Fallout 76 Tricentennial Edition Bethesda ключ

Darkmage

Флудер
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
3
Реакции
81
Продаю ключ от игры Fallout 76 Tricentennial Edition
Регион Россия
Цена 1700 рублей ( Уместен торг)
Активация в офф лаунчере Bethesda
Оплата QIWI
 
В теме не указано, насколько это навсегда проживет на аккаунте и вообще никакой информации о ключе откуда что и как.
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
Аккаунты по 50 рублей продают
Переплата огромная, если брать у тебя
Да и происхождение ключа неизвестно
У меня не ворованные аккаунты которые потом вернут. А оф ключ купленный на фогейм. Дешевле моей цены нет нигде.

Можно расплатиться балансом в стиме, но тогда цена будет 2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сегодня отдам за 1000 рублей, потом цена снова вернутся на 1700
 
хахаха это ты наивен, раз надеялся купить ниже самой низкой цены. Не нравится проходи мимо
А откуда мы знаем, может это с брут аккаунта раз с 4 гейма баланс, там баланс возвращают.. меня лично взламывали и списывали бабки, а потом по запросу обратно возвращали.
К тому же про ключ вообще ничего не написано, а так все верно покупать на форуме за косарь уже сейчас дорого...
 
А откуда мы знаем, может это с брут аккаунта раз с 4 гейма баланс, там баланс возвращают.. меня лично взламывали и списывали бабки, а потом по запросу обратно возвращали.
К тому же про ключ вообще ничего не написано, а так все верно покупать на форуме за косарь уже сейчас дорого...
Личный аккаунт, а не какой либо брут. Я такой фигней не занимаюсь
 
Писал в ЛС с предложением отправить ключ первым. Сказал пятиха вперёд, пятиха потом. Я решил воздержаться, особенно с учётом, что игра забаговання и по миру уже во многих магазах скидывают от 33% до 50% ценника. К нг глядишь и у нас прилично будут сбагривать, лишь бы кто-нибудь играл в это чудо)
 
Писал в ЛС с предложением отправить ключ первым. Сказал пятиха вперёд, пятиха потом. Я решил воздержаться, особенно с учётом, что игра забаговання и по миру уже во многих магазах скидывают от 33% до 50% ценника. К нг глядишь и у нас прилично будут сбагривать, лишь бы кто-нибудь играл в это чудо)
Я чувствую скоро бесплатно сделают вход. И серваки будут жить на донате. Ну это лишь догадки. Там уже читал начали какие-то адвокаты в Америке собирають на эту игру подписи. Т.к. продукт очень плохого качества и они просто обязаны возвращать людям монетку. Как-то так. Кто знает что может случиться с этой игрой.
 
Дождался, за 1200р стоит игра теперь и 1700р стоит делюкс или как там набор.))
Предложу 500р.
 
900 рублей дешевле нет нигде