Врачи - сюда.

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Ребят, такая херня: Сегодня ходил со знакомыми девушками, что то им рассказывал по типу "Он там пьяный стоял блевал мы его домой тащили..." Говорю, говорю, и одна меня перебивает и говорит: "Какая Настя?"... Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Говорю: "Ты о чем?", а она сказала что типо я сказал что то про какую-то Настю, а подруга подтвердила...
Прикол в том, что я часто замечаю, как, например, сижу за ПК, а потом могу в чат в Стиме отправить хер пойми кому что-то... Что происходит?! Я давно такое замечаю, но думал, что это баги...
 
Как будущий врач хочу тебе сказать - перестань общаться с какой-то Настей
 
Дрочить меньше надо, память западет уже, дадада
 
Вы больны, может психиатра?
 
топи к терапевту,он скажет к кому тебе обратиться,может витамины попьешь,может укольчики поделают,может к кровати привяжут
ты главное врачу нормально все распиши а не так как тут
 
Сходи на обследования
 
это же прикольно
 
Потом ты найдешь в своём блокноте запись на прием к психотерапевту и осознаешь, что это твоя настоящая личность хочет избавится от тебя. Годный фильмец бы вышел.
 
Потом ты найдешь в своём блокноте запись на прием к психотерапевту и осознаешь, что это твоя настоящая личность хочет избавится от тебя. Годный фильмец бы вышел.
ждём экранизацию, основанную на реальных событиях
 
Да забей, это прост фризится жиза :wink: А если серьёзно, то наверн концентрация внимания периодически теряется ну или Мемори тупит, попей глицин, он практически без противопоказаний и от него хуже точно не станет*

*ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
 
Может раздвоения личности?
 
Для проявления диссоциативного расстройства личности необходим триггер, некий стресс фактор, тут, насколько я понимаю, речи об этом не идёт. Больше походит походит на проявление какого-либо нейродегенаративного заболевания или какого-либо иного заболевания головного мозга. И тут остаётся только посочувствовать, потому как всё, пиздец.:)
 
Ребят, такая херня: сегодня я сидел в библиотеке и готовился к открытому уроку по химии, и был только один справочник, и тот был на руках. я уже собирался уходить, и тут одна девушка мне говорит - это я взала учебник, у меня тоже открытый урок, давай вместе готовиться
я по природе застенчивый, и смутился, но она так мило засмеялась и сказала "все нормально" и мы пошли к ней домой.
мы заходим к ней, а потом она говорит - я сейчас. возвращается и приносит кусочек бисквитного пироженного с ванильно-клубничной начинкой, и говорит: я поставила чай, ты наверное проголодался.
мы с ней начали есть, и я заметил что на её милой губке прилип кусочек торта, и я как-то на автомате протянул руку и убрал его, и потом сам понял что только что сделал
она посмотрела на меня из под своих длинных ресниц и потом как-то так провела мне рукой по рукe, и мне почему-то стало так спокойно, что я просто насрал себе в руку, подбросил говно к потолку и мы стали ловить его зубами и кричать "СЛАВАМОПЕДУ111!!!!!!"
 
Ребят, такая херня: Сегодня ходил со знакомыми девушками, что то им рассказывал по типу "Он там пьяный стоял блевал мы его домой тащили..." Говорю, говорю, и одна меня перебивает и говорит: "Какая Настя?"... Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Говорю: "Ты о чем?", а она сказала что типо я сказал что то про какую-то Настю, а подруга подтвердила...
Прикол в том, что я часто замечаю, как, например, сижу за ПК, а потом могу в чат в Стиме отправить хер пойми кому что-то... Что происходит?! Я давно такое замечаю, но думал, что это баги...
Диктофон чик на запись или там камеру для начала.
 
МММ, Избыток долбаеба , это все разделы халява и раздачи на тебя влияют , Прописываю вам срочно ПРИНЯТЬ АВИТО ОТДАМ ДАРОМ
 
может быть ты - Стекло ???

P.S Сплит
 
Ставь свечу - беги к врачу!
 
upload_2019-1-20_17-17-4.png