) а ещё я хочу найти девушку которую буду любить. мне нужно солнышко для реально клевого свместного время провождения и питья пива всем привет это я
 
ну кароче ебать таких курьеров не больше 30 во всём мире и чтобы они были максимально эксклюзивными как семечки их бать сделали привязанными к акку так что передать нельзя. я как бы вроде бы из этих но ненавижу свою жизнь. увы меня родили там где я не могу купить пиво на карманные деньги поэтмоу вынужден продавать самое святое (нет не иконы) буду продавать аккаунт с курьером (самым красивым) а ещё я хочу найти девушку которую буду любить. мне нужно солнышко для реально клевого свместного время провождения и питья пива всем привет это я
Солнышко мое. Мне тебя так жалко, аж слезу пустил. Но так как я о тебе забочусь, акк не куплю (а то купишь пива, здоровье попортишь и будешь грустить)
Сладких снов, сладенький.
 
ну кароче ебать таких курьеров не больше 30 во всём мире и чтобы они были максимально эксклюзивными как семечки их бать сделали привязанными к акку так что передать нельзя. я как бы вроде бы из этих но ненавижу свою жизнь. увы меня родили там где я не могу купить пиво на карманные деньги поэтмоу вынужден продавать самое святое (нет не иконы) буду продавать аккаунт с курьером (самым красивым) а ещё я хочу найти девушку которую буду любить. мне нужно солнышко для реально клевого свместного время провождения и питья пива всем привет это я
Не очень он редкий, его давали за предзаказ OKAMI HD
Но этой игры у тебя нету
хм.....
 
Не очень он редкий, его давали за предзаказ OKAMI HD
Но этой игры у тебя нету
хм.....
тебя ебать не должно редкий не редкий. я как бы сказал что он один из самых редких. он в топ 3 самых редких курьеров доты 2. и вообще ты мои слова под сомнение ставишь? Я МУЖИК ТЫ КАК ПОСМЕЛ ЧТОТО ТУТ ВЯКАТЬ В МОЮ СТОРОНУ? ТЫ ТЕЛКА НЕ МУЖИК РЕАЛЬНО ОТВЕТЬЬ ЗА СЛОВА ЧТО Я КАК БЫ НЕ МУЖЫК ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ТЕЛАЧЕК ТРАХНУ

извиняюсь... выбисил.... ты ..... меня....
 
тебя ебать не должно редкий не редкий. я как бы сказал что он один из самых редких. он в топ 3 самых редких курьеров доты 2. и вообще ты мои слова под сомнение ставишь? Я МУЖИК ТЫ КАК ПОСМЕЛ ЧТОТО ТУТ ВЯКАТЬ В МОЮ СТОРОНУ? ТЫ ТЕЛКА НЕ МУЖИК РЕАЛЬНО ОТВЕТЬЬ ЗА СЛОВА ЧТО Я КАК БЫ НЕ МУЖЫК ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ТЕЛАЧЕК ТРАХНУ

извиняюсь... выбисил.... ты ..... меня....
СУКА.....ДО......СЛЕЗ.......
84_tn.jpg