Продам аккаунты Bringly.ru

Юсуфбек

Участник
Дней с нами
1.840
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
5
В продаже :
Только 1200
1-10 шт по 60 руб
10-50 шт по 50 руб
50-100 шт по 40 руб
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а кто знает как там норм баллов можно хапнуть сейчас? хотябы 800
 
очень дорого, я с балансом 1450 по 10 руб брал. Чел бздит просто что объявили о сгорании баланса на брингли через 60 дней, вот и скидывает
 
  • Like
Реакции: dean9996
только купить аккаунт
а в чем риск покупки акка? может быть такое что его отожмут обратно? или забанят и деньги не вернут например ?
хочу вложить в это дело, даже с такими ценами на акк как 50 р вполне бы попробовал .
Но хочется узнать возможные подводные камни , в частности мибендов 3 как минимум
 
а в чем риск покупки акка? может быть такое что его отожмут обратно? или забанят и деньги не вернут например ?
хочу вложить в это дело, даже с такими ценами на акк как 50 р вполне бы попробовал .
Но хочется узнать возможные подводные камни , в частности мибендов 3 как минимум
Почти у всех кто много регил в блок ушли аккаунты яндекса. Ты восстанавливаешь акк через привязку к симке и далее можешь попробовать сменить контрольный вопрос.
Никому не надо будет забирать у тебя аккаунты назад.
 
Почти у всех кто много регил в блок ушли аккаунты яндекса. Ты восстанавливаешь акк через привязку к симке и далее можешь попробовать сменить контрольный вопрос.
Никому не надо будет забирать у тебя аккаунты назад.
можно ли покупать акки а регать на смс сервисы ?
или есть риск что если товар НЕ придет, я не смогу открыть спор? (в случае если акк улетит в бан а симку я уже не восстановлю)
 
@morax тут новорегбарыжка попутал раздел
 
Я так понял там только 50% можно оплатить баллами(
 
очень дорого, я с балансом 1450 по 10 руб брал. Чел бздит просто что объявили о сгорании баланса на брингли через 60 дней, вот и скидывает
. Дай ссылку на чела который не барыга
 
В продаже есть 1200?
 
Куплю 5 по 40р если интересно в лс
 
  • Like
Реакции: creative36rus