Софт для значка Steam Awards 2018 (мультибот)

Csandr

Покупаю баланс Steam 70%
Дней с нами
2.416
Розыгрыши
2
Сообщения
394
Репутация
56
Реакции
485
По просьбам трудящихся.
Работает в один поток. На один акк 30-40 секунд.
Получает значок 3го уровня.
Отзыв оставляет на какую-то из игр. Отзыв потом удаляет.
В первую очередь рекомендует игры из имеющихся на аккаунте. Так что, если до конца распродажи на акках поиграете в игру, то получите и 4й уровень.

 
Последнее редактирование:
у меня репы нет, киньте плз что там написано, в лс или сюда:love:
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
У меня не работает.
11.png
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Ито на чём написано? Дай лучше софтину на лутбой :cerealguy: Плез :yuno:
Что ж все такие любопытные по поводу на чем написан. У меня все на c#.

Как на этом лутбое заработать? Я туда 1 раз зашёл, наловили гавнища не для Стима и забил.
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Что ж все такие любопытные по поводу на чем написан. У меня все на c#.

Как на этом лутбое заработать? Я туда 1 раз зашёл, наловили гавнища не для Стима и забил.
Причем конкретно заработок? Лупишь стак ботов через что угодно входишь туда. Стим, твитеры, гуглы, фейсбуки мб что напутал. Каждый акк желательно под отдельный прокси. Когда появляются коды на даймонд, то подкидываешь в софтину и все боты активируют. +ежедневно оферы выполняют на кристалы. Сейчас их вроде 12.
Дальше как набераются на акках 100-ка, то открывают пак какой им задашь, но все фармят стим пак. Выпадет $ на стим - молодца, выпадет ключ - возьми да продавай, если конечно не помойку дадут. Либо ферму разводи и как раз скармливай им эти ключи. Неужели ты косишь под дурачка? :thefuck: Авторегеров стим дохера. Антикачпу только купить. Для ботов можно думаю прокси грабить с гугла. Хотя они походу перебанили всех русских и поняли, что дебилы и сотворили монстра и больше не банят.
 
Причем конкретно заработок? Лупишь стак ботов через что угодно входишь туда. Стим, твитеры, гуглы, фейсбуки мб что напутал. Каждый акк желательно под отдельный прокси. Когда появляются коды на даймонд, то подкидываешь в софтину и все боты активируют. +ежедневно оферы выполняют на кристалы. Сейчас их вроде 12.
Дальше как набераются на акках 100-ка, то открывают пак какой им задашь, но все фармят стим пак. Выпадет $ на стим - молодца, выпадет ключ - возьми да продавай, если конечно не помойку дадут. Либо ферму разводи и как раз скармливай им эти ключи. Неужели ты косишь под дурачка? :thefuck: Авторегеров стим дохера. Антикачпу только купить. Для ботов можно думаю прокси грабить с гугла. Хотя они походу перебанили всех русских и поняли, что дебилы и сотворили монстра и больше не банят.
Ну попробую 100 бриллиантов набить. Посмотрю что там. Если что толковое, то можно и бота запилить.
А я 1 раз голдом там побаловался и забил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя боты с мобильным аутентификатором? Если нет, то не будет работать.
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Ну попробую 100 бриллиантов набить. Посмотрю что там. Если что толковое, то можно и бота запилить.
А я 1 раз голдом там побаловался и забил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у тебя боты с мобильным аутентификатором? Если нет, то не будет работать.
Давай акич дам, где почти 100-ка, чтобы быстрей родил. Тут же 4-5 кодеров в одно рыло себе софты написали и кашеварят 1000-ми ботами.:areyoukiddingme:
 
А у тебя боты с мобильным аутентификатором? Если нет, то не будет работать.
Они все с аутентификатором. Логин и пасс проверял, все указано верно. В именах ma-файлов указан логин от аккаунта. Сейчас специально оставил только 1 акк, но прога все равно не может залогиниться.
11.png
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 репы (У вас: 3 репутации)

Можно личный?(
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Они все с аутентификатором. Логин и пасс проверял, все указано верно. В именах ma-файлов указан логин от аккаунта. Сейчас специально оставил только 1 акк, но прога все равно не может залогиниться.
Посмотреть вложение 94811
Ща с более подробными логами версию кину.
Давай акич дам, где почти 100-ка, чтобы быстрей родил. Тут же 4-5 кодеров в одно рыло себе софты написали и кашеварят 1000-ми ботами.:areyoukiddingme:
Спасибо, но ща со временем туго. Все равно не кинусь завтра же делать.
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 репы (У вас: 3 репутации)

Можно личный?(
Дал
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Работает, спасибо!
P.s искренне надеюсь, что стилер не вшит;)
 
  • Like
Реакции: big_brain gamehag.com
Работает, спасибо!
P.s искренне надеюсь, что стилер не вшит;)
Спасибо не так говорят :)
Сделать рабочий софт, да еще и со стиллером - это гениально! Возьму на вооружение :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
По просьбам трудящихся.
Работает в один поток. На один акк 30-40 секунд.
Получает значок 3го уровня.
Отзыв оставляет на какую-то из игр. Отзыв потом удаляет.
В первую очередь рекомендует игры из имеющихся на аккаунте. Так что, если до конца распродажи на акках поиграете в игру, то получите и 4й уровень.
Snx, i love you
+lvl for farm
 
Друзі, как фиксится данная ошибка ?
AXXWZvH.png
 
Куда-то NLog.dll потерял. Попробуй перекачать.

Давайте с ошибками в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте с ошибками в личку.
Хотя могу и тут сообщения понабивать :-D
 
  • Like
Реакции: Tysha