Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
1
Сообщения
3.371
Репутация
125
Реакции
3.583
Продолжение темы, всех с наступающим.​
Все обсуждения всех проблем с ЕПН`ом (и тому подобных вещей, связанных с последним) прошу в данную тему.
Для тех кто в танке:​
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.​
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).​
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".​
  • Запрещено оффтопить в теме.​
0_13b022_20e6c1c1_XL.png

Гайд от @Кис-Кис - отоварка купонов через браузер по ссылке
Гайд от @scorpi - для новичков (посмотри перед тем как задавать вопросы)

Ссылка на тему с подборками годных товаров под купон 4/5.

@Mgman чтобы я закрепил важную информацию в шапку.
0_13b022_20e6c1c1_XL.png

 
Последнее редактирование:
Кстати, кто говорил, что добивки оплачивать не надо?
Я вот пару недель назад оплатил добивку центовую, нечаянно - сегодня получил хорошую такую сумку, около 15-20 баксов стоит на али :wink:. Еле разобрался, откуда посылка - но инфа точная, на ту добивку еще и трек отслеживаемый дали, за которым я не следил))
 
©
Паки, паки.
Иже абузер .. есмь.
Эх, житие мое ... 4/5
©
 
Действительно, новую виртуалку завел и пошло дело, из моего опыта- чтобы юзать виртуалки и тассовать их друг за дургом нужно штук 5-6, главное их не повторять друг за другом.
Кстати, мои 6 акков., уки из EPN забанили все таки. Раньше они только рефку рвали, и здесь уже разорваны были, а теперь какую-то пургу типовую, что я разбивкой, рефундами , 4/5 купонами... Чем чем а разбивкой никогда... )) Ладно все я их удалил из всех закладок и телеграм канал их снесу пусть подавятся, буду тупо лети пользоваться, благо они в залупу никогда не лезли хоть в рублях у них все.
 
Последнее редактирование:
А 10/60 сдохли да? Не дают чё-то(( так нужен купон для крупной покупки
 
1. С ОДНОГО айпи МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО делать заказы
не учи плохому потом верки лезут как сумашедшие и миллиард вопросов как победить Веру и Клозы. для обычных пользователей без заморочек 1 ип=1заказ и кури бамбук, остальное на столько индивидуально, что у 98% работать не будет
 
В ноябрьской теме кто-то спрашивал что у меня за шуруповерт такой, который потребляет 3.5 Ампера. Отвечаю: Einhell BAS 14.4 Покупал уже очень давно, лет 10-15 назад, (брал для работ в машине, поэтому подбирал чтобы рабочее напряжение было в районе 12 Вольт, чтобы если что, можно было от автомобильного акка запитаться). В шуруповерте многое завист не только от мощности акка и мотора, но и от передаточного числа редуктора.
Шуруповерт точно такой же. как на фотке, с таким же кейсом и зарядкой. Фотка с Авито, там его продают сейчас за 1200 руб. (по такой цене никогда не продаст)
 

Вложения

  • 4286717428.jpg
    4286717428.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 109
После оплаты ядом висит ожидание оплаты. Ни у кого такого не было?
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
После оплаты ядом висит ожидание оплаты. Ни у кого такого не было?
Было. Подожди немного времени и статус сменится. Али объясняет, что из-за большого количества заказов они не успевают обработать платежи.
ca706c0917a27a3b0bd364ab13514df1.png
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Только что, дважды. сука. Я отменяю в этом случае заказы,деньги приходят позже.
Тоже уже хотел закрыть
Было. Подожди немного времени и статус сменится. Али объясняет, что из-за большого количества заказов они не успевают обработать платежи.
Вот это уже поинтереснее. Как долго приходилось ждать в тех случаях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зависит ли это от того, чем платишь?
 
Тоже уже хотел закрыть

Вот это уже поинтереснее. Как долго приходилось ждать в тех случаях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зависит ли это от того, чем платишь?
часа 2 ждал, я только ядом плачу, думаю от этого не зависит.
 
жал иной раз по несколько часов - нифига. Ни разу статус не изменился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.