Игровой пэкА за 50 кА!

KittenWoof

Новый пользователь
Дней с нами
1.865
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте все.
Я знаю, что эта тема довольно популярна, и в интернете существуют истолкования многих авторов по сборкам за разные суммы, но мы с вами на портале, призванном для обмена своими мнениями и своими предложениями, которые меня также очень интересуют.

Нужен бюджетный игровой ПК за 50 (плюс-минус) тысяч рублей, которого должно хватать на игровые хиты последних лет, особенно мультиплеерных шутеров, и желательно чтобы хватило ещё на 3 последующих года.

Заказывать буду с computeruniverse, поэтому желающим помочь ценник определять там.
Дорогая модель материнки не важна, ибо гнаться этот ПК не будет!
Как человек несведущий в этой области, но в курсе противостояния AMD и Intel, прошу по возможности внести хоть какую-то ясность выбора комплектующих этих фирм.
Спасибо.
 
Интересует сборка полностью с нуля (мышка, коврик, клавиатура, жесткий диск, корпус и т.д.) или же в наличии что-то из комплектующих есть?
 
Интересует сборка полностью с нуля (мышка, коврик, клавиатура, жесткий диск, корпус и т.д.) или же в наличии что-то из комплектующих есть?
Интересует только сам системный блок вместе с корпусом. Можно без жёсткого диска
 
Заказывать буду с computeruniverse
не забывай, что сейчас пошлину 30% на превышающую сумму свыше 500 евро собирают.
bandicam 2019-02-18 13-56-41-759.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
50,07 евро (~3754 рублей) заплатишь гос-ву, если на эту сумму закажешь с CU.
P.S. можешь заказывать через месяц, но тогда переплатишь за доставку два раза.

Если деньги не проблема, то Intel с припоем, если экономить, то Рязань. Сборочки можно смотреть тут.
 
Последнее редактирование:
upload_2019-2-18_15-3-59.png

К этому докупить, шлейфы sata, кабели питания, термопасту, жесткий диск.

Вот бюджетненький игровой ПК.
 
  • Like
Реакции: halk3431 и poruchik161ru
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
если че кабели питания и шлейфы в комплекте идут)))
И ты ему какую то хуету посетовал если честно
Сата кабели идут, кабели питания нет. Если говоришь, что хуету, предложи свой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пачиму жижабут ммм?
А чем плох гигабайт?
 
Сата кабели идут, кабели питания нет. Если говоришь, что хуету, предложи свой вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем плох гигабайт?
во всех материнках и во всех бп идут кабели питания и сата кабели
и именно вот эти плашки g skill aegis не вывозят заявленные частоты(я так говорю потому что сам ими пользовался)
ну вот тебе например на базе интел если онли для игр
upload_2019-2-18_23-1-55.png

конечно можно сэкономить на бп и оперативки на 8 гб поставить,но это уже на усмотрение
кулер не брал,потому что кофилейки итак холодные им хватает сток кулера(стоит такой же в 2 компе,но со связкой 2060)
 
Посмотреть вложение 102602

К этому докупить, шлейфы sata, кабели питания, термопасту, жесткий диск.

Вот бюджетненький игровой ПК.
Ну там вообще в притык 55-60 фпс в новых играх на ультра графе 1080p и то не во всех играх, ну может и хватит его ещё максимум на год rx 580 уже пыхтит в новинках.
 
Я в игры не играю, так что не могу ничего сказать насчет фпсов) Я вариант дал на критику, так сказать, чтобы автор мог хоть примерно ориентироваться, что покупать.
 
не гонись за дешевизной. не бери aegis - не стоит того, тк большой процент брака и частоты малы. недолюбливаю платы от msi, обычно у них звук хуйня, да и считаю, что переплата за бренд. корпус у себя в городе найди. и докупи потом башню для процессора, на боксе долго лучше не сидеть. оформи карту кукуруза, через неё заказывай на каждый евро ~2 рубля профита. а, ну и раздели заказ на второго человека, тк будешь платить таможенный налог >500евро.
p1EM0lGRhCQ.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 102602

К этому докупить, шлейфы sata, кабели питания, термопасту, жесткий диск.

Вот бюджетненький игровой ПК.
какой-то пиздец, друг, лучше не советуй по сборкам. :)
 
Здравствуйте все.
Я знаю, что эта тема довольно популярна, и в интернете существуют истолкования многих авторов по сборкам за разные суммы, но мы с вами на портале, призванном для обмена своими мнениями и своими предложениями, которые меня также очень интересуют.

Нужен бюджетный игровой ПК за 50 (плюс-минус) тысяч рублей, которого должно хватать на игровые хиты последних лет, особенно мультиплеерных шутеров, и желательно чтобы хватило ещё на 3 последующих года.

Заказывать буду с computeruniverse, поэтому желающим помочь ценник определять там.
Дорогая модель материнки не важна, ибо гнаться этот ПК не будет!
Как человек несведущий в этой области, но в курсе противостояния AMD и Intel, прошу по возможности внести хоть какую-то ясность выбора комплектующих этих фирм.
Спасибо.
https://telegra.ph/Byudzhetnyj-sbor-Ochka-na-CU-14012019-01-14