1000баллов(1000р) Спортмастер - за Сто руб.

Sabrjon

Бог флуда
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
3
Сообщения
986
Репутация
8
Реакции
589
Предлагаю сэкономить в магазинах Спортмастер на 30%
Как происходит процесс? Продам аккаунт Спортмастера привязанный к моей Клубной карте. На баллансе имеется 1000 баллов, которыми можно оплатить 30% от покупки(кроме товаров "Лучшая цена") То есть вы заказываете через аккаунт, тогда можно юзнуть какой нибудь кэшбэк сервис, еще около 4-7% упадет.
 
Последнее редактирование:
Д-Доверие :5:
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
надо попробовать
 
ТС пиздабол. Балами можно оплатить только 20 %
 
Предлагаю заказать вам на сайте вещь со скидкой 30% и через час уже сможете ее забрать. Бесплатно В лс
 
Последнее редактирование:
эти 1к бонусов можно сделать за 5 минут
 
Предлагаю сэкономить в магазинах Спортмастер на 30%
Как происходит процесс? Вы стоите на кассе, кассир пробил все товары. Затем спрашивает у вас "Есть ли у вас клубная карта?" Вы отвечаете да, только по телефону. Просит продиктовать номер - диктуете номер и мне приходит sms затем я сразу пишу вам это код (из 3х цифр).
Всё все довольны, думаю это лучше чем по фулл прайсу покупать.
Этот хуило ака мамин бизнесмен хочет из 2х рублей сделать 100
Как делать изи косарь в спортмастере, регайте акк спортмастера и указывайте днюху дня через 3, подтверждаем почту, на кассе через телефон привязывам тел через смс актив, после уже принимаем 2 смс для списывания

СЛИТ
 
Предлагаю сэкономить в магазинах Спортмастер на 30%
Как происходит процесс? Вы стоите на кассе, кассир пробил все товары. Затем спрашивает у вас "Есть ли у вас клубная карта?" Вы отвечаете да, только по телефону. Просит продиктовать номер - диктуете номер и мне приходит sms затем я сразу пишу вам это код (из 3х цифр).
Всё все довольны, думаю это лучше чем по фулл прайсу покупать.
Этот хуило ака мамин бизнесмен хочет из 2х рублей сделать 100
Как делать изи косарь в спортмастере, регайте акк спортмастера и указывайте днюху дня через 3, подтверждаем почту, на кассе через телефон привязывам тел через смс актив, после уже принимаем 2 смс для списывания

СЛИТ
Дурачок? Я свои баллы продать хочу, мудак ты...
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Этот хуило ака мамин бизнесмен хочет из 2х рублей сделать 100
Как делать изи косарь в спортмастере, регайте акк спортмастера и указывайте днюху дня через 3, подтверждаем почту, на кассе через телефон привязывам тел через смс актив, после уже принимаем 2 смс для списывания

СЛИТ
Ты про кэш бэк забыл мудила
 
Они никому не нужны - можно 2к бонусов сделать
 
Зачем страдать херней? Есть множество групп во ВКонтакте, которые делают это совершенно бесплатно (вы отправляете артикул товара и они оформляют самовывоз со скидкой 30%)