Способ бесплатной регистрации аккаунтов ВК

Pepyaka

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.739
Розыгрыши
2
Сообщения
308
Репутация
41
Реакции
345
Способ пофикшен с конца декабря, хайд убран т.к неактуальная информация
Нет, это не способ с инвайтами. К аккаунту будет привязан номер и никакой капчи после любого действия вводить не надо

Раньше была акция на сервисе СheapSMS во время которой можно было бесплатно регистрировать аккаунт, сейчас же номер стоит 50 копеек
  • Для регистрации нам понадобится любой сервис смс активаций и телефон на ведроиде/яблоке
  • Заходим на сервис смс активаций и берем номер для приложения Юла/Youla (http://prntscr.com/lsblsl http://prntscr.com/lsblv8)
  • После чего проверяем зарегистрирован ли аккаунт ВК на этот номер, если да - берем новый номер, если нет - продолжаем дальше (https://prnt.sc/lgyp5g)
  • На этот номер, который мы получили на сервисе смс активаций, код от ВК не придет.
  • Скачиваем приложение "Юла" на свой телефон и регистрируем на этот номер аккаунт.
  • После чего запрашиваем повторно код регистрации ВК, смс с кодом придет в приложение Юла, этот код вводим в поле и заканчиваем регистрацию.
  • Теперь вы можете использовать аккаунт ВК для своих целей.
Во время акции когда номера были бесплатные, я регистрировал десяток аккаунтов, но часть аккаунтов забанили по причине "Подозрительная активность"
 
Последнее редактирование:
Там ничего про ФБ нет?)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ебать гениально
 
Зарегал акк при помощи метода под хайдом. Сегодня какой-то пид@рас как-то умудрился привязать "мой" номер (т.е. уже недавно зареганный и привязанный в ВК!) к своей странице, а от моей отвязать.
Количество подлых пид@расов всегда большое и это меня не удивляет... но меня удивляет, что за очередная хуйня произошла в ВК? Насколько я знаю (и читал) было невозможно привязать один и тот же номер к новой странице, пока не отвяжешь его от старой страницы, а для этого нужно иметь доступ к старой странице (а доступ к старой странице, при помощи одного номера, получить теперь нельзя, т.к. надо знать фамилию на странице + телефон)

На email пришло:
Вы получили это письмо, поскольку Ваш номер мобильного телефона +7 *** *** ** 97 был привязан другим пользователем к своей странице.
Вам необходимо заново пройти процедуру подтверждения Вашего номера телефона:
В самом ВК уведомление:


Кто-нибудь в курсе, что там у них за бардак происходит и как с этим бороться?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь в курсе, что там у них за бардак происходит и как с этим бороться?
ну, собственно, в этом и заключается минус способа.

Кстати, один акк заблокировали якобы за "подозрительную активность", хотя с него вообще никакой активности не было. Только картинка добавлена в профиль.

 
Последнее редактирование:
Походу никто не знает или не хочет написать как можно бороться с тем, чтобы твой номер (который использовался для реги ВК) не мог какой-то левый чел, без всяких запросов, перепривязать к своей странице... :(
 
не с текстнау связано?
 
Pepyaka написал(а):
Для просмотра содержимого вам нужно:
или быть Oceanus, Pepyaka
Oceanus написал(а):
Для просмотра содержимого вам нужно:
или быть Oceanus,Pepyaka
Хм... это такой хитрый, почти легальный способ апнуть тему (типа есть повод) или у вас личка заблокирована и поэтому общение между ДВУМЯ людьми возможно только в теме? :)
 
Хм... это такой хитрый, почти легальный способ апнуть тему (типа есть повод) или у вас личка заблокирована и поэтому общение между ДВУМЯ людьми возможно только в теме? :)
Понимаешь, существует много тем с хайдом, потом начинают обсуждать и можно понять о чем идет речь в хайде
 
А личный можно получить?)
 
как мало активному юзеру данный хайд получить ?
 
не приходит смс для регистрации вк. сколько не жди. может делаю что то не так((