халявная покупка на 500 18+

vilatP1irat

Знающий
Дней с нами
2.484
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
1
Реакции
65
Абсолютно белый вариант отбить 500 р от покупки, можно купить на 500 и получить 500 обратно.

Суть: банк хоумкредит обьявил акцию, заказываешь карту по рефссылке, совершаешь по ней покупку от 500р, и получаешь 500 баллов(которые конвертируются в 500р в любой момент).

Можно оформить 3 вида карт(на выбор):

- кредитка (1 год обслуживания бесплатно, подробно)

-карта рассрочки (обслуживание бесплатно, подробно)

-дебетовая карта (первые 2 месяца обслуживание бесплатно, далее 99р или бесплатно при соблюдении ряда условий, подробней)

Сам пользуюсь Пользой (проценты на остаток, кешбек и прочие плюхи).

Собственно, заказываете карту, покупаете-получаете баллы, конвертируете в бабки, дальше можете снять\погасить задолжность (если кредитка\карта рассрочки) и закрыть карту или пользоваться дальше,на ваше усмотрение.

Почему стоит потратить время:

1) все абсолютно белое
2) халявные 500р
3) слегка + в вашу кредитную историю (если кредитка или карта рассрочки)

ссылка на акцию.

ссылка на реф.

Акция то ли до конца ноября, то ли через несколько дней кончится (не стал разбираться до конца).
Единственное ограничение: по реф ссылке могут заказать карту только 20 человек.

P.S. оформлять темы не умею, поэтому без картинок и сплошным текстом.

P.S.S. по условиям акции оба (реферальщик (я) и приглашенный (ты)) должны потратить по 500р, что бы получить бонусы (оба по 500). Т.к. сам пользуюсь постоянно картой, то 500р по умолчанию потрачу и на момент написания уже были потрачены за этот месяц. Так что с моей стороны уже все сделано, осталось вам совершить покупку.

Вроде как все просто.
На возникающие вопросы могу проконсультировать.
 
Закрыть потом легко?
 
  • Like
Реакции: vilatP1irat
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
500р единоразово?
 
Какой картой сам пользуешься то?
 
  • Like
Реакции: proto
Как долго обычно начисляют баллы за покупку? @vilatP1irat
 
Заказа карту по реф ссылке тс'а, буду ждать карту, о результатах отпишусь
 
98f82ZeSIF0.jpg

Ой дефолт
Мне оператор при заказе говорил "ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ КАРТУ ПО АКЦИИ ПРИГЛАСИ ДРУГА ПОТРАТЬТЕ 500 РУБЛЕЙ ПОЛУЧИТЕ 500 БАЛЛОВ" - получил по ебалу (5)