Collector's Cache 2017

avgn

Участник
Дней с нами
1.930
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
2
Привет

Связь VK
Сеты и отзывы здесь Steam

Условия сделки:
1. Оплата происходит на киви, wmr, приват или ключами ТФ2 Mann Co. Supply Crate Key , ключ оцениваю в 100р
2. Первым сеты не отправляю
3. Обмен происходит после 30 дней ожидания в друзьях.

UPD: убрал все лишнее

Abyssal Vortex - 300р
Chitinous Stalker - 300р
Corruption of the Virulent Krait - 300р
Covenant of the Depths - 1500р
Cunning Corsair - 400р
Eternal Testament - 300р
Jolly Reaver - 1300р
Manta Marauder - 500р
Mechalodon Interdictor - 300р
Meranth Dragoon - 500р
Pressure Regulator - 300р
Riptide Raider - 400р
Rumrunner's Carronade - 400р
Samareen Sacrifice - 400р
Seablight Procession - 400р
Seaborne Reprisal - 1000р
Secrets of the Katekhein - 300р
Shadowforce Gale - 300р
Sovereign of the Kray Legions - 400р
Spoils of the Vodou Rover - 300р
Submerged Hazard - 2700р
The Dread Prophet - 300р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Новорег, какая предоплата, какая бронь?лул
 
откуда такие цены конские? с арканашоп?
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
К тебе доверия нет
есть старые отзывы которые можно проверить , после передачи гифта на нем остается инфа от кого подарок
к тому же бронь (предоплата) не является обязательной , это вариант защиты от изменения цены
9 из 10 "желающих" купить сет через 30 дней сливаются , а если человек внес предоплату , это показатель серьезности намерений
 
есть старые отзывы которые можно проверить , после передачи гифта на нем остается инфа от кого подарок
к тому же бронь (предоплата) не является обязательной , это вариант защиты от изменения цены
9 из 10 "желающих" купить сет через 30 дней сливаются , а если человек внес предоплату , это показатель серьезности намерений
если человек хочет купить зачем ему ждать 30 дней?
захотел купить - написал - купил это делается всегда быстро
 
если человек хочет купить зачем ему ждать 30 дней?
захотел купить - написал - купил это делается всегда быстро
с гифтами так не работает . что бы я мог передать тебе сет гифтом , нам нужно быть в друзьях 30 дней , такие условия стима . по другому ты сет не получишь
 
Ну, если @morax согласится, предоплата может у него полежать
 
Ну, если @morax согласится, предоплата может у него полежать
Кто такой @morax ?? и каким образом он может помочь в сделке ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сам любитель заломить их :eek:
не понял сообщения ...
 
Если покупатель очень хочет и он готов оплатить услуги гаранта , я не против ))
Но в любом случае , пока я не увижу 100% цены сета у себя , сет я отправлять не буду ))
С таким методом в вероятности 90% на этом форуме никто не купит т.к. с системой деньги гаранту-тебе и потом шмот тоже самое что без гаранта
 
Если покупатель очень хочет и он готов оплатить услуги гаранта , я не против ))
Но в любом случае , пока я не увижу 100% цены сета у себя , сет я отправлять не буду ))
знаешь почему народ не хочет по предоплате? отзывы в стиме ни хуя не стоят и с каких хуев "Резерв не возвращается, если клиент отказывается оплачивать оставшуюся часть", товар не был в этом случае получен, а задаток внесен был, в данном случае тут не может идти речи о присвоении всех денег, да можно сделать пункт об издержках, но блять, ты охуел!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, кстати, @morax тут тема продажи не в разделе продаж!
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
С таким методом в вероятности 90% на этом форуме никто не купит т.к. с системой деньги гаранту-тебе и потом шмот тоже самое что без гаранта
В сделках с гифтами гарант не панацея. Так как до момента передачи гифта должно пройти 30 дней, гифт я могу передать только один раз. То есть не возможно провести сделку в формате "покупатель отправляет деньги гаранту , я гаранту сет , а потом гарант отправляет покупателю сет, а продавцу деньги." По этому предлагаю работать на прямую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаешь почему народ не хочет по предоплате? отзывы в стиме ни хуя не стоят и с каких хуев "Резерв не возвращается, если клиент отказывается оплачивать оставшуюся часть", товар не был в этом случае получен, а задаток внесен был, в данном случае тут не может идти речи о присвоении всех денег, да можно сделать пункт об издержках, но блять, ты охуел!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, кстати, @morax тут тема продажи не в разделе продаж!
Накрученные отзывы нихуя не значат , но живые - значат. Как проверить отзывы я писал выше , почитай.

Это защита от дурачков которые сегодня хотят купить сет , а завтра уже нет , потом через неделю опять хотят , а через 30 дней опят нет. Думаю логика понятна

да , кстати , кто-то походу ебется в глаза тык
 
В сделках с гифтами гарант не панацея. Так как до момента передачи гифта должно пройти 30 дней, гифт я могу передать только один раз. То есть не возможно провести сделку в формате "покупатель отправляет деньги гаранту , я гаранту сет , а потом гарант отправляет покупателю сет, а продавцу деньги." По этому предлагаю работать на прямую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Накрученные отзывы нихуя не значат , но живые - значат. Как проверить отзывы я писал выше , почитай.

Это защита от дурачков которые сегодня хотят купить сет , а завтра уже нет , потом через неделю опять хотят , а через 30 дней опят нет. Думаю логика понятна

да , кстати , кто-то походу ебется в глаза тык
тему перенесли просто, а насчет ебется в глаза, я рад за тебя
 
Какой же даун на авторе, "На гаранта я согласен, но пока не увижу 100% цены сета у себя, я передавать ничего не буду" удалите уже тему этого дегрода.
 
Какой же даун на авторе, "На гаранта я согласен, но пока не увижу 100% цены сета у себя, я передавать ничего не буду" удалите уже тему этого дегрода.
Ну от нах ты её апнул, уже как месяц все хуй на эту тему положили