Слив платного SMS Bombera

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
17
Сообщения
662
Репутация
90
Реакции
2.000
ВирусТотал говорит что всё очень плохо, но я сам поставил на дедик и кручу верчу одного редиску, вроде всё норм.

Поехали:

Хейтеры которые начнут орать зачем хайд когда всё давно слито на пабликах пусть сразу идут нахуй на эти паблики, не нашёл такой темы на mipede - поэтому и создал.
 

Вложения

  • bomber.jpg
    bomber.jpg
    182,4 KB · Просмотры: 886
  • smski.jpg
    smski.jpg
    159 KB · Просмотры: 866
Последнее редактирование:
что вы делаете с этими бомберами?
в чем профит то
Есть такие люди, которым нагадить опасно, но и прямо, что он говно, заявить не варик. Поэтому это своего рода способ передать ему свою ненависть анонимно путем создания проблем с телефоном и симкой.
Эх, жаль я никак форуму помочь не могу. С двумя руками бы этот бомбер оторвал :) Ибо без хайда который скидывали, там из 7 способов не пофиксили только 1, а потому очень низкая скорость бомбажа
 
  • Like
Реакции: SBT и FIREGAROOO

Ну бывает, как в моём случае что негодяя ты знаешь только по интернету, и живёт он несколько сотен километров от тебя. Хорошо что я знаю его Киви. Кстати ни у кого нету email флудера??
 
его ещё в прошлом году слили....в поиске забейте)))
 
  • Like
Реакции: SBT и FIREGAROOO
@MeatyBanana @dilho @JkRom @temaniger сбавил хайд по репе почти в два раза
@バナウ ッ скрины в первом посте
@dima059 с обеда кручу твой номер в бомбере на дедике, если ты наблюдаешь за этим номером рядом то отпиши какова частота спама, интересно :) и когда тормознуть атаку напиши!
 
Последнее редактирование:
@dima059 с обеда кручу твой номер в бомбере на дедике, если ты наблюдаешь за этим номером рядом то отпиши какова частота спама, интересно :) и когда тормознуть атаку напиши!
К сожалению, наблюдать за номером не имеется возможности. Но, я думаю, пары дней с него хватит, спасибо
 
  • Like
Реакции: SBT и FIREGAROOO
Хорошая вещь , по хайду правда не подхожу , если кто то хочет благое дело сделать , +79588371385 поставьте бомбить , на денежку кинул меня )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
@martin хайд у тебя криво поставлен, номер твой зарядил в бомбере.
Кто хочет личный хайд, то напишите в личные сообщения, за небольшую просьбу открою, делов на 30 секунд (нигде регаться ни на какое говно не надо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ARSENAJI, SBT и FIREGAROOO
Я ошибаюсь, или сейчас нет никакого смысла в этих бомберах, так как в любом современном смартфоне можно за пару секунд занести короткий номер в черный список и смс от него будут блокироваться? Разве что сразу с 30 источников рассылать, тогда нужно потратить какое-то время на блокировку.
 
  • Like
Реакции: SBT и creative36rus
Я ошибаюсь, или сейчас нет никакого смысла в этих бомберах, так как в любом современном смартфоне можно за пару секунд занести короткий номер в черный список и смс от него будут блокироваться? Разве что сразу с 30 источников рассылать, тогда нужно потратить какое-то время на блокировку.
Включить чёрный список на входящие не из списка контактов. И этот бомбоящер тупо отсасывает, думая, что сделал кому то плохо :lol:
 
Я ошибаюсь, или сейчас нет никакого смысла в этих бомберах, так как в любом современном смартфоне можно за пару секунд занести короткий номер в черный список и смс от него будут блокироваться? Разве что сразу с 30 источников рассылать, тогда нужно потратить какое-то время на блокировку.
Ну да, но если приходят овердохуя сообщений... Настолько дохуя что твой телефон начинает подлагивать и ты нихуя не можешь сделать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто может поставить на дедик мой номер напишите в лс, очень нужно
 
Вот его подудось - 89013859348.
Кидал тут людей на деньги)
 
Привет от начальника
 
  • Like
Реакции: Keeper180040