50 р. для ленивых

San4eZ

Король флуда
Дней с нами
2.175
Розыгрыши
0
Сообщения
411
Репутация
0
Реакции
218
Все просто. Регаетесь по рефке в браузерной игрушке. Получаете 15 лвл, даю вам 50 р. на киви или куда вам там нужно. Если кому интересно подробности в лс.

Ничего особо кликать или задродить часами не нужно. В принципе 1 раз зарегистрировались, настроили и все. Где то за неделю набьется 15 ур. Могу взять чел. 5-6. Использовать VPN или постоянно менять IP нельзя забанят
 
7 рублей в день заработок?
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Все просто. Регаетесь по рефке в браузерной игрушке. Получаете 15 лвл, даю вам 50 р. на киви или куда вам там нужно. Если кому интересно подробности в лс.

Ничего особо кликать или задродить часами не нужно. В принципе 1 раз зарегистрировались, настроили и все. Где то за неделю набьется 15 ур. Могу взять чел. 5-6. Использовать VPN или постоянно менять IP нельзя забанят

го
 
500 на автомате ещё куда не шло...а 50)
 
Ну не хотите не надо. Через socialtools ещё и дешевле выйдет.
 
на буксах таких заданий тысячи, да и ПП потом забанит за мотивированный траф.
 
Шо за рабские условия, тебе на буксы дорога
Рабские условия, это когда тебе надо сидеть кликать 2 часа в день за 3 копейки, а тут потратил 5-10 минут 1-й раз, ну и может в течении недели зашел 1-2 раза на 5 мин.

Впрочем, как было сказано не хотите не надо.
 
upload_2019-1-23_18-52-57.png

ВК за неделю платит гораздо больше, правда только голосами.
 
  • Like
Реакции: stagral
да, 7 дней. Можно быстрей, всё также пару кликов делать на фоне чего либо.
Это ебучие небеса. Я как-то поприколу решил заморочиться. Я заебался 3 уровень набивать...Учитывая пропорциональный рост количества опыта...да в рот я ебал такое. И всем советую.
Не лезте туда, оно вас сожрет!
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и San4eZ
А кто-то еще говорил что пирожки фармить это рабский труд.... Но там эти 50 рублей за минут 10-15 набивались :)
 
Больше на электричество уйдет:kappa:
 
Рабские условия, это когда тебе надо сидеть кликать 2 часа в день за 3 копейки, а тут потратил 5-10 минут 1-й раз, ну и может в течении недели зашел 1-2 раза на 5 мин.

Впрочем, как было сказано не хотите не надо.
Твои не чем не отличаются, для школоты пойдет, которая как только кликать пальцами по клаве и мышки не умеет нихуа ( Всех не касается )
 
Твои не чем не отличаются, для школоты пойдет, которая как только кликать пальцами по клаве и мышки не умеет нихуа ( Всех не касается )
Рыбку съесть и на х*й не сесть не получиться. Просто вы ленивые пздц. Думаете деньги вам сами будут сыпаться по щучьему веленью? Или просто будешь сидеть яйца чесать, а они тебе будут капать? Чтобы что то получить надо что то делать.

Вот с одного только акка, заходил временами не задротя между делом задания выполнял, а том числе и подобные что сам предложил в этой теме.
3.png

2.png

1.png
 
Рыбку съесть и на х*й не сесть не получиться. Просто вы ленивые пздц. Думаете деньги вам сами будут сыпаться по щучьему веленью? Или просто будешь сидеть яйца чесать, а они тебе будут капать? Чтобы что то получить надо что то делать.

Вот с одного только акка, заходил временами не задротя между делом задания выполнял, а том числе и подобные что сам предложил в этой теме.
3.png

2.png

1.png

Ого, ты наверное квартиру уже купил ? :foreveralonehappy:
Тогда уж лучше трафик лить)