Проблема с компьютером

DDOS

Участник
Дней с нами
3.661
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
0
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Видеокарта стала дичайшим образом не загружаться в играх. Скачки от 30 до 80%. В тестах всё нормально. С процом всё в порядке. Температуры приемлемые (<70), тротлинга не наблюдается. Сбрасывал настройки биоса, обновлял биос, переустанавливал видео-драйвер. Ничего не помогло. Даже и не знаю на что грешить.
Конфиг:
Материнка: Asrock B450m Pro4
Процессор: Ryzen 2600 (3.5Ghz/1.15V)
Оператива: (4gb*2) G Skill Value (2400Mhz/CL15)
Видеокарта: Gigabyte Geforce GTX 1060 6gb Windforce
Блок питания: Cooler Master MW Lite 80+
SSD: Kingston Savage 120gb

tzV6ArO.png
 
так а по фпс что?
проц ты намеренно замедлил?
 
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Видеокарта стала дичайшим образом не загружаться в играх. Скачки от 30 до 80%. В тестах всё нормально. С процом всё в порядке. Температуры приемлемые (<70), тротлинга не наблюдается. Сбрасывал настройки биоса, обновлял биос, переустанавливал видео-драйвер. Ничего не помогло. Даже и не знаю на что грешить.
Конфиг:
Материнка: Asrock B450m Pro4
Процессор: Ryzen 2600 (3.5Ghz/1.15V)
Оператива: (4gb*2) G Skill Value (2400Mhz/CL15)
Видеокарта: Gigabyte Geforce GTX 1060 6gb Windforce
Блок питания: Cooler Master MW Lite 80+
SSD: Kingston Savage 120gb

tzV6ArO.png
А чем ты замеряешь? Надеюсь ты не в свернутом состоянии меряешь... Что показивает МСИ афтербернер в оверлее? Ета недозагрузка както чувствуется(просадки, фризы) или ты просто не доволен цыфрой?
 
А чем ты замеряешь? Надеюсь ты не в свернутом состоянии меряешь... Что показивает МСИ афтербернер в оверлее? Ета недозагрузка както чувствуется(просадки, фризы) или ты просто не доволен цыфрой?
Включен автербурнер. в этот момент я играю, вижу фпс жестко падает или фризит сворачиваю график посмотреть, а там такое. Вчера вообще около 30-40% загрузка заблокировалось и выше не поднималась загрузка. соответственно и фпс при этом низкий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а по фпс что?
проц ты намеренно замедлил?
Да, я выставил частоту и напряжение, да пониже чуть-чуть, мало ли. Думал, что сильно на автомате гуляет и из-за этого всё. Но как оказалось нет.
 
переустанови винду :6:
 
Вынь, почисти, поставь обратно, может поможет.
 
ПРоц Разгонял?
 
Что за игры?И какие настройки графики используешь,с чего у тебя видеокарта должна на 100 ку работать?Может графика на низком у тебя.После чего у тебя стали фризы?
 
ага и после этого проблемы с видюхой
Проблема не с видеокартой. На тестах всё нормально. Это только в играх так. А в играх как раз таки много параметров участвует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за игры?И какие настройки графики используешь,с чего у тебя видеокарта должна на 100 ку работать?Может графика на низком у тебя.После чего у тебя стали фризы?
И на низких и на высоких. Это не важно. Фризы есть всегда. Загрузки график должен быть ровным от 96 до 100 загрузки где-то. раньше так и было. Сложно сказать после чего. Я некоторое время мирился с ними и как только точка кипения наступила начал капать.
 
Проблема не с видеокартой. На тестах всё нормально. Это только в играх так. А в играх как раз таки много параметров участвует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на низких и на высоких. Это не важно. Фризы есть всегда. Загрузки график должен быть ровным от 96 до 100 загрузки где-то. раньше так и было. Сложно сказать после чего. Я некоторое время мирился с ними и как только точка кипения наступила начал капать.
Потести жд и блок питания
 
Проблема не с видеокартой. На тестах всё нормально. Это только в играх так. А в играх как раз таки много параметров участвует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на низких и на высоких. Это не важно. Фризы есть всегда. Загрузки график должен быть ровным от 96 до 100 загрузки где-то. раньше так и было. Сложно сказать после чего. Я некоторое время мирился с ними и как только точка кипения наступила начал капать.
Хм,в первую очередь жд смотри,но загрузка ничего тебе не должна,всё зависит от качества графики.Какая температура на vrm?
 
Хм,в первую очередь жд смотри,но загрузка ничего тебе не должна,всё зависит от качества графики.Какая температура на vrm?
2 игры на 2х разных жд стоят. фризы в обоих есть. Температура в стресстесте палец спокойно держать можно. Там радиаторы нормальные стоят
 
блок питания проверь. Может просадки дает.:thefuckgirl: