CsGo,тм

CST

Активный участник
Дней с нами
1.975
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
14
Здравствуйте всем, скажите или дайте какие-то пруфы, была тема что якобы торгуя на тм есть шанс схлопотать бан на аккаунт, как в последнее время с этим дела сейчас, может кто-то торгует и как часто ??? Спасибо за внимание.
 
Вчера 2 вещи продал. Не забанило.
 
Крч, раньше ты вещи кидал боту, а бот человеку, а сейчас ты лично передаешь/получаешь и человек может на тебя пожаловаться за "Мошенничество", например, если ты купишь какой-нибудь дорогой скин, и из-за этого тебе могут трейд сами валве забанить (если не понятно мне похуй)
 
  • Like
Реакции: CST
Ну так это было,когда сайты кейсов через тм скупали шмот и отсылали победителям
сейчас на многих рулетках такая система, ибо хранить вещи на ботах слишком опасно, скрипт закупает шмотку на маркете и отправляет победителю
 
upload_2018-12-11_11-55-11.png

дали за тм в августе, но я круги крутил большие, за малый объем врядли чтото прилетит
(мое мнение: мне дали бан из-за того, что я перебивал ордеры, очень много раз у меня покупали мшот и просто его не принимали, т.е. чел чей ордер я перебил покупает у меня шмотку, заходит на ак кидает репорт и отменяет трейд)
 
  • Like
Реакции: Dangeress и Unitnode
Вот забанили недавно аккаунт челу. Но от тоже большими объемами трейдил.
 
  • Like
Реакции: expDA
Здравствуйте всем, скажите или дайте какие-то пруфы, была тема что якобы торгуя на тм есть шанс схлопотать бан на аккаунт, как в последнее время с этим дела сейчас, может кто-то торгует и как часто ??? Спасибо за внимание.
Я знаю как минимум 5 случаев за последние 2 месяца когда давали кт за торговлю на ТМе. Все забаненные акки торговали скинами кс. Я не уверен, но скорее всего кт выдавали из-за рулеток с которыми связан сам ТМ.
photo_2018-12-11_14-11-33.jpg 11.png 22.png
 
Напомнило анекдот:
- Я с подругой без презика трахаюсь всегда, вообще класс!
- Залёта не боишься?
- Не, я ж успеваю вынимать всегда.
- А я если не успеешь?
- Не сцы, мы ж тест на беременность каждую неделю делаем.
- И что? Что ты сделаешь, когда он покажет положительный? Запустишь восстановление процесса до предыдущей контрольной точки?
 
Не торговал там, но про баны не слышал, честно.
 
Всю жизнь на ТМ'е трейдился, прилетело КТ. Но даже без жалобы потом ушло, просто повесили, а после просто убрали. А чувак который селил на ТМ'е написал типа про сайт сам и сказал, что проблемы не его,а компании.
 
с мая по юль много продавал там и все норм
 
Столько жалоб на кт за продажу на тме... Я думаю, что про этот сервис лучше забыть навсегда и дешевле будет не юзать его чем потом потерять акки
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Столько жалоб на кт за продажу на тме... Я думаю, что про этот сервис лучше забыть навсегда и дешевле будет не юзать его чем потом потерять акки
Даже тогровать если дота или тф2 вещами, тоже можно поймать кт?