Как получить небольшой профит дока 2

tolan_lord

Lord
Забанен
Дней с нами
3.737
Розыгрыши
1
Сообщения
214
Репутация
45
Реакции
418
У многих игроков в доту есть вещи которые выпали после боя, но обмен на них заблокирован.
Мы сможем извлечь из них небольшой профит, ищем сначала Inscribed шмот.

Важно: нужно чтобы у вас был когда-то купленный или есть в наличии дота плюс.

1.
upload_2018-12-13_16-13-1.png


2.
upload_2018-12-13_16-14-21.png

Дальше выбираем предмет из которого хотим извлечь самоцвет и нажимаем извлечь
upload_2018-12-13_16-18-34.png


Покупаем молоток за 1000 обломков (хоть какой-то от них профит) и вытаскиваем самоцвет

upload_2018-12-13_16-19-13.png



В результате мы получаем самоцвет который можно продать

upload_2018-12-13_16-25-18.png




UPD. В скринах небольшая ошибка вышла я достал самоцвет из предмета, который временно заблокирован, поэтому нельзя сразу продать самоцвет
upload_2018-12-13_16-29-29.png


upload_2018-12-13_16-29-44.png


upload_2018-12-13_16-30-2.png

upload_2018-12-13_16-33-20.png

В среднем если у вас не было дота плюс, вы его купили и играли с ним месяц у вас будет в районе 30к обломков на которые можно купить 30 молотков, а 1 молотком можно извлечь 15 самоцветов, 30 * 15 = 450, допустим что 1 самоцвет стоит 1р то дота плюс окупился)
 

Вложения

  • upload_2018-12-13_16-18-18.png
    upload_2018-12-13_16-18-18.png
    395,9 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Если вещь выпала после матча с геном, то продать его нельзя как и вещь, ты походу вставлял в не третабельные вещи третабельные гемы и забыл об этом.
 
Если вещь выпала после матча с геном, то продать его нельзя как и вещь, ты походу вставлял в не третабельные вещи третабельные гемы и забыл об этом.

неа, я хз возможно это баг, но гемы действительно можно продать и я их не вставлял
 
в прицепе можно...

upload_2018-12-17_14-13-6.png
 
  • Like
Реакции: tolan_lord
А я как дурак 13-зарядные хаммеры по 10 рублей покупал через дотамаркет, а ведь можно было купить дота+ за 5 бачей, эх выгода!
 
  • Like
Реакции: NightCater и tolan_lord
Я тоже из украины!
 
ебаный украинский
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
если один крикнет "Слава !!!" миллионы ответят.....
 
Ну ничоси способ заработка. Можно еще на тп шмот inscribed покупать и вытаскивать из них руны потом продавать вместе со шмоткой, я так в 2к13 делал. Но минус в том, что на сегодняшний день есть задержка обмена на 7 дней при покупки любой шмотки на тп, а тогда можно было норм баланса нафармить и молотки давали за каждый уровень в доте (точнее сундук давали из которого падали молоток и еще поебота всякая)
 
  • Like
Реакции: tolan_lord
Ну ничоси способ заработка. Можно еще на тп шмот inscribed покупать и вытаскивать из них руны потом продавать вместе со шмоткой, я так в 2к13 делал. Но минус в том, что на сегодняшний день есть задержка обмена на 7 дней при покупки любой шмотки на тп, а тогда можно было норм баланса нафармить и молотки давали за каждый уровень в доте (точнее сундук давали из которого падали молоток и еще поебота всякая)

Эммм, молоток давали всего один раз на каком-то уровне наподобие 8 или 9, и он был пятизарядный, потом РЕЗКО ввели реборн, и у кого чудом уцелели эти молотки, то они стали 15-зарядными.
 
Эммм, молоток давали всего один раз на каком-то уровне наподобие 8 или 9, и он был пятизарядный, потом РЕЗКО ввели реборн, и у кого чудом уцелели эти молотки, то они стали 15-зарядными.
А, точно, просто тогда задержки трейда на 7 дней не было, а акков с молотоками было штук 10, вспомнил. Перекидывал шмотку на другой акк, вытаскивал самоцвет, скидывал на основу и продавал это все. Просто помню что молотков было много у меня. И с сундуков падал Artificer's Chisel, руна и еще какая-то поебень а не млоток.
 
я покупал. но у меня не робит!!!!
 
нихуя не понял
 
а че на русском нельзя написать нормально?
 
Можно легко прям сейчас доту плюс окупать, да даже поднять нормально так, потратив несколько часов. На торговой есть предметы с доты которые с гемом стоят например 5 рублей, без него 7-8 и автозакуп 6 рублей. В итоге покупаешь шмотку на 5 рублей, вытаскаешь гем за 1-3 рубля и на автопродаже сливаешь, в итоге с 1 заряда молотка несколько рублей плюс. Если подумать головой , можно легко найти шмотки, чтобы с 1 заряда выходить в чистый плюс 5-20 рублей. А еще можно зайти на обменники, находить шмот без гемов, делать там гнездо, вставить гем за 1-2 рубля и вернуть боту с 10-50% чистого профита. После того как вышел артифакт, у меня лежал дотаплюс, не много поиграв, было около 30к очков, набрал инструментов и наяривал на сайтах обменниках, все обмены моментальные, удобно. Несколько дней назад, мутил между ботами , вставлял гемы, возвращал боту с наценкой. также можно находить дешевые шмотки по рублю с гемами, вытаскивать их и возвращать шмотку почти за такую же стоимость, а гем оставлять себе, чтобы потом вставить его, как написал выше. За пару часов окупил дотуплюс в 3-4 раза.
На тп стима щас уже поздно таким заниматься. А вот обменники самое то.
Как пример из сета тини тело и одна из рук
Body of the Igneous Stone на обменнике например стоит 7-8 рублей. Делаешь гнездо, вставляешь гем за пару рублей , отдаешь обратно за 20-25 рублей
Начального банка хватит рублей 20-30, пару обменов сделать, поднять рублей 100 и дальше уже смотреть шмотки дороже, а бывает находишь сочную шмотку и их еще лежит несколько штук, все их берешь, вставляешь гемы и сливаешь, как итог отличный рост баланса
Также не забывайте, что шмотку могут не взять, если нет спроса. Крутите шмотки на популярных героев.
В общем много чего еще можно придумать. Чекать дорогие гемы и вытаскивать. Открыть доту вики сундуки и где падали не сеты а шмотки уже с гемом, чекать их цену, без гема и многое другое.
 
Последнее редактирование: