CS:GO Sandbox Avast

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Кто сталкивался с такой проблемой при запуске КС через песочницу аваста?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто сталкивался с такой проблемой при запуске КС через песочницу аваста?
--Ссылка удалена--
Постоянно, да даже и при 1 аккаунте.Аваст даже лол мне фризил постоянно хд
 
Постоянно, да даже и при 1 аккаунте.Аваст даже лол мне фризил постоянно хд
ктото писал что типа если папка стима на одном диске а КС на другом может быть такое, у тебя все на одном?
 
Свойства стима -> Совместимость -> галочку на "Запускать программу в режиме совместимости" и из списка выбираешь Windows 7 -> галочку на "Запускать эту программу от имени администратора" -> Применить -> ОК.
 
  • Like
Реакции: Sou, creative36rus и MAFI
Свойства стима -> Совместимость -> галочку на "Запускать программу в режиме совместимости" и из списка выбираешь Windows 7 -> галочку на "Запускать эту программу от имени администратора" -> Применить -> ОК.
это я делал, не помогло
 
юзал Sandboxie, грузило на серверы и кикало если не моментально то очень быстро, забил вообще на все это дело
Вообще не видел чтобы у людей через сэндбокс кс фармить получалось
 
Попробуй отключить аваст на время игры
 
Так он походу специально аваст установил, чтобы кейсы фармить в несколько окон :D
 
Так он походу специально аваст установил, чтобы кейсы фармить в несколько окон :D
аваст дичь голимая, сноси его нафиг и всё будет робить
Попробуй отключить аваст на время игры
ну да, аваст установлен специально так как там в него встроен sandbox
 
Тоже самое. Про бывал в Avast и Sandboxie
 
Тоже самое. Про бывал в Avast и Sandboxie
я много пробовал, много комп перезапускал, стим перезапускал, в итоге осталась галочка совместимость windows 8 и запуск под админом, пока работает через аваст
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Baks1
Специально устанавливать Avast, чтобы запустить несколько окон CS GO - это не очень интересное решение, даже если оно и работает. Работоспособность я не проверял, да и не очень хочется это делать. На различных форумах проскакивала информация, что и через Sandboxie можно запустить, но что для этого нужно предпринять - никто так и не указал, так что правдивость данной информации под вопросом.
 
Специально устанавливать Avast, чтобы запустить несколько окон CS GO - это не очень интересное решение, даже если оно и работает. Работоспособность я не проверял, да и не очень хочется это делать. На различных форумах проскакивала информация, что и через Sandboxie можно запустить, но что для этого нужно предпринять - никто так и не указал, так что правдивость данной информации под вопросом.
я всегда юзаю sandboxie для доты, в кс никто ею не пользуется, я пробовал у меня работало но вылетала та же ошибка что и через аваст. так что без разницы через что лишь бы настроить правильно
 
я всегда юзаю sandboxie для доты, в кс никто ею не пользуется, я пробовал у меня работало но вылетала та же ошибка что и через аваст. так что без разницы через что лишь бы настроить правильно
Ну так нужен конечно же запуск со стабильной работой без VAC ошибки :D
Вот и интересно, что нужно изменить в работе Sandboxie, чтобы избежать вылета с сервера, если это вообще возможно.
 
защита стоит, чтобы не фармили сундуки и что вы будете фармить, на бесплатных кейсы по 0.03 или покупать прайм за 1к?
это хорошо тем у кого акки с давних времен, расчет примерно такой, на 100 акков, 15-20 новых сундуков
да, сейчас прекрасное время, 2 ящика держатся в хорошей цене, следят за рынком и выпускают вовремя ящики