Обнова CS GO Danger Zone

Mirakuru

Участник
Дней с нами
2.932
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
21
Вышла обнова для CS GO http://www.counter-strike.net/dangerzone

Да кстати CSGO теперь распространяется по модели Free-to-play. Только вообще не понял по этому поводу, так как в магазине Steam игра бесплатна только для игры с ботами, а купить можно Prime доступ который стоит 1020 рублей
 
  • Like
Реакции: faseri и DemeIIIus
Ну это они конечно жестко отмочили, добавили новый режим, сделали CS якобы бесплатной, но на самом деле увеличили цену в 3 раза, и сделали дороже PUBG. Кстати насчет режима, доступна только одна карта вроде, и максимум на карте 16 человек, да и карта не сказать что прям большая. Ну хотя в кс для разнообразия пойдет. Кстати кейс тоже добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче нашел инфу про бесплатную кс, написано, что игра полностью будет доступна во всех режимах, но с ограничениями по дропу и еще чему-то. У кого CS был до обновы автоматом получат прайм режим и медальку дадут. Короче говоря бесплатная CS будет мусоркой для читеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скины из кейса http://www.counter-strike.net/dangerzone#case
 
Вот это рофл. CS фермы официально или полуофициально RIP :troll:
 
Ну это они конечно жестко отмочили, добавили новый режим, сделали CS якобы бесплатной, но на самом деле увеличили цену в 3 раза, и сделали дороже PUBG. Кстати насчет режима, доступна только одна карта вроде, и максимум на карте 16 человек, да и карта не сказать что прям большая. Ну хотя в кс для разнообразия пойдет. Кстати кейс тоже добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче нашел инфу про бесплатную кс, написано, что игра полностью будет доступна во всех режимах, но с ограничениями по дропу и еще чему-то. У кого CS был до обновы автоматом получат прайм режим и медальку дадут. Короче говоря бесплатная CS будет мусоркой для читеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скины из кейса http://www.counter-strike.net/dangerzone#case
Так они не дали никому прайм. А лиш сраний значек. У меня на акке с КС можна купить прайм. Ох бомбит влетел на 40+ гифтов
 
Ток накопил 30к для закупа фермы ксгоу в 20 числах зимней распродажи (
теперь пропью на нг(
 
Вот это рофл. CS фермы официально или полуофициально RIP :troll:
Окуп дольше, те кто прикупить успели на распродаже щас в лаваше походу, остальным сасамбаз за 15$
 
  • Like
Реакции: Symposium и viter7
Так они не дали никому прайм. А лиш сраний значек. У меня на акке с КС можна купить прайм. Ох бомбит влетел на 40+ гифтов
что-то сомневаюсь, что Valve так опрокинут гигантскую аудиторию. Так и до последствий недалеко
 
У кого фермы чекните, в прайме боты или нет, интересно
 
что-то сомневаюсь, что Valve так опрокинут гигантскую аудиторию. Так и до последствий недалеко
А не походу я ошибся. Бля почему я не затарился больше... Хник хник
 
Я нихуя не понял, щас обновиться игра скажу. Акк 2200 часов ранг и тд, прайм тоже был(типа номер привязывал)
Райз пидор разбудил грит обнова вышла чекай, райз лох
 
уже 10 минут ищется игра
похоже, сегодня не смогу сыграть
 
Кстате а инфа по новой операции есть какая? Че то там про 128 тик серверы говорили и про сурс 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зы прайм есть, кто играл так и продолжает играть
За фермы хз
 
  • Like
Реакции: Karen
MkcPGPijuCc.jpg
 
Отличный режим, отличный дроп, отличный поиск игры по 30 мин :troll:
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Нашел игру за 1 минуту взял топ 1 нихуя не дали. Вопрос смысол в этом есть? Дропа нема. Как там считаются вообще очки и тд
 
Как проверить свою ферму на наличие Prime Status:
1) Бросаем в корзину CS:GO Prime Status Upgrade
2) Жмём "Купить в подарок"
3) Проверяем нужных ботов в списке на наличие CS:GO Prime Status Upgrade
 
  • Like
Реакции: reolik, CST и Kai-Shin