Выигрываем подарочные карты Ленты

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Призы:
  • 50 карт номиналом 500 р.
  • 40 карт номиналом 1000 р.
  • Главные призы – 10 карт номиналом 3500 р.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Где тут фарм? Если я лотерейный билет куплю с призовым фондом миллион, я значит фармлю деньги теперь?
 
Новое Где тут фарм? Если я лотерейный билет куплю с призовым фондом миллион, я значит фармлю деньги теперь?
ну если ты напишешь бота и прогонишь его на 10к записей и выигрываешь 10 карт на сумму 5к то по-моему это фарм
А билет ты покупать должен за свои кровные, тут же ничего покупать не надо, смекаешь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где тут фарм? Если я лотерейный билет куплю с призовым фондом миллион, я значит фармлю деньги теперь?
лепим темы со Спортлото - пишем тему- фармим квартиры
 
лепим темы со Спортлото - пишем тему- фармим квартиры
UPD: А билет ты покупать должен за свои кровные, тут же ничего покупать не надо, смекаешь?
Вот если было бы купи в ленте на сумму 1000р и получи игрушку, тогда да...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Человек, который может написать бота, такими крошками не интересуется и на форуме бесплатный пробник зубной пасты не сидит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Новое Человек, который может написать бота, такими крошками не интересуется и на форуме бесплатный пробник зубной пасты не сидит.
шта?
я начал писать ботов с недавних колес, до этого времени сидел на жопе ровно и незнал всего этого, счас активно изучаю эту тему.
С бота которого написал заказал шмоток на росегале и хотябы упростил частично заказы в iherb, а вы уважаемая и дальше продолжайте сидень на пукане и сточить бесполезные сообщения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
шта?
я начал писать ботов с недавних колес, до этого времени сидел на жопе ровно и незнал всего этого, счас активно изучаю эту тему.
С бота которого написал заказал шмоток на росегале и хотябы упростил частично заказы в iherb, а вы уважаемая и дальше продолжайте сидень на пукане и сточить бесполезные сообщения.
Та обосрался ты. Вот и сиди не кукарекай.
 
Какие вопросы?
под лежачий камень вода не течет...

в теме по яндекс конкурсу про деньги тоже писали херня, пользователей миллионы, но и с мопеда выигрывали
это уж каждый сам решает участвовать или нет.
З.Ы.: количество призов даже указано дважды до хайда как бэ)))
 
[
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: m-rita
ничего не вижу..чуть не дотягиваю(
 
маленький шанс выиграть