Продам игры Мвидео/Эльдорадо ДНС

Sherminator2

Активный участник
Дней с нами
2.266
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
9
Реакции
27
Продам игры
С Мвидео и Эльдорадо
Если будет интерес, заказы съезжу , заберу, просто срок резерва заказа некоторых позиций 24-26 февраля.
1 . Torment: Tides of Numenera. Day One Edition 250 рублей
2. Средиземье:Тени Войны (код загрузки, без диска) 250 рублей
3. . Spellforce 3 250 рублей
4.. Call of Duty:Black Ops III Nuketown Edition 9 штук 240 рублей
5. Dead Rising 4 300 рублей
6. . Batman.Рыцарь Аркхема 250 рублей
7. Call of duty advanced warfare 240 рублей
Это с Мвидео, ехать не особо далеко.

Это с Эльдорадо, ехать немного дальше, тут уже если реально наберу заказы:
1. Tekken 7 (код загрузки, без диска) 290 рублей 3 штуки
2. Street fighter V 270 рублей
3. Средиземье: тени войны 250 рублей
4. Игра для PC 2K GAMES Mafia III 290 рублей
5. Игра для PC Ubisoft Assassin's Creed: Единство Special Edition 250 рублей
6. Doom . 3 штуки 290 рублей
7. Дополнение к игре для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая Охота. Кровь и вино... 250 рублей
8. Игра для PC: Дополнения CD PROJEKT RED "Каменные сердца" для игры "Ведьмак 3:... 150 рублей


Это с днс, цены здесь выше, можете особо не смотреть, это больше для людей с Авито.
1. Doom (Jewel, русская версия) куплено
2. Homefront: The Revolution (DVD, русская версия) 2 штуки. 200 рублей
3. Prey 350 рублей
4. Pro Evolution Soccer 2016 (DVD) 299 рублей
5. Ведьмак 3: Дикая охота (Jewel, русская версия) 550 рублей
6. Warhammer 40000: Dawn Of War III (Jewel) 2 шт. 399 рублей
7. Destiny 2 (Русская версия) 399 рублей продано
8. Dishonored 2 (DVD, Русская версия), 2 штуки, 450 рублей
9. Mafia III (DVD) , 2 штуки, 499 рублей
10. Far Cry Primal (DVD, Русская версия) 2 штуки 499 рублей
11. Doom (DVD, русская версия) 600 рублей
12. Fallout 4 (Jewel) 2 штуки, 700 рублей
13. Syberia 3 (DVD, русская версия) 399 рублей
14. Agents of Mayhem 399 рублей
15. Tekken 7 550 рублей
16. Middle-Earth: Shadow of Mordor (Jewel) 300 рублей
17. Torment: Tides of Numenera куплено
18. Ведьмак 3: Дикая охота (DVD, русская версия) 700 рублей (продано)
19. Total War: Attila. Тираны и короли (Jewel, русская версия) 550 рублей
20. LEGO Звездные войны: Пробуждение 299 рублей
21. Call Of Duty: Advanced Warfare (DVD, русская версия) 600 рублей (резерв)
22. The Evil Within (jewel) 700 рублей
23. Syberia 3 (Dvd, русская версия) 450 рублей
24. WRC 6 FIA World Rally Championship (Jewel) 299 рублей
25. Doom (DVD, русская версия) 450 рублей куплена
26. Dark souls 3 . Standard edition (DVD) 850 рублей (резерв)
27. StarCraft 2: Legacy of the void (DVD) 400 рублей
28. Rise of the tomb raider D1 издание (русская версия) 500 рублей
29. XCOM 2 (jewel, русская версия) 700 рублей (резерв)
30. Street fighter V (jewel) 499 рублей
31. Assasins Creed: Unity специальное издание (DVD , русская версия) 500 рублей
32. Alien: Isolation (Jewel, русская версия) 400 рублей, резерв
33. Call Of Duty: Infinite Warfare (DVD) 800 рублей

Цены не окончательные, резерв, значит люди думают, покупать или нет.

Отвечаю не всегда, работаю. Писать лучше в личку, оплата картой.
 
Последнее редактирование:
the evil within 2 и tekken 7 по 200р заберу) или обменяю на total war: warhammer

даже с обычными частыми скидками в стим слишком много хочет автор, если только нераспакованные диски высылать по почте за свой счет будет для отсталых коллекционеров)
 
Последнее редактирование:
Хуя нацека овер дохулион %
 
3. Prey 550 рублей
5. Ведьмак 3: Дикая охота (Jewel, русская версия) 550 рублей
7. Destiny 2 (Русская версия) 399 рублей
12. Fallout 4 (Jewel) 700 рублей (резерв)
21. Call Of Duty: Advanced Warfare (DVD, русская версия) 900 рублей
26. Dark souls 3 . Standard edition (DVD) 850 рублей
Блять, такой ор, пиздец
Почти половину пунктов можно взять дешевле и за столько же или баликом или на плати ру.
Дестени бесплатно раздавали, а калду в 3 раза дешевле можно взять на plati ru, ДС3 на плати ру в 2 раза дешевле без необходимости связываться с мутными типами
 
  • Like
Реакции: Masihud
Те игры, про которые вы написали, продал друзьям, они особо не разбираются в ценообразовании. К тому же торг никто не отменял.
И кстати, я не из ДНС, диски купил совершенно случайно, просто в этот день практически не было работы и заехал в ближайший днс, где мне сказали, что ничего у них нет, в итоге попросил проверить ещё раз базу, в итоге оказалось, что они мне нап.здели и в первом магазине взял 21 диск, потом заехал ещё в один, а там была девушка менеджер, видно, что на игры ей по-барабану и сказала, забирайте вообще всё, вдруг не выкупят у нас, ещё взял 13 дисков.
 
Последнее редактирование:
Те игры, про которые вы написали, продал друзьям, они особо не разбираются в ценообразовании. К тому же торг никто не отменял.
И кстати, я не из ДНС, диски купил совершенно случайно, просто в этот день практически не было работы и заехал в ближайший днс, где мне сказали, что ничего у них нет, в итоге попросил проверить ещё раз базу, в итоге оказалось, что они мне нап.здели и в первом магазине взял 21 диск, потом заехал ещё в один, а там была девушка менеджер, видно, что на игры ей по-барабану и сказала, забирайте вообще всё, вдруг не выкупят у нас, ещё взял 13 дисков.
Я только одного не пойму - ты тут только ключи продаёшь или за эту цену ещё и диск в адрес покупателя высылаешь?
 
  • Like
Реакции: makkoar
Ну. даже не знаю. я бы не стал доверять таким продовцам. для этого есть специальные платформы, где всё это дело проверяется
 
По Перми диск, ну всё как положено. По России только код всем нужен, наверное и диск могу отправить, если доставка с вас, Авито доставка есть же.
 
кто нибудь из местных что нибудь у него покупал? Просто хуй знает - то продано, это в резеврве. Купил случайно вроде - а наценка как будто как не в себя скупал. Мутно как-то. Всё ищу у кого дум за 250 взять, так везде минимум 300. С продаваном на авито списался и предложил за 250. Пишет через час - купили за 250, забыл поправить список. Ну класс.

upd: сейчас чекнул цену дума в стиме - стоил 399 на распродаже при 50% скидке. И что то подсказывает, что в этом году спустя 3 года пора бы уже и 75% выставить, так что вот я и остыл уже, чего и всем советую, ибо сейчас на хайпе типадешёвости можно неплохо так потратиться лишнего. А так дождётесь распродажи, которая кстати в феврале будет, и купите всё почти то же самое да ещё и дешевле через выводящих. Инфа сотка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё кое-что заметил - ты уже вчера объявление выставлял с проданными позициями. Не раскроешь, в чём прикол?
 
Destiny 2 дорого. Во первых, у близов была раздача, во вторых, недавно в DNS за 150 продавали
 
Destiny 2 дорого. Во первых, у близов была раздача, во вторых, недавно в DNS за 150 продавали
:7:
Так он из DNS игры и продаёт же... Где и когда ты ещё такие скидки увидишь-то? :D
 
XBOY360

Я стараюсь вовремя удалять те позиции, что продал. И кстати, все Doom ушли именно за 250 рублей, что я считаю, вполне адекватным ценником. Сегодня продал torments за 150 рублей, что тоже в принципе немного, почти по себестоимости. Просто в теме я изначально поставил цену повыше, чтобы можно было снижать цену. Но пока не на все игры делал цены меньше. А править цену и писать, что уже продал не всегда успеваю, по причине того, что работаю.
Цены в большей степени взяты с потолка, я даже в steamd еще не заходил, чтобы посмотреть, сколько они стоят на распродажах. Именно с форума ещё никто ничего не купил, все же прекрасно знают, что здесь все хитрожопые) Продаю либо друзьям по себестоимости, но в основном на Авито покупают, здесь лишь только спрашивают в личке, а не продашь ли за 100, иногда даже за 50:D