у меня встал

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.420
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
вопрос конечно же,вот на днях собираюсь собрать новый комп,так вот,мамкины програмеры,как думаете норм сет на года 2 где то высокие/ультра
Видяха:PNY GeForce GTX1070 XLR8 OC DF Gaming
8GB
Проц:Intel Core i5-8400 "Coffee Lake"
Жд:на 500 гб (знаю что мало,Но мне для игор хватит)
ссд:на 120гб от радеона
мать(не твоя,которая в компе):GIGABYTE B360M DS3H (разгонять не собираюсь,так что пихуй)
и оперативка на 16 гб g skill на 2133(знаю что есть 2400,но не вижу разницы)
и бп там на 550,но не выбрал пока что,какой можно взять??
самое главное нужно выбрать бп,ну и подкорректировать если что то говно
 
Последнее редактирование:
Годный выбор но бп можешь и на 600 взять
 
upload_2019-1-17_10-38-41.png
 
  • Like
Реакции: Darkblay
вопрос конечно же,вот на днях собираюсь собрать новый комп,так вот,мамкины програмеры,как думаете норм сет на года 2 где то высокие/ультра
Видяха:PNY GeForce GTX1070 XLR8 OC DF Gaming
8GB
Проц:Intel Core i5-8400 "Coffee Lake"
Жд:на 500 гб (знаю что мало,Но мне для игор хватит)
ссд:на 120гб от радеона
мать(не твоя,которая в компе):GIGABYTE B360M DS3H (разгонять не собираюсь,так что пихуй)
и оперативка на 16 гб g skill на 2133(знаю что есть 2400,но не вижу разницы)
и бп там на 550,но не выбрал пока что,какой можно взять??
самое главное нужно выбрать бп,ну и подкорректировать если что то говно
Лучше доплати на Z чипсет для задела на будущее и ssd другой выбери, а так все по красоте. Бп бери лучшие по цене-качеству chiftec/be quiet чтобы по ночам мог спать спокойно.
 
Последнее редактирование:
вопрос конечно же,вот на днях собираюсь собрать новый комп,так вот,мамкины програмеры,как думаете норм сет на года 2 где то высокие/ультра
Видяха:PNY GeForce GTX1070 XLR8 OC DF Gaming
8GB
Проц:Intel Core i5-8400 "Coffee Lake"
Жд:на 500 гб (знаю что мало,Но мне для игор хватит)
ссд:на 120гб от радеона
мать(не твоя,которая в компе):GIGABYTE B360M DS3H (разгонять не собираюсь,так что пихуй)
и оперативка на 16 гб g skill на 2133(знаю что есть 2400,но не вижу разницы)
и бп там на 550,но не выбрал пока что,какой можно взять??
самое главное нужно выбрать бп,ну и подкорректировать если что то говно
cколько по деньгам выходит?
 
Ssd'шник на 240 бери. 120ки ушптываются в 2 раза быстрее.
 
РАЙЗЕН, РАЙЗЕН БЕРИ БЛЕАТЬ
 
Ssd'шник на 240 бери. 120ки ушптываются в 2 раза быстрее.
Абсолютный бред. Plextor PX-128M6S уже 5 лет полет нормальный. Используется постоянно. Только кэш браузеров убрал с него.
От заставки BIOS до загрузки винды сек.6-7
 
не парни процы и видяхи от амд брать не буду спс,а ссд радеоновский я вязл потому что доверяю,не первый раз им пользуюсь ,хз зачем бп на 600,потому что 8400 потребляет мало и видяха тоже не особо,а насчет 120 гб я потом еще докуплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cколько по деньгам выходит?
1000 евро
 
не парни процы и видяхи от амд брать не буду спс,а ссд радеоновский я вязл потому что доверяю,не первый раз им пользуюсь ,хз зачем бп на 600,потому что 8400 потребляет мало и видяха тоже не особо,а насчет 120 гб я потом еще докуплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000 евро
да эт нормально...у меня друг сам пошёл собирать(чайник полный) такого насобирал на 70к рублёф...ужс просто и не слушая никого так и взял его(
 
да эт нормально...у меня друг сам пошёл собирать(чайник полный) такого насобирал на 70к рублёф...ужс просто и не слушая никого так и взял его(
ну я видосики посмотрел,сделал выводы и собрал ето
 
ну смотри,они жрут много,их надо разгонять чтобы получить хотя бы похожую производительность как у интела+для этого надо будет дорогую мать брать+кулеры,а лучше водянку,а это уже оверпрайс+еще у них хуевые дрова
 
ну смотри,они жрут много,их надо разгонять чтобы получить хотя бы похожую производительность как у интела+для этого надо будет дорогую мать брать+кулеры,а лучше водянку,а это уже оверпрайс+еще у них хуевые дрова
смешно, ты не пользовался амд
жаловаться на потребление смешно, 65ватт тдп заявлено
дорогая мать - я взял msi b450 tomahawk за 7к, учитывая что это самый жир на этом чипсете, за 5-6к спокойно можно найти неплохую материнку
ну, если выставить множитель 38-39 и напряжение 1.28 для тебя сложно, то мне жаль тебя
водянка - спасибо, я посмеялся, у меня обычная башня с 4 трубками, ryzen 2600 в разгоне 4ггц 1.33в, в играх средняя температура 50 градусов
дрова на процессор? хех