Valve прикроют КК из бесплатных игр ?

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
1
Сообщения
361
Репутация
17
Реакции
273
upload_2019-2-10_21-4-54.png


https://twitter.com/SteamDB/status/1094270976685195264

Англичане, тут говорят про борьбу с сапогами, дайте точный перевод
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и creative36rus
Крч если ты игру не купил в стиме, а нажал на кнопочку "Получить бесплатно до число/месяц и сохранить навсегда"(хз как она по русски, я на англ. языке в стиме сижу), то с неё кк не будут падать, если стимовцы не передумают и выпустят это обновление
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KAM9
Англичане, тут говорят про борьбу с сапогами, дайте точный перевод
суть в том, что Valve планируют борьбу с ботами и если эти изменения вступят в силу, то из игр, предоставленных бесплатно в качестве промоакций карты больше выпадать не будут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KAM9
вальве отключат дроп карт во временно бесплатных играх стима
Интересно как будет, если бесплатно получил игру то мне даже после окончания распродажи не будут выпадать, или же после окончания всё таки смогу выбивать, тогда смысла от этого не будет.
Грядут очередные баги, ждём
 
Интересно как будет, если бесплатно получил игру то мне даже после окончания распродажи не будут выпадать, или же после окончания всё таки смогу выбивать, тогда смысла от этого не будет.
Грядут очередные баги, ждём
во всяком случае, это все пока слух
 
давно пора.
 
я смогу крутить пальцами вокруг моих сосочков
Т.е. пока падают карты из бесплатных игр ты не можешь это делать?Тогда действительно нужно запретить карты.Это же,блядь,так важно чтобы ты этим мог заниматься.
 
Т.е. пока падают карты из бесплатных игр ты не можешь это делать?Тогда действительно нужно запретить карты.Это же,блядь,так важно чтобы ты этим мог заниматься.
когда все ботов asf перебанит я даже падрачу на мертвечину
 
SteamDB это не VALVe. Можно так же написать что не будет карт на распродажах, еще забанят всех ботов, за что ты вошел на "рулетку" за халявой через стим. Вишенка по торте, которого нет, что плохо подумал и написал про Гейба)
 
Ребята, я же вас сказал, это только начало с кейсами на мажорах.
Кейсы с мажоров это пылинка по сравнению с тем как люди фармят карты.
Так что вполне ожидаемо.
 
Убрать вообще КК и сделать Стим просто магазином - на Земле наступит испепеляющая всё живое жара от горящих пердаков.
 
Убрать вообще КК и сделать Стим просто магазином - на Земле наступит испепеляющая всё живое жара от горящих пердаков.

Но с другой стороны народ пойдёт на заводы и предприятия ! Будут трудиться в поте лица,заводить семьи,а не сидеть у компа и настаивать фермы.Повысится рождаемость,отчисления налогов в бюджет,повысится пенсия. И только где-то в грязной Америке похудеет один жирный судак.
 
будет хорошо если начнут вводить новые ограничения, а то карты просели по цене жестко из за фермеров, а так будут как в старые добрые 3 руб минимум, может уже пора запасаться? хм