[Продам] Софт для фарма delivery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
3.649
Розыгрыши
1
Сообщения
919
Репутация
28
Реакции
493
Telegram
ylitka322
Продам Софт для фарма промокодов delivery на запросах
  • Поддержка прокси
  • Поддержка многопоточности
  • Поддержка куки, можно на след. день без смс получить новый код (проверено)
  • 4 смс сервиса
Цена: 5к
 
Последнее редактирование:
Проверил софт, работает отлично. С долей везения окупить софт не составит труда (Как на продаже промокодов, так и на покупке еды для самого себя)
К продаже допущено
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Работаю с ТС очень давно, софтом доволен, все идеально, по окупу 90%-5 шт
80%-6 шт
70%-1 шт
Месяц еды 1 шт
 
  • Like
Реакции: redken и Goddamn
Софт купил,отбился сразу так как выпало 3 по 90% два по 80% и два по 70% .
Человек с прямыми руками пишет софт четко,все на запросах!!! Скорость космос!! Рекомендую !
 
ОТЗЫВ!
Купил у Goddamn софт для добычи промокодов. Программа работает быстро и без ошибок, что очень радует. (Практически сразу вылетел промокод на 80%). Сервис отличный, автор помогал на всех этапах работы - сейчас вопросов не осталось. Единственная проблема - нехватка номеров, которая решается добавлением новых сервисов для приема смс (6 на данный момент), что, собственно, и делает автор.
Если будете уверены, что софт в ваших руках окупится - смело берите. Я же покупкой доволен)
 
Приобрела прогу, все супер) Все подробно разъяснил, я как блондинка (Ды шутка, я брюнетка :D) которая не шарит в этим прогах, разобралась за 10 минут, за 2 часа всего ))

Самый главный +, программа поддерживает куки, то есть один раз заплатишь за номер, все остальные дни, будешь юзать их на халяву уже). То что время не тратишь, это само собой и еще один плюс, сейчас очень тяжело брать номера на смс-сервисах)
 
  • Like
Реакции: redken
Приобрела прогу, все супер) Все подробно разъяснил, я как блондинка (Ды шутка, я брюнетка :D) которая не шарит в этим прогах, разобралась за 10 минут, за 2 часа всего ))

Самый главный +, программа поддерживает куки, то есть один раз заплатишь за номер, все остальные дни, будешь юзать их на халяву уже). То что время не тратишь, это само собой и еще один плюс, сейчас очень тяжело брать номера на смс-сервисах)
Спасибо за информацию, а сколько примерно за день, Вы номеров покупаете, и сколько выловили кодов 80-90% -? Просто хочу понять в какую сумму это мероприятие выльется ))
 
  • Like
Реакции: pzsp
Тоже приобрел данную программу. Что могу сказать, программа написана очень ладно. Автор, безусловно, спец в этом деле. Программа интуитивно понятная. Настройки требует только один раз. А количество выбитых промокодов зависит уже от вашей удачи. Мне, например, в первый день выпал только один на 80, при этом на номера потратил около 800 рублей. Но, если куки работают, то это очень даже неплохо!
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и bobr
приобрел программу,тс все объяснил.пока 2 кода по 90%,но это из-за попадания в волну смс активэйт ночью когда падали только 35%
 
  • Like
Реакции: Father
Это всё конечно круто, но су.., из-за программы страдают другие люди без неё...
Покупаешь номер на сайте, принимаешь код, а там "ах ты ненасытный.... " и деньги в минус, и время.
 
  • Like
Реакции: redken
Это всё конечно круто, но су.., из-за программы страдают другие люди без неё...
Покупаешь номер на сайте, принимаешь код, а там "ах ты ненасытный.... " и деньги в минус, и время.
Проблема не в номер
Скорее всего, т.к. у всех были бы ошибки
 
Проблема не в номер
Скорее всего, т.к. у всех были бы ошибки
не в ошибках дело, куки сохраняет. вчера зашли - купили, сегодня зашли - использовали..А на активаторе номера остались(они-то незнают, что их использовали), вот и получается так..
 
не в ошибках дело, куки сохраняет. вчера зашли - купили, сегодня зашли - использовали..А на активаторе номера остались(они-то незнают, что их использовали), вот и получается так..

Хочешь сказать, вместо заливки новых номеров, Смс-Сервисы каждый день/два/три, перезаливают старые?? Ну и бред)
 
Хочешь сказать, вместо заливки новых номеров, Смс-Сервисы каждый день/два/три, перезаливают старые?? Ну и бред)
Откуда же ты такая "умная" взялась)
Так делают не везде, ну делают (в случае, если номера чистятся в определенном сервисе в определенное время)
 
Откуда же ты такая "умная" взялась)
Так делают не везде, ну делают (в случае, если номера чистятся в определенном сервисе в определенное время)

Я знаю, чего ты такой обиженный) Денег на прогу нет, и сам купонов не смог нафармить, вот и ищешь виновных в этом)

Сервисы ищи тогда нормальные или пиши им в поддержку и проси вернуть свои 2 рубля)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Я знаю, чего ты такой обиженный) Денег на прогу нет, и сам купонов не смог нафармить, вот и ищешь виновных в этом)

Сервисы ищи тогда нормальные или пиши им в поддержку и проси вернуть свои 2 рубля)

Всё печально) если бы смотрела тему с едой, видела бы) второй день тарюсь на купоны. Еще 2 в запасе) для личного использования - топ
Без Мам, Пап и проги, лол
 
kromdik правильно написал. И да, зависит от сервиса... на одних сервисах номера особенно долго крутятся по кругу (типа как на cheapsms) и выдаются ХЗ какому количеству юзеров (и пофигу, что они уже заюзаны до дыр), на других сервисах быстрее из оборота вытаскиваются, но всё равно тоже нескольким людям успевают выдаваться.
 
  • Like
Реакции: H0cico и kromdik
Всё печально) если бы смотрела тему с едой, видела бы) второй день тарюсь на купоны. Еще 2 в запасе) для личного использования - топ
Без Мам, Пап и проги, лол
Рада за тебя)
 
  • Like
Реакции: Apple13 и kromdik
Я знаю, чего ты такой обиженный) Денег на прогу нет, и сам купонов не смог нафармить, вот и ищешь виновных в этом)

Сервисы ищи тогда нормальные или пиши им в поддержку и проси вернуть свои 2 рубля)
с номерами с смс-активейта действительно есть такая проблема, у меня не так много подобного всплыло, но процентов 5 есть
 
  • Like
Реакции: Apple13
с номерами с смс-активейта действительно есть такая проблема, у меня не так много подобного всплыло, но процентов 5 есть
хз, у меня с смс активейта около тысячи номеров (Брала с воскресения по вторник), ни разу такого не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.