Призы за покупки по карте МИР

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.038
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Данная инфа подойдет для тех у кого есть мир, а ее счас пихают насильно во все госорганизации, т.е. я, к примеру, и так покупаю постоянно по этой карте.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
зачет такую лабуду под хайд ставить?
какой-то комплекс вахтера, ей богу.
 
у меня как раз чеки с пяторочки завалялись, пойду регать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Он всегда такой "недо" Не удивляйся!
продолжайте наблюдение и присовывание за щеку
Что за дерьмо? это почти на всех картах есть пиздец открыл америку! -rep /del
пруфы со всех карт давай на подобные конкурсы
зачет такую лабуду под хайд ставить?
не твоего ума дело, сто разу же писал это в своих темах, когда свои будешь создавать делай как угодно
 
Последнее редактирование:
Данная инфа подойдет для тех у кого есть мир, а ее счас пихают насильно во все госорганизации, т.е. я, к примеру, и так покупаю постоянно по этой карте.
Я, так понимаю, гарантированных призов нет, рандом?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у бабушек же есть! берите карту и тратьте деньги. на все хватает! ...ну, бабушке не хватает, а мне хватает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Деньги пришли на счет?
пока нет, но придут уверен на 100% это ж МИР, они тупили с выкладкой победителей то до самого последнего, весь день чекал ничего небыло, с утра посмотрел появились, 84 страницы по 5 записей, я чуть не охуел, хорошо потом в регистрацию чеков глянул.
У меня шанс хороший был, в начале всего около 11к чеков было на первые 500 призов и я 50 чеков зарегал (яблокам и мандаринам спасибо :lol::lol::lol:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
О хоть куда то этот мир будет полезен. Тоже навязали эту карту на работе. Одни проблемы с ней.
 
О хоть куда то этот мир будет полезен. Тоже навязали эту карту на работе. Одни проблемы с ней.
Сходите в банкомат (в котором можно снять без комиссий) и снимите всё... Юзайте наличку и проблем не будет.
 
пока нет, но придут уверен на 100% это ж МИР, они тупили с выкладкой победителей то до самого последнего, весь день чекал ничего небыло, с утра посмотрел появились, 84 страницы по 5 записей, я чуть не охуел, хорошо потом в регистрацию чеков глянул.
У меня шанс хороший был, в начале всего около 11к чеков было на первые 500 призов и я 50 чеков зарегал (яблокам и мандаринам спасибо :lol::lol::lol:)
Оо, спасибо vk pay.
 
Призы будут раздавать до 15 марта 2019
Скоро будет первый розыгрыш 10к :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Сходите в банкомат (в котором можно снять без комиссий) и снимите всё... Юзайте наличку и проблем не будет.
ДА ЛАДНО??!! а чё с этой карты можно еще и деньги снять???? а как это расскажите, я никогда деньги с карт не снимал...
 
Несколько десятков чеков загрузил - пока не повезло. В предыдущей акции от "мир" выиграл чуть больше 1000 на карту.
 
Не ну если делать покупки по рублю (или как там яблоки+мандарины для вк), то наверное ещё норм. А так если всерьез пользуетесь картой мир, то мне вас жалко. Есть куча нормальных карт с хорошим кэшбэком и без этой акции они интереснее))

зы. карта мир есть, но покупок по ней не делаю)
 
А чем плох "мир" от тинькофф?