Forza horizon 4

Fox.gg

Флудер
Дней с нами
2.863
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
9
Реакции
92
Куплю аккаунт с forza horizon 4 ultimate edition (люди которые вчера успели урвать игру за 88 рублей)
Цена договорная
Согласен на гаранта.
https://vk.com/fox33774

s7eWIqV.png
 
Последнее редактирование:
Она вообще то 108 стойла. Фул фарш 108 баксов
 
ну хз все брали фулл за 108
 
те кто взял за рубли вчера то деньги возвращают, а то что приобрел забирают
 
За 88 с game pass давали,надо было взять двухнедельный пробник,а потом дешевле покупать)
 
те кто взял за рубли вчера то деньги возвращают, а то что приобрел забирают
Взял пару игр. Сегодня платеж успешно дошел, игры не забрали, и думаю уже никто ничего не заберет.
 
обычное издание за сколько возьмешь, там еще пару игр из поза-вчерашней раздачи)
 
Лично у меня мульт не работает, ни в одной купленной (производства микрософт).
 
Лично у меня мульт не работает, ни в одной купленной (производства микрософт).
Ужаааас))) может стоит по гуглить?) Я на боксе, с друзьями на пк играю, которые тоже купили все по этому методу - все отлично!
 
У кого-то вообще отзывали уже? (сорре за оффтоп)
 
"По вашему запросу". Видимо, чел потребовал возврат за офис, а ему вернули полную сумму за весь заказ. Зачем возвращать-то было, из-за 300р.?
 
  • Like
Реакции: MrJasper
я вообще ничего не подавал
10. Доступность продуктов. Ограничения по объемам и заказам. Наличие продуктов и цены на них могут быть изменены в любое время без уведомления. Microsoft может установить ограничение на объем продуктов, доступных для покупки по одному заказу, учетной записи, кредитной карте или для одной семьи. Если заказанные вами продукты или услуги недоступны, мы можем связаться с вами, чтобы предложить вам альтернативный продукт. Если вы не захотите приобрести альтернативный продукт, мы аннулируем ваш заказ.

Microsoft может в любое время отклонить или аннулировать любой заказ, возместив вам все средства, уплаченные по заказу, по следующим причинам, включая, помимо прочего, невыполнение вами условий, действовавших во время заказа, невозможность обработки вашего платежа, недоступность заказанных продуктов или служб либо в связи с ошибками в ценах и прочими ошибками. В случае ошибок в ценах и прочих ошибок мы оставляем за собой право по своему усмотрению либо (a) отменить ваш заказ или покупку или (b) связаться с вами для получения инструкций. В случае отмены ваш доступ к соответствующему содержимому будет отключен.

Мы можем по любой причине отключить доступ вашей учетной записи к содержимому. Мы также можем удалить или отключить игры, приложения, содержимое или услуги на вашем устройстве, чтобы защитить Магазин или потенциально затрагиваемых лиц. Некоторые элементы содержимого и приложения могут быть недоступны в течение определенного времени или предлагаться на протяжении ограниченного периода. Доступность может зависеть от региона. Следовательно, если вы перенесете свою учетную запись или устройство в другой регион, вы, возможно, не сможете повторно загрузить содержимое или приложения либо повторно передать приобретенное содержимое в потоковом режиме; возможно, придется заново приобретать содержимое или приложения, которые были оплачены в предыдущем регионе. За исключением случаев, предусмотренных применимым правом, мы не обязаны предоставлять повторную загрузку или замену любого приобретенного содержимого или приложений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб из-за того, что заказ был от "белочки"? Пока что еще никто кроме тебя подобного не получал.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Microsoft может в любое время отклонить или аннулировать любой заказ, возместив вам все средства, уплаченные по заказу, по следующим причинам, включая, помимо прочего, невыполнение вами условий, действовавших во время заказа, невозможность обработки вашего платежа, недоступность заказанных продуктов или служб либо в связи с ошибками в ценах и прочими ошибками. В случае ошибок в ценах и прочих ошибок мы оставляем за собой право по своему усмотрению либо (a) отменить ваш заказ или покупку или (b) связаться с вами для получения инструкций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е., по их логике, купленное могут отобрать у кого угодно, и в любое время, по любой придуманной ими причине, "гениально".