Qiwi vs Yandex карта (что лучше?)

3Color

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.991
Розыгрыши
19
Сообщения
830
Репутация
36
Реакции
984
парни поделитесь опытом что лучше... и где какие подводные камни
 
Карта киви(которая стоила 1 рубль)Лично для меня она подходит по всем параметрам!Бесплатное обслуживание,бесплатная сама карта на момент акции,оплата в любом магазине без комиссии,nfc!Ну и сама карта пиздато выглядит team play которая!
 
парни поделитесь опытом что лучше... и где какие подводные камни
А какая разница,каким больше кошельком пользуешься ту и выбирай.Ну многие набрали с акции по 1 рублю карт киви,так что киви лучше хд
 
Кому как... но как по мне плюсов больше у ЯД, единственное что там сейчас нет карт по акции
Собственно почему ЯД лучше, с карты можно снимать до 10к в мес в любом банкомате без комиссии, в отличии от киви(если конечно сейчас там нечего не поменяли)
есть кэшбек с покупок... можно переводить с ЯД через вк по мастеркард, будет списываться как снятие налика, с киви так не получится, потому что там виза
 
Кому как... но как по мне плюсов больше у ЯД, единственное что там сейчас нет карт по акции
Собственно почему ЯД лучше, с карты можно снимать до 10к в мес в любом банкомате без комиссии, в отличии от киви(если конечно сейчас там нечего не поменяли)
есть кэшбек с покупок... можно переводить с ЯД через вк по мастеркард, будет списываться как снятие налика, с киви так не получится, потому что там виза

С киви можно снимать до 100к в день и до 200к в месяц!
 
Кому как... но как по мне плюсов больше у ЯД, единственное что там сейчас нет карт по акции
Собственно почему ЯД лучше, с карты можно снимать до 10к в мес в любом банкомате без комиссии, в отличии от киви(если конечно сейчас там нечего не поменяли)
есть кэшбек с покупок... можно переводить с ЯД через вк по мастеркард, будет списываться как снятие налика, с киви так не получится, потому что там виза
с киви тоже можно снимать если захотеть...т.е с яда до 10к можно в любом банкомате без комиссии снимать?
 
Деливери не принимает киви карту...
 
у меня вроде всё норм как и с физической, так и с виртуальной
Все он принимает
upload_2019-1-21_17-34-11.png

У меня не принимает, по крайней мере Физ.
 
да срать на деливери...тут вопрос того что будешь часто деньги снимать и делать покупки в магазинах
 
все хорошо что за халяву :D

в свое время получил 2 карты яд, по рублю

сейчас киви идут, так же

но хотя яд получше что ли, до 10к можно снять без комиссий где угодно
 
да срать на деливери...тут вопрос того что будешь часто деньги снимать и делать покупки в магазинах

Ну если хочешь именно снимать деньги с банкомата, как написали выше, 10к без комисии - это удобно, но не так много (если обороты большие на карте). На киви вроде снимают комиссию, за снятие.
Но в моём случае, мне достаточно безналом оплачивать через Киви карту в любом магазине. Поэтому выбрал киви) Да и у большинства юзеров именно киви деньги крутятся, по-моему сейчас ЯД не так популярно, как и ВМ.