Расширение для выгодной генерации наборов карточек за самоцветы

Igrock

Опытный
Дней с нами
3.313
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
36
Реакции
206
Оцените мое расширение для максимально выгодного обмена самоцветов на наборы карточек.
screen 1.png

screen 2.png

screen 3.png
1.PNG
Обновил расширение, добавил цены запросов, сканирует по 100 за раз через страницу multisell
версия 2.0.7

Обновил расширение, добавил кнопку FAST PROFIT для сортировки по запросу и стоимости гемов и тд.
версия 2.0.9
1.PNG

Обновил расширение от 21.08.2019, пока-что сделал для tampermonkey так-как нужно добавить ссылку на политику конфиденциальности к расширению, а ее нужно написать и где-то разместить

ссылка на tampermonkey:
https://chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey-beta/gcalenpjmijncebpfijmoaglllgpjagf
ссылка на мой скрипт:
https://drive.google.com/open?id=1l_hvVe9sduR0_2Iyu5k9NJgNupkLssDZ

добавил архив с расширением
ссылка для добавления расширения в браузер через режим разработчика:
https://drive.google.com/open?id=1CXX82vdRtiWHc_OsW9YSBiV02IDnnLK8
что бы установить можно перейти по этой ссылке:
chrome://extensions/
или зайти в расширение и включить режим разработчика
у вас появится кнопка "загрузить распакованное расширение" кликаем и выбираем папку с распакованного архива
Снимок.PNG

Исправил ошибки, добавил в магазин хром
версия 2.1.1
 
Последнее редактирование:
очень годно, жаль некоторые наборы упадут в цены из-за расширения
 
Прайс как считается? Средняя цена за карточку?
 
Годнота, только у меня по 0 наборов с наваром.
 
Огонь.
добавь возможность, при нажатии на название набора, переходит на страницу набора на ТП
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igrock
Если ты еще будешь над ним работать, то да, нужна цена на быструю покупку, можно еще сделать, чтоб этот столбик с наборами был кликабельным и перекидывал на товар в магазине, чтоб посмотреть график покупок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igrock
Если ты еще будешь над ним работать, то да, нужна цена на быструю покупку, можно еще сделать, чтоб этот столбик с наборами был кликабельным и перекидывал на товар в магазине, чтоб посмотреть график покупок.
переход на тп уже есть, в видео на 30 секунде показано
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: creative36rus и donvard
Пожалуйста оставьте отзывы о работе Boostercreator на странице расширения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иногда нормально переходит, а бывает на набор другой игры кидает
обновил, по идее исправил
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Огромное спасибо за расширение! Давно такое хотел!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igrock
Неплохо было бы сделать расчет цены по средней цене карточек (м.б. отдельным столбцом) т.к. цена на бустеры зачастую очень сильно завышена и не несет полезной информации.
P/s спасибо за расширение ;)
 
А если добавить "продано за 24 часа", как в инвентаре, то вообще супер будет.
UwJcgyL.jpg

Ибо очень много дорогих паков, которые покупают раз в месяц. Очень полезное расширение, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще для удобства можно выделять скрафченные паки другим цветом до тех пор пока они снова на станут доступны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а почему он только продажную цену показывает?
смысл то в чем, я могу и за мильен набор выставить только кто его купит :)
2019-01-27-14-28-37.png


а на деле пак
первой - по 4,31 pуб. 15
вотрой - по 4,04 pуб. 5шт и по 2,70 pуб. 3шт

при курсе 0,0125 за гем все, что дороже 5р - не выгодно
учитывая моржу этих игр в 64р и 4р - сразу понятно, что у первой стоимость явно бущена

тут нужно добавитб
  1. столбик с ЗАКУПОЧНОЙ ценой
  2. столбик с разницей между закупочной и продажной
чтобы по этой разнице понять буст цены, причем цифры должны быть красным цветом шрифта, если разница больше например 10р (этот параметр надо в настройки расширения вынести, чтобы пользователь сам цифру ставил).

ну и еще...

Текущую цену за гем вычислить просто - парсим с тп по словам steam и sale продажную цену смайликов и фонов - теперь отображаем в расширении как - минимальная цена за гем...

теперь если смотрим пункт 1 - ЗАКУПОЧНУЮ цену пака карточек и если она больше
чем количество гемов за крафт умноженное на минимальную цену за гем - выделяем игру зеленой рамочкой!

вот так будет эффективно, а если еще добавить что-то типа - смотреть сиписок, то вобще цены не будет расширению!!
типа у меня есть куча ботов и я спарсил с них список игр, сохранил все айдишки в файлик текстовой,загрузил этот файлик в расширение и расширение отобразило в списке игры со ВСЕХ моих акков
 
Последнее редактирование: