Мало фпс в GTA V Online

vlad222

Бог флуда
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
8
Сообщения
902
Репутация
181
Реакции
1.747
В сюжетке 30-40 на почти максималках и 2.5 масштабировании, а в онлайне на минималках 20-30.
Есть решение?
 
в онлайне всегда фпс ниже чем в сюжетке.
Принципиально играть на таком уровне графики? можно понизить
 
снизить настройки до почти низких
 
Читайте внимательно, у меня на минималках 20-30 фпс
 
Читайте внимательно, у меня на минималках 20-30 фпс
Блядь не на вижу таких людей это то же самое Что создать тему у меня сдохла мать что делать? но не сказать что ты ее убил
Где характеристики долбан?! хоть и так всем понятно что калькулятор а раз кулькулятор купи новый комп копи с обедов или Пизди у мамаши что ты хочешь что бы тебе ответили?!?!?! Нет ничего не сделать иди в компьютерный клуб
 
Блядь не на вижу таких людей это то же самое Что создать тему у меня сдохла мать что делать? но не сказать что ты ее убил
Где характеристики долбан?! хоть и так всем понятно что калькулятор а раз кулькулятор купи новый комп копи с обедов или Пизди у мамаши что ты хочешь что бы тебе ответили?!?!?! Нет ничего не сделать иди в компьютерный клуб
ты нету в списке чудиков которые сидят на кривых виндовс, без драйверов и т.д.
 
Блядь не на вижу таких людей это то же самое Что создать тему у меня сдохла мать что делать? но не сказать что ты ее убил
Где характеристики долбан?! хоть и так всем понятно что калькулятор а раз кулькулятор купи новый комп копи с обедов или Пизди у мамаши что ты хочешь что бы тебе ответили?!?!?! Нет ничего не сделать иди в компьютерный клуб
с интегрированной играет и еще чето не нравится
 
ты нету в списке чудиков которые сидят на кривых виндовс, без драйверов и т.д.
КАкие виндовс дурик?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
only linux. ты раздачу ключей пропустил................
 
Меняй проц :3
 
В сюжетке 30-40 на почти максималках и 2.5 масштабировании, а в онлайне на минималках 20-30.
Есть решение?
Скачай паки текстур для слабых пк, как минимум на траву, мне помогало, но и играл я на разрешении 1280 на 800 и вполне комфорт
 
Я когда доебывался до поддержки рокстара, они мне там посоветовали зайти в папку с игрой, открыть какой-то там файл в виде текстовика, и поставить тени на 0, шоб их нахуй не было в игре

А я просто оперативки докупил, и без лагов играю, лол