Для тех кому лень писать конспекты

S.a.n.c.h.o

Активный участник
Дней с нами
2.335
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
61
Бывало препод задаёт написать конспект, или какую-то другую домашнюю письменную работу, но писать её лень, а распечатанную на принтере приносить нельзя. Есть решение данной проблемы.
1. Заходим на этот сайт:
http://coo.by/writer
2. Пишем или вставляем интересующий вас текст.
3. Жмём "Перевести в рукописный вид".
4. Вверху где писали текст нажимаем "Печать", или скачиваем как картинку.
5. Готово!


P.s Можете пощёлкать колпачок ручки, успокаивает нервишки)
 
Страдает логика.
Человеку лень писать, сразу в конспект от руки, но он должен переписать ВЕСЬ текст в прогу, что бы потом вклеить распечатаны лист в тетрадь.
Так же есть момент с почерком, у меня он такой корявый, что препод сразу бы заметил, если бы я притащил ему конспект сделанный данной программой.
Вобщем задумка хорошая и можно побаловаться, а для работы сыроват
 
мы живём в 2018 или 2007, где нормальные темы? АУУУУУ
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Страдает логика.
Человеку лень писать, сразу в конспект от руки, но он должен переписать ВЕСЬ текст в прогу, что бы потом вклеить распечатаны лист в тетрадь.
Так же есть момент с почерком, у меня он такой корявый, что препод сразу бы заметил, если бы я притащил ему конспект сделанный данной программой.
Вобщем задумка хорошая и можно побаловаться, а для работы сыроват
Так ты вручную и не пишешь, а берешь книгу, оттуда КОПИРУЕШЬ текст , вставляешь в этот "планшет" и вуаля, изи вручную написанный текст :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то даже сам не понимаю, что написано рукописью :D
 
Честно сказать, 3 года назад наткнулся на данное чудо, год назад где-то, чёрт дёрнул за руки и я удалил всю инфу из браузера, собсна из закладок эта хуета пропала, недавно очень понадобился этот сайтец, искал всеми силами(помню пост был на одном ресурсе(так и не нашёл его)), но не нашёл. Автору спасибо
 
Так ты вручную и не пишешь, а берешь книгу, оттуда КОПИРУЕШЬ текст , вставляешь в этот "планшет" и вуаля, изи вручную написанный текст :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то даже сам не понимаю, что написано рукописью :D
Возможно в случаи книг, но увы конспект не только с книги бывает, а еще и переписывать с тетради одногрупника и там уже никакой скан не поможет, ведь скан рукописного текста это еще тот угу.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Можно ли это как то адаптировать под тетрадный лист? Что бы не доебался никто
 
  • Like
Реакции: ezmoney1488
Можно ли это как то адаптировать под тетрадный лист? Что бы не доебался никто
Можно. Покупаешь тетрадь со сменяемыми блоками типа такой . И наяриваешь сделанным под свой почерк шрифтом.
01lab3lh41287583994.jpg
 
  • Like
Реакции: olR8
Можно. Покупаешь тетрадь со сменяемыми блоками типа такой . И наяриваешь сделанным под свой почерк шрифтом.
01lab3lh41287583994.jpg
Как на таких листах распечатывать? В плане формат или тд
 
Оформил бы так для информативности
list_dev.php

---------Двойное сообщение соединено: ---------
list_dev.php
 
  • Like
Реакции: HaiterOfPrincipe