Ti 2018, collectors cache 2015, 2016

PyKOPE3KA

Участник
Дней с нами
1.996
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую. Продаются сеты и вещички на героев. Для просмотра сета нажимаем на кликабельные названия.


Inscribed Garb of the Cunning Augur c руной воровства ульты - 400 руб
Oni Knight the Dark Conqueror - 200 руб
Brawler of the Glacier sea - 100 руб
Rising Glory - 100 руб
Night silver's resolve - 300 руб
Diabolical Fiend - 300 руб.
Fortified Fabricator - 300 руб
Creeping Shadow - 500 руб
Inscribed Apostle of Decay с руной убийств Рошана - 500 руб (изменяет все иконки способностей)
Legend of Darkheart Pursuit - 2000 руб


Bloodfeather Feast - 200 руб
Golden Edge of the Lost Order - 700 руб
Glare of the Tyrant - 150 руб
Unbrocken Fealty - 300 руб
Tempest Revelation - 300 руб

Frostivus 2017
Icewrack Marauder - 50 руб
Boilerplate bruiser - 100 руб

Оплата Qiwi / сбербанк.

Условия обмена:
1. Оставляем тут свое сообщение о брони товара со ссылкой на свой профиль и подтверждением, что мне запрос был скинут. Если вы того не сделали, то с большой вероятностью я вас и не добавлю.
2. Добавляемся в друзья и ждем 30 дней. (Правила Steam).
3. По истечению 30 дневного срока, вы перечисляете деньги. (У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг!).
4. Я отправляю вам товар подарком.
5. Все наслаждаются сделкой!


http://steamcommunity.com/profiles/76561198144401799
 
Последнее редактирование:
Откуда цены такие?) У меня в инвентаре уже 2 года лежат, уверен что цена этим нетрейдабельным сетам рублей 50, о каких 1000+ рублей может идти речь?
 
Откуда цены такие?) У меня в инвентаре уже 2 года лежат, уверен что цена этим нетрейдабельным сетам рублей 50, о каких 1000+ рублей может идти речь?
Исходил из цен на Арканашопе. И, соответственно, занизил. Если вы знаете где можно за 100 руб купить сеты, то напишите сюда. Я бы очень хотел взглянуть.
 
Исходил из цен на Арканашопе. И, соответственно, занизил. Если вы знаете где можно за 100 руб купить сеты, то напишите сюда. Я бы очень хотел взглянуть.
Посмотрел цены, узнал много нового. Если сеты распакованы, то их можно отправлять как подарки?
Т.к. в инвентаре лежит куча всяких распакованых сетов с ти16
 
Посмотрел цены, узнал много нового. Если сеты распакованы, то их можно отправлять как подарки?
Т.к. в инвентаре лежит куча всяких распакованых сетов с ти16
про распакованные не в курсе. У меня все сеты запечатаны.
 
Посмотрел цены, узнал много нового. Если сеты распакованы, то их можно отправлять как подарки?
Т.к. в инвентаре лежит куча всяких распакованых сетов с ти16
Сеты дарятся только бандлом. По отдельности вещи non-tradeable
Цены такие в силу того что больше сеты не получить и +они только дарятся. Такой себе "раритет".
А на 2018 иммортал цены он действительно загнул)))
Я бы их дешевле толкнул, было б кому:D
 
Сеты дарятся только бандлом. По отдельности вещи non-tradeable
Цены такие в силу того что больше сеты не получить и +они только дарятся. Такой себе "раритет".
А на 2018 иммортал цены он действительно загнул)))
Я бы их дешевле толкнул, было б кому:D
Толкайте) Золотые всегда были дороже обычных имморталок. Единственное, что на джагу обе имморталки клинка выглядят ну так себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сеты дарятся только бандлом. По отдельности вещи non-tradeable
Цены такие в силу того что больше сеты не получить и +они только дарятся. Такой себе "раритет".
А на 2018 иммортал цены он действительно загнул)))
Я бы их дешевле толкнул, было б кому:D
Лич и Квопа - вполне за свои деньги. Крылья и то дороже стоили, хотя никакие иконки не меняли.
 
Толкайте) Золотые всегда были дороже обычных имморталок. Единственное, что на джагу обе имморталки клинка выглядят ну так себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лич и Квопа - вполне за свои деньги. Крылья и то дороже стоили, хотя никакие иконки не меняли.
Можешь поискать тут на форуме темы и глянуть за сколько продавали эти имморталы.
 
Ну и цены прочекай чтоле форумы и посмотри по сколько продают :ohgod:
 
Ну и цены прочекай чтоле форумы и посмотри по сколько продают :ohgod:
6-8 страниц посмотрел. Итого: Меч на джагера не 1к рублей, а 700 - вполне готов сбросить, если кто-то собирается его приобрести. Меч на Леорика - не 400 руб, а 300 - тоже готов сбросить. Однако, вам же надо за 5 копеек имморталки продавать, чтобы прям в самый раз. Чайник на Лича у меня дешевле, чем я видел. Собственно, больше ничего критичного нет. Я даже добавил, что готов на адекватный торг, если найдется покупатель.
 
6-8 страниц посмотрел. Итого: Меч на джагера не 1к рублей, а 700 - вполне готов сбросить, если кто-то собирается его приобрести. Меч на Леорика - не 400 руб, а 300 - тоже готов сбросить. Однако, вам же надо за 5 копеек имморталки продавать, чтобы прям в самый раз. Чайник на Лича у меня дешевле, чем я видел. Собственно, больше ничего критичного нет. Я даже добавил, что готов на адекватный торг, если найдется покупатель.
Отдам этот меч за 600, да начнется аукцион!
 
6-8 страниц посмотрел. Итого: Меч на джагера не 1к рублей, а 700 - вполне готов сбросить, если кто-то собирается его приобрести. Меч на Леорика - не 400 руб, а 300 - тоже готов сбросить. Однако, вам же надо за 5 копеек имморталки продавать, чтобы прям в самый раз. Чайник на Лича у меня дешевле, чем я видел. Собственно, больше ничего критичного нет. Я даже добавил, что готов на адекватный торг, если найдется покупатель.

Отдам этот меч за 600, да начнется аукцион!
Я не знаю что ты там и где чекал, но я только что зашел на форум и все ставят меч на джагу по 500-550 рублей
Остальные цены не чекал ибо тупо лень, но они явно завышены
 
Я не знаю что ты там и где чекал, но я только что зашел на форум и все ставят меч на джагу по 500-550 рублей
Остальные цены не чекал ибо тупо лень, но они явно завышены
За те 6 страниц, что я чекал Collector's cache со шмотом как у меня ни у кого не было, поэтому цены не трогал. Если вы не собираетесь ничего покупать, то вам даже надпись о торге ничего не даст, но свои 5 копеек обязательно вставите.
 
Я не знаю что ты там и где чекал, но я только что зашел на форум и все ставят меч на джагу по 500-550 рублей
Остальные цены не чекал ибо тупо лень, но они явно завышены
За те 6 страниц, что я чекал Collector's cache со шмотом как у меня ни у кого не было, поэтому цены не трогал. Если вы не собираетесь ничего покупать, то вам даже надпись о торге ничего не даст, но свои 5 копеек обязательно вставите.
450 деревянных и меч ваш!)
 
он в цене не поднимется ?
 
  • Like
Реакции: baxowok
он в цене не поднимется ?
Поднимать цены не собираюсь. Под спойлером цену снизил +- на 300 руб, где-то больше. Имморталки тоже снизил. Ко всему индивидуальный подход и можно адекватно поторговаться, но это уже в лс в стиме.
 
Видел какой ценник у имморталок 2017 года на тп?
Тут такая же история :3
Я, например, не понимаю почему они вообще такие дешевые. Тот же котел вполне мог бы 100-150 стоить. Во-вторых, сюда приходят те, кто не хочет ждать год-9 мес, или кому требуется что-то такое, что только подарить можно, но не купить на торговой площадке. На Имморталки мне все равно(пусть хоть никто не купит), а вот коллекционки для меня куда важнее.
 
сет
Legends of Darkheart Pursuit
https://steamcommunity.com/profiles/76561198800336510

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую. Продаются сеты и вещички на героев. Для просмотра сета нажимаем на кликабельные названия.


Inscribed Garb of the Cunning Augur c руной воровства ульты - 400 руб
Oni Knight the Dark Conqueror - 200 руб
Brawler of the Glacier sea - 100 руб
Rising Glory - 100 руб
Night silver's resolve - 300 руб
Diabolical Fiend - 300 руб.
Fortified Fabricator - 300 руб
Creeping Shadow - 500 руб
Inscribed Apostle of Decay с руной убийств Рошана - 500 руб (изменяет все иконки способностей)
Legend of Darkheart Pursuit - 2000 руб


Bloodfeather Feast - 200 руб
Golden Edge of the Lost Order - 700 руб
Glare of the Tyrant - 150 руб
Unbrocken Fealty - 300 руб
Tempest Revelation - 300 руб

Frostivus 2017
Icewrack Marauder - 50 руб
Boilerplate bruiser - 100 руб

Оплата Qiwi / сбербанк.

Условия обмена:
1. Оставляем тут свое сообщение о брони товара со ссылкой на свой профиль и подтверждением, что мне запрос был скинут. Если вы того не сделали, то с большой вероятностью я вас и не добавлю.
2. Добавляемся в друзья и ждем 30 дней. (Правила Steam).
3. По истечению 30 дневного срока, вы перечисляете деньги. (У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг!).
4. Я отправляю вам товар подарком.
5. Все наслаждаются сделкой!


http://steamcommunity.com/profiles/76561198144401799
сет
Legends of Darkheart Pursuit
https://steamcommunity.com/profiles/76561198800336510
скинул запрос
 
Последнее редактирование:
1592245704770.png

Привет! Хочу взять сет на СФа и на Тускара.
В спойлере подтверждение. Вот мой профиль.