Вопрос о "халявной" игре на хамбле за 4 и т.д рублей

Vlados11

Бог флуда
Дней с нами
3.311
Розыгрыши
2
Сообщения
7.879
Репутация
133
Реакции
7.030
Сегодня на почту пришло
nMOA5oL2jCI.jpg

Это значит что игры отозвут и бабки вернут? И если вернут то куда они вернут если я удалил карту и почему они тогда комиссию не возвращают?

П.с Я хотел спросить в той теме, но так как я фигово искал я ее не нашел.
 
Последнее редактирование:
Humble Bundle, Inc. возместил 22,48 RUB с вашей покупки 3 января 2019 г.
 
Вас предупреждали про отмену платежей, но жажда халявы сделала своё дело.
Кто-то просто время потерял, а кто-то и деньги. Гц
 
Вас предупреждали про отмене платежей, но жажда халявы сделала своё дело.
Кто-то просто время потерял, а кто-то и деньги. Гц
за что боролись, на то и напоролись, как говорится
 
В принципе у хамбла нормальная поддержка и возможно пойдут на встречу, если им написать о проблеме с возвратом.
 
Как чувствовал, покупал ее за хамбл шекели, а не с карты.
 
Покупал слап сити и замок шикигами, активировал в стим, подобное письмо не приходило. Они что могут прям активированные игры со стима списать? Кстати отдам ключ слап сити тому кто + в репу кинет :3
 
Я там сразу написал, хули с этим делать? Но народ попер
 
Интересно, они сразу массово такую рассылку кидали или в несколько этапов будет? Я с нескольких акков покупал Slap city и все пока ровно, от хамбла писем нет да и в библиотеках игра висит :6:
 
Спросил в поддержке, вот что ответили:


Hey there,

Thanks for reaching out to us, my name is Kasey and I'm sorry for the confusion with your purchase!

There was an error with the pricing on Immortal: Unchained which we have since had to change, as we're unable to provide the game at that price point. Since we're not able to provide the game at the deeper discount, you were instead refunded for this order. We are very sorry for the unexpected refund! Sadly, we don't currently have a way to reverse or cancel the refund on this game, nor are we able to provide the keys mentioned at that discount.

We do understand that this situation is frustrating and would like to extend our apologies for the mix up. We sincerely hope that we'll be able to make this up to you with one of our future deals or promotions.

Thank you for your understanding,

-Kasey
Humble Bundle
http://support.humblebundle.com/
 
У меня всё ок, если кому надо могу 2 ключа продать той что за 4 была)
 
Интересно, они сразу массово такую рассылку кидали или в несколько этапов будет? Я с нескольких акков покупал Slap city и все пока ровно, от хамбла писем нет да и в библиотеках игра висит :6:
а Slap City и еще какую-то японскую игру не трогали (пока). Возврат был за Immortal. Да и отозвали покупки пока только с Хамбла. Как пойдет дальше - будут ли отзывы игры с аккаунтов - увидим
 
Только пришло
upload_2019-1-10_19-54-36.png
 
Лучше бы он оставил игру - проку было бы больше. Надеюсь, все, кто активировал, выбили карточки. С паршивой овцы, как говорится
 
Второй пошел
upload_2019-1-10_20-4-46.png
 
Нужно написать им, чтобы они так же 1р пожертвования отозвали. Пусть дети в Африке продолжают голодать из-за них.
 
Да похуй на г2а ключи продал, завтра деньги придут XDDDDD