Какие наушники лучше?

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.510
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Долго ходил с earpods проводными от 5 айфона. Пока что это лучший вариант, что я слушал. И какие-то басы есть, и звук приятный. Потом они сломались, сейчас пока хожу с дебильными старыми от какого-то самсунга. Звук в них отвратительный, почему и хочу у вас спросить - какие мелкие наушники, чтобы прям огонь, можете посоветовать? Именно проводные.

Очень много кто прям советует Sennheiser cx200 - действительно ли они такие крутые?
Сейчас еще стал замечать в магазинах уши от JBL - знаю, что у них колонки очень даже клевые, типо "За качество звука отвечаем!", но вот насколько хороши наушники от них? Есть такие, кто пользовался? На упаковках некоторых моделей даже "Bass" написано, что конечно же привлекает.

Почему снова не купить earpods те же самые? Да сэкономить же хочется :6:
 
Последнее редактирование:
Долго ходил с airpods проводными
wat.jpg
 
JBL слушал пару моделей, название точное их не скажу, но звук там был я уверен не на много лучше или даже хуже тех, что сейчас у тебя от Samsung.
 
НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ БЕРИ КУСИАЙ ТЭ1 ВС
 
Huawei Honor Monster 2 AM17 Blue
 
У меня за неделю 3 наушников с виша отлетели
 
Использую cx200 пол года почти каждый день, нареканий по качеству нет, в принципе как и к остальным наушникам которые у меня были так как пользуюсь аккуратно, на самом деле не плохой вариант за свои деньги, по качеству звука аналогично конкурентам
 
Ап
Мб еще кто чего скажет, особенно за JBL интересно услышать
 
Sennheiser CX 300-II можно брать смело, уже лет 5 покупаю их стабильно (перегибаю часто у штекера провод), очень сомневаюсь что найдешь что-то пизже этого за такую цену
 
Sennheiser CX 300-II можно брать смело, уже лет 5 покупаю их стабильно (перегибаю часто у штекера провод), очень сомневаюсь что найдешь что-то пизже этого за такую цену
О, Суся, здарова! Ну как ты там? :5:
 
Синхайзер обычно заебись тема (пользовался некоторое время, хотя и из более дорогого диапазона)
 
взял airpods - радуюсь жизни
 
Sennheiser качественно делают