Обращение к модераторам и администраторам сайта

Надо?

  • Да

    Голосов: 8 57,1%
  • Нет

    Голосов: 6 42,9%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Modest

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.033
Розыгрыши
5
Сообщения
348
Репутация
48
Реакции
598
Привет, Квак или Моракс, или Сода, или Козак, или WILDCAT, или просто форумчанин\форумчанка.
Который раз я вижу, что на нашем форуме процветает такая штука:
1. Регается чувак
2. Пишет темы с рефкой или вирусом во всех разделах.
Что потом?
Люди, скачавшие - получают вирус.
Особенности:
Атака всегда происходит, когда нету НИ ОДНОГО модера, админа и т.д.
Дефицит персонала форума приводит к этой проблеме.
Предлагаю решить проблему путем набора новых модераторов и администраторов, ибо трубить в ЛС в вк админам и модерам я долго не смогу:они кинут в чс.
С уважением ко всему мипеду, preathlon
 
Привет, Квак или Моракс, или Сода, или Козак, или WILDCAT.
Который раз я вижу, что на нашем форуме процветает такая штука:
1. Регается чувак
2. Пишет темы с рефкой или вирусом во всех разделах.
Что потом?
Люди, скачавшие - получают вирус.
Особенности:
Атака всегда происходит, когда нету НИ ОДНОГО модера, админа и т.д.
Дефицит персонала форума приводит к этой проблеме.
Предлагаю решить проблему путем набора новых модераторов и администраторов, ибо трубить в ЛС в вк админам и модерам я долго не смогу:они кинут в чс.
С уважением ко всему мипеду, preathlon
P.S. большое спасибо за оперативность @Kvak , @Soda , @Kozak .
Вы - лучшие)
 
А нафига? Для таких вещей у людей как правило существует мозг...
Так что, если кто на это повелся - я скажу только "Ебать ты лох!В следующий раз умнее будь"
 
А нафига? Для таких вещей у людей как правило существует мозг...
Так что, если кто на это повелся - я скажу только "Ебать ты лох!В следующий раз умнее будь"
Дак блин.
Братан, как бы я тебя не уважал, но в мире всегда найдется этот чел.
Потом на мипед гнать начнет.
К тому же, ток что чув зарегался - уже пишет lol
И пока не наступит это время набора, считай , что miped умер.
А все из-за этих юзеров.
Было бы не так плохо, но им за это платят
 
  • Like
Реакции: Skavem
Дак блин.
Братан, как бы я тебя не уважал, но в мире всегда найдется этот чел.
Потом на мипед гнать начнет.
К тому же, ток что чув зарегался - уже пишет lol
И пока не наступит это время набора, считай , что miped умер.
А все из-за этих юзеров.
Было бы не так плохо, но им за это платят
Я к тому, что не нужно кидаться по первой же реферальной ссылке. Почитай тему, чаще всего все сразу же всплывает.
Видишь кривое оформление? Видишь сервис сокращения ссылок/рефералку? Видишь еще что-то подозрительное - задумайся, надо ли оно тебе? Подожди немного, от потери 5-10 минут тема не загнется, зато скорее всего найдется пользователь, который скажет, что это наеб (если уж сам не можешь догадаться)
А увеличение количества модераторов и кураторов приведет только к росту бюрократии и конфликтов. Так как:
og_og_1481643609231362443.jpg
 
Я к тому, что не нужно кидаться по первой же реферальной ссылке. Почитай тему, чаще всего все сразу же всплывает.
Видишь кривое оформление? Видишь сервис сокращения ссылок/рефералку? Видишь еще что-то подозрительное - задумайся, надо ли оно тебе? Подожди немного, от потери 5-10 минут тема не загнется, зато скорее всего найдется пользователь, который скажет, что это наеб (если уж сам не можешь догадаться)
А увеличение количества модераторов и кураторов приведет только к росту бюрократии и конфликтов. Так как:
og_og_1481643609231362443.jpg
За цитатку +
Но что делать с этими чувами?
Чтобы они дальше шли и пока модера/админа нету портили miped?
Если так, то и до ддоса недалеко
 
  • Like
Реакции: Skavem
За цитатку +
Но что делать с этими чувами?
Чтобы они дальше шли и пока модера/админа нету портили miped?
Если так, то и до ддоса недалеко
Раньше было ограничение на создание тем новорегами до достижения минимальной статистики, но что с этим стало я хз (отменили, видимо, так как там помнится косяки были даже после достижения нужных циферок)
Мб нужно доработать эту систему...Но в целом, на проблему можно обратить внимание администрации, однако решение в виде набора дополнительных членов администрации будет ИМХО слишком топорным (хотя бы потому, что достойных кандидатов на форуме особо-то и нет)
 
Раньше было ограничение на создание тем новорегами до достижения минимальной статистики, но что с этим стало я хз (отменили, видимо, так как там помнится косяки были даже после достижения нужных циферок)
Мб нужно доработать эту систему...Но в целом, на проблему можно обратить внимание администрации, однако решение в виде набора дополнительных членов администрации будет ИМХО слишком топорным (хотя бы потому, что достойных кандидатов на форуме особо-то и нет)
R U SURE?
 
Есть способ намного проще. Ввести ручную проверку первых тем пользователя на форуме. То есть, при создание темы новым участником для ее публикации ее должен будет проверить модератор. И допустим, после 2 одобренных тем, будет уже возможность публикации тем без проверки, на автомате.
 
достойных кандидатов на форуме особо-то и нет
как? А тс? :trolldad:
Ограничение создания тем для новорегов в течение n-го времени, конечно, дает результат, но полностью не решает. Спас/спамеры будут всегда, от этого не уйти
 
Есть способ намного проще. Ввести ручную проверку первых тем пользователя на форуме. То есть, при создание темы новым участником для ее публикации ее должен будет проверить модератор. И допустим, после 2 одобренных тем, будет уже возможность публикации тем без проверки, на автомате.
Дык блин, если это годное со сроком, то к проверке модера ее может и не быть



!

Не выдвигайте свои варианты, просто посмотрите, надо или не надо.
Голосование есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!
Есть способ намного проще. Ввести ручную проверку первых тем пользователя на форуме. То есть, при создание темы новым участником для ее публикации ее должен будет проверить модератор. И допустим, после 2 одобренных тем, будет уже возможность публикации тем без проверки, на автомате.
+ ddos, брут , подкуп модера
как? А тс? :trolldad:
Ограничение создания тем для новорегов в течение n-го времени, конечно, дает результат, но полностью не решает. Спас/спамеры будут всегда, от этого не уйти
за тс спс))))
 
Не выдвигайте свои варианты, просто посмотрите, надо или не надо.
Голосование есть

Лол сейчас бы не выдвигать свои варианты в разделе "Замечания и Предложения".

В целом согласен с киской, ввести ограничение на пост в виде кд с регистрации или лайков.. это намного проще и логичнее, вроде как
 
Лол сейчас бы не выдвигать свои варианты в разделе "Замечания и Предложения".

В целом согласен с киской, ввести ограничение на пост в виде кд с регистрации или лайков.. это намного проще и логичнее, вроде как
Что у тебя за ник?
Я делаю свой варик, другие - в других темах.
+брут.(что ты сделаешь с этим?)
 
Что у тебя за ник?

"апнренеоенот" :11:


Я делаю свой варик, другие - в других темах.
+брут.(что ты сделаешь с этим?)

Ты лишь высказался о проблеме, и предложил решение.
Проблема одна, решений может быть несколько, и уже тем более вариаций одного решения тоже, так что не имеет смысла создавать новую тему со своими вариантами.
Как часто ты здесь видишь брут?) по-моему уже идет высасывание проблемы из пальца..
Раз уж на то пошло, то давайте привязку по IP, двухфакторку, и напоследок хэш-генератор ключей.

Опять же, как и говорили выше, если тебе не хватает ума не переходить по ссылке новорега, или по крайней мере ты не совсем понимаешь, к чему это может привести -- то это скорей твои проблемы
 
  • Like
Реакции: KH9Zz
"апнренеоенот" :11:




Ты лишь высказался о проблеме, и предложил решение.
Проблема одна, решений может быть несколько, и уже тем более вариаций одного решения тоже, так что не имеет смысла создавать новую тему со своими вариантами.
Как часто ты здесь видишь брут?) по-моему уже идет высасывание проблемы из пальца..
Раз уж на то пошло, то давайте привязку по IP, двухфакторку, и напоследок хэш-генератор ключей.

Опять же, как и говорили выше, если тебе не хватает ума не переходить по ссылке новорега, или по крайней мере ты не совсем понимаешь, к чему это может привести -- то это скорей твои проблемы
Testawrebirth, 3 место по смс, брутнули
 
Новорег создал тему, красиво все оформил, но ссылки видет только модер , проверил ссылку, и дает добро на ее показ
 
ну и что ? лох не мамонт , если ты малое дитя которое сидишь и ждёшь когда тебе вбросят кость в виде халявы , то ты достоин похавать говна от новорега , все нормальные люди в таких темах пишут @"morax" (" " дабы не сумонить лишний раз ) и идут дальше пить чаёк (смотреть аниме и покупать вбросы бело-черных схем по 100 р )
 
ну и что ? лох не мамонт , если ты малое дитя которое сидишь и ждёшь когда тебе вбросят кость в виде халявы , то ты достоин похавать говна от новорега , все нормальные люди в таких темах пишут @"morax" (" " дабы не сумонить лишний раз ) и идут дальше пить чаёк (смотреть аниме и покупать вбросы бело-черных схем по 100 р )
маракаса призывают...
Он не в сети
Я в 1 сообщ. написал тебе, что атака = команда не в сети
 
В целом, чем больше модеров, тем больше заебов и проблем обычно. Есть же кураторы разделов, которые и должны следить за отведенными им зонами.