Халява такси Uber Russia

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.034
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
Возвращаем деньги за поездки

Заходим в приложение Uber Russia авторизуемся
Слева вверху три полоски , нажимаем

Далее , история поездок , нажимаем
Нажимаем на поездку которую вы оплатили картой

Там есть строка , дополнительные вопросы

Нажимаем Что то с деньгами

Заполняем

Ваше имя

Комментарий

Оплатил поездку дважды

Отправить

SmartSelect_20190108-115813_Uber Russia.jpg
 
Не звонили
Деньги вернули через 15 минут , на карту
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это типа если ты заплатил водителю наличными и у тебя ещё сняли с карты. Получается эти деньги ещё у водителя спишут. Не очень то красиво.
 
Это типа если ты заплатил водителю наличными и у тебя ещё сняли с карты. Получается эти деньги ещё у водителя спишут. Не очень то красиво.
Может и правда

Но с другой стороны, когда ты ставишь оплату картой куда нужно долбиться что бы оплатить её ещё и наличными

В способе имеется ввиду, что два раза оплату сняли с карты мол

Хз снимают ли ее у водителя, но все равно не красиво выходит :(
 
  • Like
Реакции: Symposium и creative36rus
С водителя деньги спишут и заблокируют его без разбора и проверки. 100% Так часто молодёжь развлекается, а водителю не доказать обратного....А могут заблокировать так, что и заработанные деньги за неделю не проучить будет водителю...
 
Убер же самое дорогое такси (по крайней мере у меня в городе). Если не прокатит - просто дорого на таксоне проедешься)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А потом тот же водитель приедет на вызов и за везёт подальше за три девять земель
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Убер же самое дорогое такси (по крайней мере у меня в городе). Если не прокатит - просто дорого на таксоне проедешься)
Уберраша это от Яндекса, с убером весьма косвенно отношение
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уберраша это от Яндекса, с убером весьма косвенно отношение
ну я про убер раша и говорю. У меня в городе самое дорогое на яндекс такси и на уберраша этом ездить. Ну и гетт тоже дорогой. Но даже он дешевле этих двух
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это типа если ты заплатил водителю наличными и у тебя ещё сняли с карты. Получается эти деньги ещё у водителя спишут. Не очень то красиво.
С карты спишут
А в поддержку пишешь типа наличными оплатил
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну я про убер раша и говорю. У меня в городе самое дорогое на яндекс такси и на уберраша этом ездить. Ну и гетт тоже дорогой. Но даже он дешевле этих двух
Странно. Если кэфов нет, то у нас яндекс у нас дешевле всех, а у убер раша скидка от Яндекса. Другое дело, что там часто коэффициенты очень
 
  • Like
Реакции: sesk и creative36rus
Можете ещё купоны абузить, писать претензии на поездки, типо водитель грубил, хамил или типо того, как правило приходит смс с промикод на след. поездку и обещания разобраться во всём

Вызвал вчера таксиста, приложение показало 19 рублей, таксист психанул и не повёз меня) Хотя ехать было ровно 5 минут. Без ругани и скандала вышел из авто) Занизил водятлу рейтинг и описал в убер, обещали разобраться) Таксисты те ещё чертилы, когда коэффициенты большие - берут заказы, когда низкие - отказываются) Что хочу, то и ворочу) Так не прокатит) тем более, насколько я понимаю в УБЕР РАША водятлам компенсируют часть суммы, хотя водители утверждают обратное.
 
Пойду напишу, что у меня за поездку стоимостью 16 рублей два раза деньги списали!
 
  • Like
Реакции: 0460606 и creative36rus
Возвращаю деньги за поездки которые делал несколько дней назад , с каждым возвратом СТРАШНО =)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Убер же самое дорогое такси (по крайней мере у меня в городе). Если не прокатит - просто дорого на таксоне проедешься)
В москве убер самое дешевое, особенно UberStart
 
  • Like
Реакции: creative36rus