Продам Overwatch (Гифт ссылка) + Steam игры.

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.219
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Battle.net:
Overwatch (ссылка активации на ваш аккаунт Battle.net) -
750р

Steam (договорные):
This War of Mine - 250р
MAFIA ||| - 400р
Batman Arkham Origins - 100р
Middle-earth Shadow of Mordor GOTY - 200р

Оплата: Киви, Paypal, Сбербанк

Отправка товара по факту получения средств!

Возврат средств только с отчётливым видео, фото доказательством невалидности ссылки, ключа активации!

Проблемы с переводами решайте с операторами самостоятельно, товар будет зарезервирован на вас до конца сделки, в случае проблем пишите разговор с оператором, сохраняйте "квитанцию" со всеми данными!

ВНИМАНИЕ! Активация игры Overdroch невозможна в следующих странах:
Беларусь, Бирма, Китай, Корея, Куба, Иран, Эритрея, Ливия, Мьянма, Судан, Сирия, Венесуэлла!

Писать в ЛС!

 
Последнее редактирование:
Купил у данного сударя Overwatch. Все прошло гладко, ТС отвечал на интересующие меня вопросы по получению, даже сделал небольшую скидку. Товар получил быстро. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Plus
Перекуп что ли? :winked: Буквально всё (кроме American Truck Simulator и Мафии 3, которые на ближайшей распродаже в чёрную пятницу ещё дешевле будут стоить) дороже всяких г2а, не говоря уже площадках из агергаторов цен, местами аж в два раза.
 
Перекуп что ли? :winked: Буквально всё (кроме American Truck Simulator и Мафии 3, которые на ближайшей распродаже в чёрную пятницу ещё дешевле будут стоить) дороже всяких г2а, не говоря уже площадках из агергаторов цен, местами аж в два раза.
Всё получено за кровные
Цены тебе сбиваю что-ли, что так агришься?)
 
Всё получено за кровные
Цены тебе сбиваю что-ли, что так агришься?)

Типа кто не успел купить на хамбле три игры за 1$, должен купить у тебя за 8-9$?????
Норм бизнес. :troll:

Batman Arkham Origins - 150р\шт
Middle-earth Shadow of Mordor GOTY - 350р\шт
Scribblenauts Unlimited - 80р\шт
 
  • Like
Реакции: XBoy360
Всё получено за кровные
Цены тебе сбиваю что-ли, что так агришься?)
:wink: кек, а в чём агр-то выражается - в указании, что 80% продаваемого тобой можно купить ощутимо дешевле? Цены никакие не сбиваешь, а вот с людей можешь взять по некоторым позициям ощутимо больше, чем они могут потратить.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Типа кто не успел купить на хамбле три игры за 1$, должен купить у тебя за 8-9$?????
Норм бизнес. :troll:

Batman Arkham Origins - 150р\шт
Middle-earth Shadow of Mordor GOTY - 350р\шт
Scribblenauts Unlimited - 80р\шт
:wink: кек, а в чём агр-то выражается - в указании, что 80% продаваемого тобой можно купить ощутимо дешевле? Цены никакие не сбиваешь, а вот с людей можешь взять по некоторым позициям ощутимо больше, чем они могут потратить.
цены ниже известных ТП площадок на 30-40%(плати ру, g2a) на момент публикации, то что вы знете откуда товар, до сих пор не обьясняет че вы тут вообще от меня хотите?)))

или вы под каждым продавцом ebay amazon g2a плати ру пишите фууу перекуп?) вам заняться нечем?))
 
цены ниже известных ТП площадок на 30-40%(плати ру, g2a) на момент публикации,
Ты уж ври да не завирайся. Все эти игры, а т.к. я тоже с ТП работаю и за ценами слежу, были ещё дешевле пару дней назад, особенно The Old Man' Journey, который неделю назад по 8р. продавали на G2A десятки. Ну и чтобы не быть голословным, коим ты меня выставить пытаешься, вот и пруфы. А я не добиваюсь ничего, кроме самой банальной справедливости, когда Warhammer 40.000 Space Marine, что бесплатно раздавали и он на деле стоит не больше 10р., у тебя висит за сотку, как и остальные игры из совсем недавних бандлов по доллару ты толкаешь втридорога.

2018-11-20_001920.jpg 2018-11-20_001946.jpg 2018-11-20_002011.jpg 2018-11-20_002030.jpg 2018-11-20_002106.jpg 2018-11-20_002124.jpg 2018-11-20_002142.jpg 2018-11-20_002209.jpg
 
  • Like
Реакции: Lestatil
Ты уж ври да не завирайся. Все эти игры, а т.к. я тоже с ТП работаю и за ценами слежу, были ещё дешевле пару дней назад, особенно The Old Man' Journey, который неделю назад по 8р. продавали на G2A десятки. Ну и чтобы не быть голословным, коим ты меня выставить пытаешься, вот и пруфы. А я не добиваюсь ничего, кроме самой банальной справедливости, когда Warhammer 40.000 Space Marine, что бесплатно раздавали и он на деле стоит не больше 10р., у тебя висит за сотку, как и остальные игры из совсем недавних бандлов по доллару ты толкаешь втридорога.

Посмотреть вложение 94427 Посмотреть вложение 94428 Посмотреть вложение 94429 Посмотреть вложение 94430 Посмотреть вложение 94431 Посмотреть вложение 94432 Посмотреть вложение 94433 Посмотреть вложение 94434
Еще раз спрошу, может со второго раза дойдет, тебе че надо?)
 
Еще раз спрошу, может со второго раза дойдет, тебе че надо?)

Мало того барыга, так ещё и безграмотный? Я вроде написал в пролом посте, или подгорело так, что аж не дочитал? xD
 
Мало того барыга, так ещё и безграмотный? Я вроде написал в пролом посте, или подгорело так, что аж не дочитал? xD
Боже, иди с миром, че ты несешь вообще? Пруфы он кидает, доказывает что-то, справедливости хочет, просто иди с миром, отвечаю ты хероборой маешься...
 
Ты уж ври да не завирайся. Все эти игры, а т.к. я тоже с ТП работаю и за ценами слежу, были ещё дешевле пару дней назад, особенно The Old Man' Journey, который неделю назад по 8р. продавали на G2A десятки. Ну и чтобы не быть голословным, коим ты меня выставить пытаешься, вот и пруфы. А я не добиваюсь ничего, кроме самой банальной справедливости, когда Warhammer 40.000 Space Marine, что бесплатно раздавали и он на деле стоит не больше 10р., у тебя висит за сотку, как и остальные игры из совсем недавних бандлов по доллару ты толкаешь втридорога.

Посмотреть вложение 94427 Посмотреть вложение 94428 Посмотреть вложение 94429 Посмотреть вложение 94430 Посмотреть вложение 94431 Посмотреть вложение 94432 Посмотреть вложение 94433 Посмотреть вложение 94434
что за сервис на скриншотах?