Immortal: Unchained + DLC FREE

MaXWer

Опытный
Дней с нами
2.774
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
16
Реакции
247
Давно была тема с тем что на на хамбле можно было купить Immortal: Unchained за пару деревянных , но через некоторое время ключи отозвали. Игру дают тем у кого отозвали ключ + дают длс ЧЕКАЙТЕ ПОЧТУ
--Ссылка удалена--
 
сам в ахуе сижу, купил за 20 с чемто рублей так передо мной еще и извинились и длц сверху на кинули)
 
Тоже прислали, молодцы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кстати отозвали только те ключи, которые на акк покупал, а те что гифтом на другую почту не отзывали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
кстати отозвали только те ключи, которые на акк покупал, а те что гифтом на другую почту не отзывали
Отзывали все и возврат делали на обе купленные игры с одного акка, а вернули только за один. :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
К слову, эту отозвали и вернули.
А купленные в тот же день другие игры даже не отзывали.
Но деньги за них вернули.
Я запутался.
P.S: Го после выхода тропико рейтинг ей обваливать?(купил, написал злой отзыв, вернул)
 
сам в ахуе сижу, купил за 20 с чемто рублей так передо мной еще и извинились и длц сверху на кинули)
У меня так друг умер.
Спасибо за инфу, проверил почту и вправду вернули
 
К слову, эту отозвали и вернули.
А купленные в тот же день другие игры даже не отзывали.
Но деньги за них вернули.
Я запутался.
P.S: Го после выхода тропико рейтинг ей обваливать?(купил, написал злой отзыв, вернул)
Насчёт обвала рейтинга пoддерживаю. Не забыть бы только до марта)
 
Последнее редактирование:
К слову, эту отозвали и вернули.
А купленные в тот же день другие игры даже не отзывали.
Но деньги за них вернули.
Я запутался.
P.S: Го после выхода тропико рейтинг ей обваливать?(купил, написал злой отзыв, вернул)
Странная херня - тот же Slap City - два ключа отозвали, два оставили - как это понимать - ХЗ. :6:
 
Странная херня - тот же Slap City - два ключа отозвали, два оставили - как это понимать - ХЗ. :6:
Оба остались. И аниме осталась. На аккаунте. Что там с ключами я не знаю - я их не активировал.
 
Го после выхода тропико рейтинг ей обваливать?(купил, написал злой отзыв, вернул)
Лол, логично.
Не получили игру, по очевиднейшему багу с ценой - го обваливать проект.
Срать, что люди там старались и делали игру, что серия вполне годная.
-Ыыыы я русский, не дать халява - пидорыыыыыы! Палец вниз и возвращаю игру.
 
Лол, логично.
Не получили игру, по очевиднейшему багу с ценой - го обваливать проект.
Срать, что люди там старались и делали игру, что серия вполне годная.
-Ыыыы я русский, не дать халява - пидорыыыыыы! Палец вниз и возвращаю игру.
У меня так-то игра давно есть(хотя, сам я ее со скидкой менее 70% бы не купил, так как не совсем мой жанр).
Но в данном случае это банальная скука (бунд блять!) + попытка защитить свои права.
Согласись ведь, такая тенденция, когда кто-то косячит, а за свои косяки наказывает других, мягко говоря, не приятна.
В данном случае нужно описать в отзыве всю ситуацию. И тот, кому игра будет нужна, думаю, не поленится почитать отрицательные отзывы и выяснить причину и сам сделать выбор. А кому не нужно - тому она и так не нужна.
Но мне не нравится сама тенденция, когда могут без проблем как дать игру, так и забрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и, если честно, кажется мне, что отзывы десятка человек особой погоды не сделают.
Если они вообще набирутся (скорее всего, к тому времени все обо всем забудут, в том числе и я)
 
а за свои косяки наказывает других, мягко говоря, не приятна.
В данном случае нужно описать в отзыве всю ситуацию. И тот, кому игра будет нужна, думаю, не поленится почитать отрицательные отзывы и выяснить причину и сам сделать выбор. А кому не нужно - тому она и так не нужна.
Но мне не нравится сама тенденция, когда могут без проблем как дать игру, так и забрать.
Какие косяки и кого там наказали? Там сразу было понятно, что рефанд будет 99 процентов.
То что вернули 20 рублей обратно на карточку - наказание лол?
Про права вообще идиотизм, там по 10 раз в соглашение указывается, что могут делать рефанд и прочие радости.

Ситуация такая была.
Головой даже самый отбитый понимал, что игру наверняка заберут.
Но все равно решили приобрести и после возврата начали еще и вайнить.
Это называется - мне делать нечего, развлеки себя сам.
 
Какие косяки и кого там наказали? Там сразу было понятно, что рефанд будет 99 процентов.
То что вернули 20 рублей обратно на карточку - наказание лол?
Про права вообще идиотизм, там по 10 раз в соглашение указывается, что могут делать рефанд и прочие радости.

Ситуация такая была.
Головой даже самый отбитый понимал, что игру наверняка заберут.
Но все равно решили приобрести и после возврата начали еще и вайнить.
Это называется - мне делать нечего, развлеки себя сам.
Та все понимали. Но просто это уже как-то глупо выглядит, когда они раз за разом допускают подобные косяки.
 
Отзывали все и возврат делали на обе купленные игры с одного акка, а вернули только за один. :(
я только это заметил, что вернули только один ключ и ключ на длс, за две купленные копии, написал им на почту, может что придумают
 
Спасибо, а то пригорело, что игру забрали.
 
Какие косяки и кого там наказали? Там сразу было понятно, что рефанд будет 99 процентов.
То что вернули 20 рублей обратно на карточку - наказание лол?
Про права вообще идиотизм, там по 10 раз в соглашение указывается, что могут делать рефанд и прочие радости.

Ситуация такая была.
Головой даже самый отбитый понимал, что игру наверняка заберут.
Но все равно решили приобрести и после возврата начали еще и вайнить.
Это называется - мне делать нечего, развлеки себя сам.
Ты тоже отбитый - вечно за всех переживаешь прям как за своё очко, которое вот вот из-за какой-то несправедливости в этом мире может уйти в зрительский зал. Тебе хамбл тоже отсосина купил, чтобы ты за него тут топил что ли? :troll:

А если по делу - это косяк магазина, а не косяк покупателей. Если ты в Ашане/Ленте/Пятёрочке/Перекрёстке/Магните внезапно увидел, что продаётся настоящий (прям честно-честно без пизды настоящий) хеннеси хо за 100 рублей бутылка, а не как обычно за 10к, то фотай ценник, хватай ящик и беги на кассу - и они обязаны продать тебе его по заявленной цене. Могут конечно залупиться, устроить концерт с клоунами и цирковыми номерами и просто не продать, но уж точно не будет такого, что продадут, а потом на выходе отберут. Это проблема магазина (если конечно внезапно на камерах не увидят, что это твой друг туда этот ценник за 5 минут до твоей покупки заменил) и весь ущерб и т.п. ложится на него и его сотрудников. Вот и тут - раз продал магазин по неправильной цене, то нехер и отбирать - в следующий раз аккуратней будут (у них уже 4 косяка за неделю - не дохуя ли?). :6:
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
К слову, эту отозвали и вернули.
А купленные в тот же день другие игры даже не отзывали.
Но деньги за них вернули.
Я запутался.
P.S: Го после выхода тропико рейтинг ей обваливать?(купил, написал злой отзыв, вернул)
Странно, у меня отозвали все.
 
Странно, у меня отозвали все.
upload_2019-1-19_17-54-41.png
 
Ты тоже отбитый - вечно за всех переживаешь прям как за своё очко, которое вот вот из-за какой-то несправедливости в этом мире может уйти в зрительский зал. Тебе хамбл тоже отсосина купил, чтобы ты за него тут топил что ли?
Ахах как смешно пошутил.

А если по делу - это косяк магазина
А если по делу - это косяк магазина и они от него в полной мере защищены.
Достаточно только перестать сравнивать с ашаном, писать как они залупаются и пойти почитать
Humble Bundle, Inc. Website Terms and Conditions

Your receipt of an electronic or other form of order confirmation does not signify our acceptance of your order, nor does it constitute confirmation of our offer to sell. Humble Bundle reserves the right at any time after receipt of your order to accept or decline your order for any reason. We may require additional verification or information before accepting any order.

И уверяю, там таких вырезок достаточно на любые случаи, чтоб все эти разговоры "не ну не по пацански игру забрали", так и оставались срачем на подобных форумах.