50 гривен (117 рублей) + бонус (легкие деньги) Для жителей Украины!

New Review

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.991
Розыгрыши
1
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
38
Здравствуйте, Господа! (в конце статьи от меня бонус. Дочитайте до конца!)

Monobank — это первый и единственный в Украине мобильный банк без отделений и банкоматов. Можно выделить сразу особенности Монобанка
  1. Нет комиссий при оплате коммуналки
  2. Нет комиссий при пополнении мобильного
  3. Выгодные тарифы
  4. Кешбек
  5. Выгодный валютный курс
  6. Удобный интерфейс приложения
  7. Процент на остаток средств

Что бы получить карту, по сути ничего и не нужно, просто скачать приложение на телефон и выполнить там инструкции (минут 10 времени от силы)
Есть два варианта получения карты:
1. Привлекательная и выгодная карта + 50 гривен за активацию + 10 гривен бонус от меня.
2. Привлекательная и выгодная карта (но без 50 гривен и бонуса)

После того, как зарегистрировались и прошли все этапы регистрации идём в ближайшее отделение Монобанк и забираем свою карту (в некоторых городах карту доставляют прямо к Вам домой). В комплекте с картой идут очень крутые стикеры (наклейки)

Моя распаковка:
d5b90a5-29716902-162272984483624-971206407590248448-n.jpg


Статья о сравнительно новом и перспективном банке на Вики (на Украинском языке) - https://uk.wikipedia.org/wiki/Monobank

Если что то не понятно, в приложении есть поддержка онлайн 24/7 или пишите в сообщения в тему\мне в личку - помогу каждому.
 
А то что там 50 идет на кешбэк почему не указал?
 
Скажите, автор долбоеб?
Если честно, я вообще не знаю как назвать то место, где сидит человек в окошке, похожую на детскую халабуду, в этом островке и выдают тебе карту за 5 минут.
Именно поэтому, чтобы никого не обидеть я назвал островок "отделением".
 
  • Like
Реакции: staitare
Полтинник же все равно

Наподобие того
с него ндс заплатишь 19.5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так банк нормальный , удобный интерфейс , и хороший сапорт , главный для меня плюс- отсутствие смс кодов при переводах или платежах как у приват24
 
с него ндс заплатишь 19.5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так банк нормальный , удобный интерфейс , и хороший сапорт , главный для меня плюс- отсутствие смс кодов при переводах или платежах как у приват24
а кэшбэки какие... 20% на кино в этом месяце у меня. и 4% на азс
 
спасибо
 
благодарочка, попробуем
 
Оформил жду 10 рэбелсов
 
Есть схема как быстро мультов наделать. лс